Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов умереть под Москвой?

Прослушала речь нашего премьера. призывает:"Умрем же под Москвой". Есть готовенькие на это?
СК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ИРГА
я и в москве то не готова.
СКВ ответ на ИРГА
ИРГА
я и в москве то не готова.
СсылкаПожаловаться
Так. Пока желающих нет. Подождем...
мария титчева
за что умирать-то? Путин имел в виду признаки массового героизма - они имеются. но умирать надо за то-то... или во имя чего-то... думаю, что ядерный арсенал дает возможность обойтись без крайностей...
мария титчева
за что умирать-то? Путин имел в виду признаки массового героизма - они имеются. но умирать надо за то-то... или во имя чего-то... думаю, что ядерный арсенал дает возможность обойтись без крайностей...
СсылкаПожаловаться
Не одна я задумалась, за что? А может быть за кого?
мария титчеваВ ответ на СК
СК
Не одна я задумалась, за что? А может быть за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверняка имел в виду переносный смысл.. о другом ничего сказать нельзя... вот если коммунисты устроят передел или прохор начнет гнобить - тогда еще возможна гражданская война...
мария титчева
он наверняка имел в виду переносный смысл.. о другом ничего сказать нельзя... вот если коммунисты устроят передел или прохор начнет гнобить - тогда еще возможна гражданская война...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Революция начинается тогда, когда возникает революционная ситуация. И в этом не виноват ни Прохоров, ни коммунисты. Это все следствия того, что что-то неладно в королевстве. А вместо анализа я вижу только разжигание междуусобицы.
мария титчеваВ ответ на СК
СК
Революция начинается тогда, когда возникает революционная ситуация. И в этом не виноват ни Прохоров, ни коммунисты. Это все следствия того, что что-то неладно в королевстве. А вместо анализа я вижу только разжигание междуусобицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и этого разжигания не вижу ...просто имелись в виду выборы - мол Москва проголосует за Путина, не отдадим Москву - не надо искать того подтекста, которого нет и быть не может
Черный Плащ
Я - нет .
Пусть москали сами воюют .
Они дрыснявые :-) Сольют город за пару дней :-)
Кобра СкармВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я - нет .
Пусть москали сами воюют .
Они дрыснявые :-) Сольют город за пару дней :-)
СсылкаПожаловаться
Тебе на это потребовалось меньше времени)))
Сбыча Мечт
Это в московском метро, что ли?
Наталья Куликова
Когда-то,Москву отстояли Сибирские дивизии.Но....это было очень давно,когда "деревья были большими" и нас называли гордым именем СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. СССР.Сейчас....Отстоять Москву---это значить хочу ли я ,единства страны,или...Помните,когда Буш младший был у власти,Кандолиза Райс сказала:Не имеет права одна страна распоряжаться такими ресурсами(нашими с Вами) единолично!Делиться надо...СЩАС ПРЯМ,,,,Я живу в сибири.Москвичи хамы!ЗАЖРАЛИСЬ!!!Мой Новосибирск,для них какой-то там мухосранск!!!!Не стыдно????За счет регионов живете и откуда-то этот снобизм???Мне больно,когда я вижу и слышу это!!!Но....Появились статьи:Сибирь против России.но мы и есть Россия.Я за целостность страны.Никто у нас не собирается делить страну на куски---это мечты Запада урвать кусочек.
пожирнее.Хотят костьми наших детей выложить дорогу в свой РАЙ.сдать Москву нельзя,хотя ООООООБУЗА страшная.Сдать----это символика,сдать ,это значить поделить страну. И еще один момент,ПОЧЕМУ МОСКВИЧИ РЕШАЮТ ,КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????За всю страну?!Ну не хотите Вы с нами жить---отделяйтесь!!!!Великая МОСКОВИЯ!!!!Я С А М А РЕШУ,нужны ли ВЫ НАМ!!!!Тоже мне Э Л И Т А . Д Е Ь И Л Ы.
Антон Нытик
это они готовы умереть! а мы им поможем!
тварям и Иудам России!
ворам и тварям!
Ирина
а зачем умирать?
Меня в этом отношении почти умиляют сметрники. Их используют как ненужный материал, пушечное мясо, а они наивные верят в свою великую миссию...
Живая я принесу больше пользы, чем мертвая. Так что я предпочитаю пожить))).
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем умирать?
Меня в этом отношении почти умиляют сметрники. Их используют как ненужный материал, пушечное мясо, а они наивные верят в свою великую миссию...
Живая я принесу больше пользы, чем мертвая. Так что я предпочитаю пожить))).
СсылкаПожаловаться
Ты дура .
Смертница стоит выше тебя по духовному развитию.
Тебе лишь бы пожрать хлеб и мясо.
А о духовности забыла.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Ты дура .
Смертница стоит выше тебя по духовному развитию.
Тебе лишь бы пожрать хлеб и мясо.
А о духовности забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, я рационалистка.
Сколько смертников погибло ради великой духовности, а толку от них??? Только забвение имен и проклятия. А тот же Усама недалеко от них ушел, а его знает весь мир. А уж он-то свою жизнь берёг...
Так что духовность тоже понятие растяжимое
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Ты дура .
Смертница стоит выше тебя по духовному развитию.
Тебе лишь бы пожрать хлеб и мясо.
А о духовности забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дура .
Смертница стоит выше тебя по духовному развитию.
Тебе лишь бы пожрать хлеб и мясо.
А о духовности забыла.


Могу привести еще пример: на роль смертниц часто используют молодых женщин. Сколько воинов могла бы дать каждая из них? А каждый живой солдат лучше супердуховного трупа.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Ты дура .
Смертница стоит выше тебя по духовному развитию.
Тебе лишь бы пожрать хлеб и мясо.
А о духовности забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж извините за примеры, просто терроризм у всех на виду и на слуху.
Кому не нравятся примеры, вспомните японских камикадзе. Каков был бы исход войны, если бы они остались бы живы или погибли бы в бою от шальной пули, а не стали бы смертниками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем