Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готовил лапшу удон дома?

Хотела приготовить лапшу удон с курицей но что туда класть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Друг
Какой -дон?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Какой -дон?
СсылкаПожаловаться
Удон это лапша такая
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Удон это лапша такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал резиновое изделие №2 гон-
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
А я думал резиновое изделие №2 гон-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сверху резиное изчделие й№ 1-галоши! :-)
Mary
Курицу :-))
idaВ ответ на Mary
Mary
Курицу :-))
СсылкаПожаловаться
Можно лапшу удон добавить
MaryВ ответ на ida
ida
Можно лапшу удон добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но не обязательно :-))))
idaВ ответ на Mary
Mary
Точно. Но не обязательно :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Можно без лапши обойтись.
Березка 1
Лапшу удон и курицу
Алена Хлюпина
Делала в прошлом году, получилось не так вкусно как делают в ресторане из-за того что у нас в магазинах нормальной по качеству лапши нету
НелляВ ответ на Алена Хлюпина
Алена Хлюпина
Делала в прошлом году, получилось не так вкусно как делают в ресторане из-за того что у нас в магазинах нормальной по качеству лапши нету
СсылкаПожаловаться
Я беру лапшу Sen Soy, удон, гречневая, стеклянная. Мне нравится.
Анонимка
Морковку, перец болгарский, капусту пекинскую, лук, грибы. Все порезать соломкой и обжарить в масле в сковороде вок. Смешать с варёной лапшой и обжаренной курицей. Плюс соевый соус туда.
Нелля
Я беру красный лук, можно и обычный, перец болгарский, цукини, курицу, чеснок, соус терияки, немного соевого. Все обжариваю на сковороде вок, потом туда же лапшу и посыпаю кунжутом и зеленым луком. Быстро и вкусно. Можно вместо курицы креветки взять, но сейчас нормальные креветки не дешевое удовольствие))) А вообще ипровизируйте, овощи можете добавлять какие вам больше нравятся, ну кроме помидоров я считаю они не подходят. Главное все соломкой порезать и обжаривать быстро, до состояния альденте.
Elena PomorcevaВ ответ на Нелля
Нелля
Я беру красный лук, можно и обычный, перец болгарский, цукини, курицу, чеснок, соус терияки, немного соевого. Все обжариваю на сковороде вок, потом туда же лапшу и посыпаю кунжутом и зеленым луком. Быстро и вкусно. Можно вместо курицы креветки взять, но сейчас нормальные креветки не дешевое удовольствие))) А вообще ипровизируйте, овощи можете добавлять какие вам больше нравятся, ну кроме помидоров я считаю они не подходят. Главное все соломкой порезать и обжаривать быстро, до состояния альденте.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте замороженную лапшу, это сказка. Еще креветки и основа для том ям с кокосовым молоком отлично сочитаются
Elena Pomorceva
Лучше брать замороженную, она вкуснее. Класть тонко нарезаный перец, грибы, капустку, залить терияки и кунжутом
Elena Pomorceva
Лук забыла
Kalinka Moskva
Беру две пачки соуса терияки,куриное филе,перец сладкий.Обжариваю курицу до золотистой корочки,выливаю туда одну пачку соуса,кладу перец.Обжариваю,пока курица не закарамелизуется.Лапша в это время варится отдельно.Когда она уже "аль денте",так сказать,добавляю ее в сковородку,выливаю еще одну пачку соуса.Убавляю огонь и тушу еще минут 5 под крышкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем