Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет быть богатой?

и еще - забыла - может здесь уже вообще тему "про ПРИЦЕПЫ" поднимать передстанут когда у каждого будет хотя бы по 10 миллионов долларов на личном счете. уверена что так и будет)) уже будет не актуально не для кого - есть ПРИЦЕП ИЛИ НЕТ ЕГО)) когда у "дамы сердца и Х" помимо Прицепа еще и 10 000 000 миллионов долларов или евро
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Гербалайф...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Гербалайф...
СсылкаПожаловаться
я не предлагаю Вам заработка никакого и денег не смогу таких дать ВАМ:))) - никому:))) могу лишь пожелать ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО и здоровья и денег много-много но лишь на словах все могу ,любите друг-друга :)))...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я не предлагаю Вам заработка никакого и денег не смогу таких дать ВАМ:))) - никому:))) могу лишь пожелать ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО и здоровья и денег много-много но лишь на словах все могу ,любите друг-друга :)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сим Сим откройся !!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я не предлагаю Вам заработка никакого и денег не смогу таких дать ВАМ:))) - никому:))) могу лишь пожелать ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО и здоровья и денег много-много но лишь на словах все могу ,любите друг-друга :)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за пожелание...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Гербалайф...
СсылкаПожаловаться
Avon
Tatsiana Verbilo
Если у каждого будет по 10млн, то и цены соответственно взлетят)))) и опять все по новой)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если у каждого будет по 10млн, то и цены соответственно взлетят)))) и опять все по новой)))
СсылкаПожаловаться
вопрос то был простой ..лично ВЫ ВОТ ХОТИТЕ БЫТЬ БОГАТОЙ ИЛИ БОГАТЫМ? а то все сидят и думают лишь о друг-друге:)) а о себе то не пора просто подумать ? о себе там о своей семье , своих детях... все может и не станут.. а вы то хотите?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вопрос то был простой ..лично ВЫ ВОТ ХОТИТЕ БЫТЬ БОГАТОЙ ИЛИ БОГАТЫМ? а то все сидят и думают лишь о друг-друге:)) а о себе то не пора просто подумать ? о себе там о своей семье , своих детях... все может и не станут.. а вы то хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу свой необитаемый островок))), желтый песочек , шум пальм, океан накатывает волны шшшшш, а в тени троического леса стоит небольшой домик из песчанника с красивой деревянной черепичкой)), а я лежу в шезлонге рядом с бассейном( да,д,да))), я хочу сидя у бассейна видеть океан и наоборот))) и попиваю сухое белое вино( ну на худой расклад мартини экстра дрю) слушаю любимую музыку, читаю любимые книги))), родные на других сторонах острова оттдыхают( каждый со своими интересами))), а для друзей за домиком верт.площадочка))) , сокучились , прилетели и оттянулись по полной))
ОлегВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хочу свой необитаемый островок))), желтый песочек , шум пальм, океан накатывает волны шшшшш, а в тени троического леса стоит небольшой домик из песчанника с красивой деревянной черепичкой)), а я лежу в шезлонге рядом с бассейном( да,д,да))), я хочу сидя у бассейна видеть океан и наоборот))) и попиваю сухое белое вино( ну на худой расклад мартини экстра дрю) слушаю любимую музыку, читаю любимые книги))), родные на других сторонах острова оттдыхают( каждый со своими интересами))), а для друзей за домиком верт.площадочка))) , сокучились , прилетели и оттянулись по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))уууу бред полный .сами купите на свое бабло
ОлегВ ответ на Олег
Олег
)))уууу бред полный .сами купите на свое бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даж ваше фото не нужно )вы очередная тп
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хамить не надо, а я белорусска с чуть литовской и польской кровью))) украинцы и рядом не проходили), хотя ничего против них не имею
Алкоголик ВасяВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чувак, ты не борзей. а то попутался реально
Алкоголик Вася
чувак, ты не борзей. а то попутался реально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне борщеть не нужно таких хохлов 99 поцентов в европе я рад если вы 1 пооц от массы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олег
Олег
)))уууу бред полный .сами купите на свое бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор предлагает вымышленную ситуацию: если бы, а кабы))), та вот , если бы, то я ьы купила))), а так менявсе устраивает в своей жизни)) и без этого)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хочу свой необитаемый островок))), желтый песочек , шум пальм, океан накатывает волны шшшшш, а в тени троического леса стоит небольшой домик из песчанника с красивой деревянной черепичкой)), а я лежу в шезлонге рядом с бассейном( да,д,да))), я хочу сидя у бассейна видеть океан и наоборот))) и попиваю сухое белое вино( ну на худой расклад мартини экстра дрю) слушаю любимую музыку, читаю любимые книги))), родные на других сторонах острова оттдыхают( каждый со своими интересами))), а для друзей за домиком верт.площадочка))) , сокучились , прилетели и оттянулись по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же я хочу!
ОлегВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если у каждого будет по 10млн, то и цены соответственно взлетят)))) и опять все по новой)))
СсылкаПожаловаться
10 млн чегом????есои у вас 1 .00 тугрика алмаз.эт одно а если ум1000000000мон жителей 1.00 тугрика алмаза это блинидругое)))вы даж не доедете .до бирж вас грохнут
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олег
Олег
10 млн чегом????есои у вас 1 .00 тугрика алмаз.эт одно а если ум1000000000мон жителей 1.00 тугрика алмаза это блинидругое)))вы даж не доедете .до бирж вас грохнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10млн $ ,не будем отступать от вводных автора сего опуса)))). И да, алмазы мне ни к чему)))) их еще продавать надо))), а я в этом не спец, поэтому возьму деньгами, недвижимостью и для души -парой-тройкой шедевров мировой культуры))))
ОлегВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
10млн $ ,не будем отступать от вводных автора сего опуса)))). И да, алмазы мне ни к чему)))) их еще продавать надо))), а я в этом не спец, поэтому возьму деньгами, недвижимостью и для души -парой-тройкой шедевров мировой культуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот хот ь поняли мой не совсем трезвый бред ))(смысл один недвижка аут. Ишите новое что нибудь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олег
Олег
Ну вот хот ь поняли мой не совсем трезвый бред ))(смысл один недвижка аут. Ишите новое что нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недвижка у меня в мечтах -это островок свой))), мечты разменивать низззя)))
ОлегВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Недвижка у меня в мечтах -это островок свой))), мечты разменивать низззя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша мечта улица red
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олег
Олег
Ваша мечта улица red
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ваши мечты проецировать на других)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если у каждого будет по 10млн, то и цены соответственно взлетят)))) и опять все по новой)))
СсылкаПожаловаться
Да,да.. Просто будут опять миллионы, как раньше)
Melodine ~
что вы все прицеп, да прицеп..если ребенка ребенком назовете, мозг судорогой сведет?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что вы все прицеп, да прицеп..если ребенка ребенком назовете, мозг судорогой сведет?
СсылкаПожаловаться
здесь научилась , даже не сразу поняла ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем