Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет на вечеринку новой Леди@Mail.Ru?

Дорогие форумчане!

9 июня в 19:00 состоится вечеринка, посвященная обновленной Леди@Mail.Ru .

Давайте знакомиться! Мы приглашаем 10 самых активных
форумчан на наш праздник. Ваше сообщество очень дружное, поэтому мы решили
предоставить вам возможность самим обсудить и решить, кто же проведет этот
вечер с Леди.

Ждем от вас список гостей с форума (10 человек) в
понедельник, 7 июня до 14:00 на адрес makarenko@corp.mail.ru

В программе вечера:

• Знакомство с новой Леди@Mail.Ru и главным редактором Яной Лепковой

• Показ новой коллекции от Borodulin’s

• Мастер-класс по приготовлению летних коктейлей

• Шампанское и закуски

• Показ фильма «Секс в большом городе-2»

Очень вас ждем!

Команда Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Маргоша
ГАДЫ!!! Чтоб найти твой ответ - все ветки перекопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давай мы список то же спрячем в ветках....пусть поищут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я так и не нашла,где мне ответили(((( (опять рыдаюнемагу!!!)
dintra leisВ ответ на Texxi
Texxi
Вечеринка пройдет в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала, что это шутка!!!!
YuliyaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Товарищи редакторы как на счёт того чтоб озвучить географическое положение вечеринки,желательно подробнее с названием улицы и номера дома.Про дату и время мы уже поняли спасибо.За ранее хотелось бы попросить ускорить свой ответ иначе боюсь что ваше желание познакомится поближе останется неосуществлённым.
СсылкаПожаловаться
Скажите а как вам самим работа дизайнеров нравится?Понимаю что не в тему но хочу проверить если отвечать на коменты в таком варианте, образуются ли ветки.
Natalia MakarenkoВ ответ на Yuliya
Yuliya
Скажите а как вам самим работа дизайнеров нравится?Понимаю что не в тему но хочу проверить если отвечать на коменты в таком варианте, образуются ли ветки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне самой дизайн нравится. А форум еще в доработке, как я понимаю, вот, ветви дискуссии заработали по-человечески)
Natalia Makarenko
Мне самой дизайн нравится. А форум еще в доработке, как я понимаю, вот, ветви дискуссии заработали по-человечески)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то же увидела некоторые изменения хотя сказать что мне нравится не могу,сплошная лесенка.
Natalia MakarenkoВ ответ на Yuliya
Yuliya
Да я то же увидела некоторые изменения хотя сказать что мне нравится не могу,сплошная лесенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны по идее быть еще дополнительные функции, чтобы эти "лесенки" с одной кнопки разворачивать. Тогда треды можно будет читать выборочно и не пролистывать все подряд. Я вот сейчас только ваши ответы просматриваю, остальные в свернутом виде проматывать гораздо удобнее. Но это имхо, не как редактора. а как пользователя форума.
Потерпите, все отладим, всем будет удобно, просто не за один день:)
Natalia Makarenko
Должны по идее быть еще дополнительные функции, чтобы эти "лесенки" с одной кнопки разворачивать. Тогда треды можно будет читать выборочно и не пролистывать все подряд. Я вот сейчас только ваши ответы просматриваю, остальные в свернутом виде проматывать гораздо удобнее. Но это имхо, не как редактора. а как пользователя форума.
Потерпите, все отладим, всем будет удобно, просто не за один день:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь что скоро можно будет облегчённо вздохнуть.
Скажите пожалуйста по теме.Я вам уже вчера писала,но искать времени нет.
В ваш пригласительный на праздник входит перелёт до Москвы?Просто многим так же как и мне это не совсем понятно.Спасибо
Natalia MakarenkoВ ответ на Yuliya
Yuliya
надеюсь что скоро можно будет облегчённо вздохнуть.
Скажите пожалуйста по теме.Я вам уже вчера писала,но искать времени нет.
В ваш пригласительный на праздник входит перелёт до Москвы?Просто многим так же как и мне это не совсем понятно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, дорога не входит. Смысл имеет идти только Москвичам.
Natalia Makarenko
Нет, дорога не входит. Смысл имеет идти только Москвичам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталия, а можно было бы сделать так, чтобы эти ветки открывались прямо на страничке форума, а не на отдельной страничке? Это туда-обратно хождение отнимает время. а так открыл, прочитал, и дальше читаешь...
ЗЫ спасибо Вам, хоть кто-то тут по-человечески с людьми общается...
Natalia MakarenkoВ ответ на Gemini
Gemini
Наталия, а можно было бы сделать так, чтобы эти ветки открывались прямо на страничке форума, а не на отдельной страничке? Это туда-обратно хождение отнимает время. а так открыл, прочитал, и дальше читаешь...
ЗЫ спасибо Вам, хоть кто-то тут по-человечески с людьми общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За доработку отвечает технический отдел, но они читают все комментарии и стараются оптимизировать по-максимуму, чтобы было удобно. Дайте им еще немного времени.
Я понимаю, что новый дизайн выглядит непривычно для тех, кто здесь провел несколько лет. Но сайт должен расти и развиваться, иначе он просто не сможет жить. Эти перемены неизбежны.

Да не за что)) У нас все хорошие, просто работа ведь не ждет, не всегда есть время ответить на сообщения, хотя мы все их просматриваем в обязательном порядке. Поэтому мы и хотим познакомиться с теми форумчанами, кто сможет к нам присоединиться в следующую среду.
maln
И день выбран удобный: среда. Очень удачна середина недели для работающего человека, чтобы ездить на вечеринки. ))) Прямо такая искренность чувствуется в желании познакомиться с нами, что я сама готова билет до адреса себе оплатить))) И научиться готовить коктейли..
YuliyaВ ответ на maln
maln
И день выбран удобный: среда. Очень удачна середина недели для работающего человека, чтобы ездить на вечеринки. ))) Прямо такая искренность чувствуется в желании познакомиться с нами, что я сама готова билет до адреса себе оплатить))) И научиться готовить коктейли..
СсылкаПожаловаться
Посмотри выше если писать все коменты как бы отвечая на свой собственный ветки не образовываются,чушь полная но по крайней мере если цитировать комент на который отвечаешь то избавляешься от веток и веточек,автора найти куда как проще.
malnВ ответ на Yuliya
Yuliya
Посмотри выше если писать все коменты как бы отвечая на свой собственный ветки не образовываются,чушь полная но по крайней мере если цитировать комент на который отвечаешь то избавляешься от веток и веточек,автора найти куда как проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в одной теме проще. Да и то, постоянно заглядывать и обновлять надо. А в нескольких темах. А в большой теме? А автору? Ну бред же в иллюстрации! ((((
YuliyaВ ответ на maln
maln
Это в одной теме проще. Да и то, постоянно заглядывать и обновлять надо. А в нескольких темах. А в большой теме? А автору? Ну бред же в иллюстрации! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже написала что ошибалась при второй попытке получилась ветка.Так что мои извенения.
Я знаю что бред.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думаю чтоб принести все ветки только за сегодня....10 человек не хватит
абигальВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А мы туда ветки дискуссий принесем! пусть их открывают-закрывают!!!

идея!!!!а то я ,тупая,никак ответить не могу....усё ишшу ,ишшу ...
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Да это они зализе нам делают...чтоб не возмущались....
bella in_RussiaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А как же ! Дружно говном поливаем друг друга!
Маргоша
Фигня какая-то. Сотворили бог весть что, да еще отмечать это собрались!!! Ага - ну допустим поедут туда 10 добровольцев - им что, предоставится возможность что-то сказать, что хоть близко отражает общие настроения??? Может, во время просмотра кино? Очередная бредовая идея!!!
Маргоша
Фигня какая-то. Сотворили бог весть что, да еще отмечать это собрались!!! Ага - ну допустим поедут туда 10 добровольцев - им что, предоставится возможность что-то сказать, что хоть близко отражает общие настроения??? Может, во время просмотра кино? Очередная бредовая идея!!!
СсылкаПожаловаться
))) Маргоша, вот возьму и поеду))) Будь спок, мне удастся выразить общее настроении.. Даже не сомневайся.
*шепотом* если слушать не станут, а будут только фильму и коктейли предлагать, ударю кулаком по их самому хрупкому столу и мы уйдём отсюда отмщённые, с чувством выполненного долга.
А если серьёзно, как-то странно: "поэтому мы решили
предоставить вам возможность самим обсудить и решить, кто же.."
А до этого как было? Вызывали методом тыка и поили коктейлями тех, кто главному редактору понравился? Так это праздник или конструктивный диалог? На счёт диалога можно думать. А праздник не нужен.
YuliyaВ ответ на maln
maln
))) Маргоша, вот возьму и поеду))) Будь спок, мне удастся выразить общее настроении.. Даже не сомневайся.
*шепотом* если слушать не станут, а будут только фильму и коктейли предлагать, ударю кулаком по их самому хрупкому столу и мы уйдём отсюда отмщённые, с чувством выполненного долга.
А если серьёзно, как-то странно: "поэтому мы решили
предоставить вам возможность самим обсудить и решить, кто же.."
А до этого как было? Вызывали методом тыка и поили коктейлями тех, кто главному редактору понравился? Так это праздник или конструктивный диалог? На счёт диалога можно думать. А праздник не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты правда сможешь поехать?
Про предоставить нам возможность....мы и до этого сами обсуждали...возможность в виде форума имеется....толк то какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем