Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет на вечеринку новой Леди@Mail.Ru?

Дорогие форумчане!

9 июня в 19:00 состоится вечеринка, посвященная обновленной Леди@Mail.Ru .

Давайте знакомиться! Мы приглашаем 10 самых активных
форумчан на наш праздник. Ваше сообщество очень дружное, поэтому мы решили
предоставить вам возможность самим обсудить и решить, кто же проведет этот
вечер с Леди.

Ждем от вас список гостей с форума (10 человек) в
понедельник, 7 июня до 14:00 на адрес makarenko@corp.mail.ru

В программе вечера:

• Знакомство с новой Леди@Mail.Ru и главным редактором Яной Лепковой

• Показ новой коллекции от Borodulin’s

• Мастер-класс по приготовлению летних коктейлей

• Шампанское и закуски

• Показ фильма «Секс в большом городе-2»

Очень вас ждем!

Команда Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
maln
Мы от вас дружным строем уходить сбираемся, а вы праздники организуете. Победу форума над форумчанами празднуете, что ли?
YuliyaВ ответ на maln
maln
Мы от вас дружным строем уходить сбираемся, а вы праздники организуете. Победу форума над форумчанами празднуете, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ой и ты сюда зашла?Может отправить туда кого?Пусть спросят у главного редактора за что это она форум в будуар превратила?
Диля ГаллямоваВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ой и ты сюда зашла?Может отправить туда кого?Пусть спросят у главного редактора за что это она форум в будуар превратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САЛЯМ!!Удачи всем!!
LINAВ ответ на maln
maln
Мы от вас дружным строем уходить сбираемся, а вы праздники организуете. Победу форума над форумчанами празднуете, что ли?
СсылкаПожаловаться
Может это будут похороны старой доброй Леди@ майл.ру?
Девочки,кто попадет в число приглашенных,не забудьте одеться в черненькое,похоже здесь это любят!
Да,и свое приветствие положить в маленькую сумочку,которую затем положить в сумочку побольше и так много-много сумочек,как здесь ветвей дискуссий!
Инесса КоролёваВ ответ на LINA
LINA
Может это будут похороны старой доброй Леди@ майл.ру?
Девочки,кто попадет в число приглашенных,не забудьте одеться в черненькое,похоже здесь это любят!
Да,и свое приветствие положить в маленькую сумочку,которую затем положить в сумочку побольше и так много-много сумочек,как здесь ветвей дискуссий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха жээсть =) 5 б
динозаврикВ ответ на LINA
LINA
Может это будут похороны старой доброй Леди@ майл.ру?
Девочки,кто попадет в число приглашенных,не забудьте одеться в черненькое,похоже здесь это любят!
Да,и свое приветствие положить в маленькую сумочку,которую затем положить в сумочку побольше и так много-много сумочек,как здесь ветвей дискуссий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это будут похороны старой доброй Леди@ майл.ру?
Девочки,кто попадет в число приглашенных,не забудьте одеться в черненькое,похоже здесь это любят!
Да,и свое приветствие положить в маленькую сумочку,которую затем положить в сумочку побольше и так много-много сумочек,как здесь ветвей дискуссий!


А в маленькую сумочку маленькую бомбочку....
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Красотка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ! я тоже в шоке!! кто таких бездарностей на работу берет?
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Мы от вас дружным строем уходить сбираемся, а вы праздники организуете. Победу форума над форумчанами празднуете, что ли?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю Уллиса и сыроежку туда отправить....дизайн стал такой-же поганый, как эти жизнью обиженные персонажи!
Василиса
Предлагаю Уллиса и сыроежку туда отправить....дизайн стал такой-же поганый, как эти жизнью обиженные персонажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение поддерживаю, приплюсовав к делегации Ваху.
Обещали к понедельнику исправить беспредел. Жду (((
maln
Не отвечаю на коммент непосредственным нажатием, чтоб веток не росло.
Юль, кого отправить? Куда? Москва, Питер, Екатеринбург, Владивосток, Самара, Липецк?? Ты знаешь, где вечеринка будет? Где у них главный офис, знаешь? Я нет. Мне не докладывали эту информацию под утренний кофе. Может, тебе? И как составить список, не имея территориальных условий? ))))
Вечеринка у них планируется))) Ага))) Секс в большом городе-2)) Ага ))) Устроили нам камасутру-1 на форуме, а теперь издеваются.
maln
Тьфу! Ветвь даже с удалённым комментарием существует. Какой праздник, уважаемые? С вами воевать уже впору после объявленной нам войны
YuliyaВ ответ на maln
maln
Тьфу! Ветвь даже с удалённым комментарием существует. Какой праздник, уважаемые? С вами воевать уже впору после объявленной нам войны
СсылкаПожаловаться
Какая ты внимательная,а я то и не присмотрелась....да....так как они зовут ни кто не сможет найти то место где же команда леди будет смотреть Секс в большом городе-2.
булочка
Это насмешка такая?
булочка
Это насмешка такая?
СсылкаПожаловаться
Я думала, что одна такая мнительная))
InsuВ ответ на maln
maln
Я думала, что одна такая мнительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит издевкой... Специально пишу сюда, чтобы они в ветках парились
булочка
Похоже вечеринка пройдет по какому-то интернет адресу и шампанское и закуски будут на картинках : ))) или :(((
Уже и не знаю плакать или смеяться. Может они проезд в Москву оплатят самым активным форумчанам? Ох, как хочется научиться готовить летний коктейль, а потом, его, самостоятельно приготовленный, пролить на платье главному редактору.
РЫБЫВ ответ на булочка
булочка
Похоже вечеринка пройдет по какому-то интернет адресу и шампанское и закуски будут на картинках : ))) или :(((
Уже и не знаю плакать или смеяться. Может они проезд в Москву оплатят самым активным форумчанам? Ох, как хочется научиться готовить летний коктейль, а потом, его, самостоятельно приготовленный, пролить на платье главному редактору.
СсылкаПожаловаться
Похоже вечеринка пройдет по какому-то интернет адресу и шампанское и закуски будут на картинках : ))) или :(((
Уже и не знаю плакать или смеяться. Может они проезд в Москву оплатят самым активным форумчанам? Ох, как хочется научиться готовить летний коктейль, а потом, его, самостоятельно приготовленный, пролить на платье главному редактору.


Sadistka!!)))))))))
булочкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Похоже вечеринка пройдет по какому-то интернет адресу и шампанское и закуски будут на картинках : ))) или :(((
Уже и не знаю плакать или смеяться. Может они проезд в Москву оплатят самым активным форумчанам? Ох, как хочется научиться готовить летний коктейль, а потом, его, самостоятельно приготовленный, пролить на платье главному редактору.


Sadistka!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда!!! Мои желания естественны и невинны. ( вернее то, что я высказала вполне невинно, о своих действительно садистских мыслях об этой новой леди я молчу)
булочка
Похоже вечеринка пройдет по какому-то интернет адресу и шампанское и закуски будут на картинках : ))) или :(((
Уже и не знаю плакать или смеяться. Может они проезд в Москву оплатят самым активным форумчанам? Ох, как хочется научиться готовить летний коктейль, а потом, его, самостоятельно приготовленный, пролить на платье главному редактору.
СсылкаПожаловаться
Видать у нас научились виртуальным вечеринкам!Завидно стало,решили свою устроить?!)))
Yuliya
Товарищи редакторы как на счёт того чтоб озвучить географическое положение вечеринки,желательно подробнее с названием улицы и номера дома.Про дату и время мы уже поняли спасибо.За ранее хотелось бы попросить ускорить свой ответ иначе боюсь что ваше желание познакомится поближе останется неосуществлённым.
TexxiВ ответ на Yuliya
Yuliya
Товарищи редакторы как на счёт того чтоб озвучить географическое положение вечеринки,желательно подробнее с названием улицы и номера дома.Про дату и время мы уже поняли спасибо.За ранее хотелось бы попросить ускорить свой ответ иначе боюсь что ваше желание познакомится поближе останется неосуществлённым.
СсылкаПожаловаться
Вечеринка пройдет в Москве)
malnВ ответ на Texxi
Texxi
Вечеринка пройдет в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему выбрана среда? Из каких соображений? Чтобы исключить приезд форумчан из других городов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я палатку возьму, заночуем в Подмосковье ;)))) Но не могу я неделю разрывать.. мммм.. меня там видеть не хотят, козни строят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем