Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2012, Главная форумов

Кто громче всех кричит вор

Тот, кто сам вор и есть. просто рассуждения ...
Кто кромче всех презирает домохозяек? Конечно же, если это дама - та, которая сама была домохозяйкой и очень по этому поводу комплексовала. Очевидно, что и семье не всё было ладно, иначе с чего ей чувствовать себя несчастной? Мужу наврняка не нравилось, что молодая жена дома "бездельничает", когда он, бедняжечка. работает. А если ещё и на его территории "бездельничает" - то ещё и "приживалкой" обзывал
Вот и доказывает закомплексованная экс - домохозяйка, какая она вумная и активная. и сам с усам. Пашет и дома. и на работе, а так как дома её ни в грош не ценят , бывшую приживалку, при всех её заслугах, то
эта дама может самоутверждаться и рассказывать какая она замечательная в анонимных просторах Инета ( при этом обсирая всех подряд) ...

Какой я , однако, психолог - следопыт:)
Хотя может и быть и так. что дама, презирающая домохозяек - сама и есть таковая , и нигде она не работает, муж со всем семейством её гнобит за никчёмность, и где-то "выпустить пар" надоть. Вот и отрывается сутками в Инете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
где пожар?
СсылкаПожаловаться
где пожар?
СсылкаПожаловаться
Какой пожар? вы про что)?
я логик, выражайтесь яснее;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логик, ты в курсе, по каким фигурам силлогизмы выстроила???протащила третьи термины, нарушила все правила -и кричит -"логик я"
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Логик, ты в курсе, по каким фигурам силлогизмы выстроила???протащила третьи термины, нарушила все правила -и кричит -"логик я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я не теоретик. я практик))) и на правила гениям наплевать:))
если кому -то не нравится - ваше право)
чтобы не быть голословной. аргументируйте:)
СсылкаПожаловаться
)))) я не теоретик. я практик))) и на правила гениям наплевать:))
если кому -то не нравится - ваше право)
чтобы не быть голословной. аргументируйте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я умею говорить, то это не значит, что я филолог! Так что не мучайте образованных людей незнанием. логика -строгая наука, практичная и точная, чтоб было понятнее -похожа на математику. Если ты можешь посчитать сдачу в супермаркете, это математиком тебя не делает.
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Если я умею говорить, то это не значит, что я филолог! Так что не мучайте образованных людей незнанием. логика -строгая наука, практичная и точная, чтоб было понятнее -похожа на математику. Если ты можешь посчитать сдачу в супермаркете, это математиком тебя не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вас никто не заставляет мучиться-то))
а то что я гений и мне какой-то там закон не писан - это да.
вам до моей логики рости и рости.
даже с вашими законами:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бьюсь об заклад- я знаю кто автор)))) его ни с кем не спутаешь))) логик он...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ага скажи ещё что я !1))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ага скажи ещё что я !1))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ты уже конечно тут? подельника в топ пришла вывести? и почему за автора отвечаешь- потому что ты автор?
СсылкаПожаловаться
ты уже конечно тут? подельника в топ пришла вывести? и почему за автора отвечаешь- потому что ты автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

А это форум!Просто тебя увидела и захотела поздороваться!1)Ничего личного! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, я чучмек и провинциал? Я их очень не люблю....
СсылкаПожаловаться
где пожар?
СсылкаПожаловаться
Т.е. "кто обидел?"
СсылкаПожаловаться
Т.е. "кто обидел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... почему сразу так? я по натуре исследователь, и когда встречаю что-то интересное, хочется добраться до сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
а... почему сразу так? я по натуре исследователь, и когда встречаю что-то интересное, хочется добраться до сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по натуре исследователь, и когда встречаю что-то интересное, хочется добраться до сути вопроса.
Поздравляю, нас как минимум двое! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю исследовать, но слишком уж пристрастное у Вас выступление в стартопике получилось.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю исследовать, но слишком уж пристрастное у Вас выступление в стартопике получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? с чем вы не согласны? где пристастность?
СсылкаПожаловаться
почему? с чем вы не согласны? где пристастность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В эпитетах.
СсылкаПожаловаться
В эпитетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие? не томите, если уж начали мне пистать, так напиши что-то толковое, если что-то в мойм посте чересчур:)
СсылкаПожаловаться
какие? не томите, если уж начали мне пистать, так напиши что-то толковое, если что-то в мойм посте чересчур:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда соображения, что работающая женщина что-то себе и еще кому-то доказывает? Почему думаете, что ее обзывали приживалкой и обвиняли в безделии? Почему решили, что у нее не все ладно в семье и наличествует комплекс?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
незнакомых людей обзывает поголовно приживалками, при этом бравируя своей состоятельностьюи карьерой, - это ызывает сомнения в её искреннсти и личном счастье.
СсылкаПожаловаться
незнакомых людей обзывает поголовно приживалками, при этом бравируя своей состоятельностьюи карьерой, - это ызывает сомнения в её искреннсти и личном счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите, все-таки Вас сильно кто-то задел, о чем мы здесь Вам и говорим.
Не факт, что женщина неискренна, оскорбляя других. Она просто может изначально переоценивать свои заслуги и смотреть на человека свысока. Пока жизнь не приопустит.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что женщина неискренна, оскорбляя других. Она просто может изначально переоценивать свои заслуги и смотреть на человека свысока. Пока жизнь не приопустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и так..
Но, так как я исследователь, не могу пройти мимо такого занимательного явления:) это моя слабость) и если я вижку что-то большее, чем обычное высокомерие, мне хочется в этом разобраться)
А если из темы в тему - целенаправленно одни обвинения в никчёмности и тупоумии, прям аж интересно, с чего бы это...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит кто-то? это уже... не помню какая часть марлезонского болета по поводу конкретного персонажа. не замечали? :))
СсылкаПожаловаться
что значит кто-то? это уже... не помню какая часть марлезонского болета по поводу конкретного персонажа. не замечали? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не замечали? :))

Извиняюсь, я иной раз выпадаю из жизни форума!
СсылкаПожаловаться
не замечали? :))

Извиняюсь, я иной раз выпадаю из жизни форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я тоже, но этот цирк завтала))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru