Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто хочет, поделитесь опытом поиска партнер(-а -ши) на сз!

Всем привет! хочу спросить тех, кто знакомится на сайтах : а не скучен ли вам такой способ? мне  не хватает какой-то интриги для начала общения, приключений, отсутсвует момент игры , завоевания, желания очаровать или "случайным образом" вызвать интерес. как вам удаётся разжигать романтику  в таком достаточно кропотливом и часто расчетливом занятии, как поиск своего настоящего (своей единственной)? 
и ещё: случалось ли вам познакомиться с кем-то, кто не стал любимкой, но с кем подружились и общение продолжается уже годы и не только по переписке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
267
Ирина БаронВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Фокину или Безосу? Безос много лет возглавляет список Форбс, а Фокин и не писал, что богатый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены, что это один и тот же человек? В Инете столько иллюзий. Я честно не верю.
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А вы уверены, что это один и тот же человек? В Инете столько иллюзий. Я честно не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безос точно не Фокин
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансеВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не верьте, что богат. Никогда светится не станет. Тем более в Инете понты кидать.Такие люди заняты делом.
Романтика забанили. У него другие Ники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже поди бабские Ники))
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансеВ ответ на Ёжик в трансе
Ёжик в трансе
Я тоже поди бабские Ники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тож
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Мне такого привлекательного, как Фокин, трогательного, как Пэтя, с потенцией, как у Брутала, блондина, как Шибаев, доброго, как Пан, чтоб готовил, как Кротов, был романтичным, как Дельф и бохатого, как Безос…можно просто бохатого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёжиг тож мужчина вроде!? Где он в вашем списке?
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶В ответ на Аноним
Аноним
Ёжиг тож мужчина вроде!? Где он в вашем списке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть и он будет, если хочет
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Мне такого привлекательного, как Фокин, трогательного, как Пэтя, с потенцией, как у Брутала, блондина, как Шибаев, доброго, как Пан, чтоб готовил, как Кротов, был романтичным, как Дельф и бохатого, как Безос…можно просто бохатого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петя женат. Да он искренний. Пан Спортсмен общителен, компанейский, с юмором. Фокин правдив и честен.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с Вашим случилось? Я выше Ирине Барон ссылку вставила, обратите внимание - меня тут в свахи записали ))
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А что с Вашим случилось? Я выше Ирине Барон ссылку вставила, обратите внимание - меня тут в свахи записали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси огромное, все хорошо у нас))
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Я здесь мужа ищю, никто не видел?
СсылкаПожаловаться
Если найдёте - отпишитесь)
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже тему создам
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, привет! Вот я и тебя "выловила" :) Посмотри тему по ссылке, которую я выше Ирине вставила, только с 1й страницы - это всё из-за тебя :D
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Оксана, привет! Вот я и тебя "выловила" :) Посмотри тему по ссылке, которую я выше Ирине вставила, только с 1й страницы - это всё из-за тебя :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Инна)
Ща гляну
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До какой страницы читать?
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
До какой страницы читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апогей фокуса- это фото на 3й странице :) На Стэтхама похож )
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Апогей фокуса- это фото на 3й странице :) На Стэтхама похож )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу плохо писать об этом человеке - я его не знаю, но: с сигой в зубах, лысый, с татухой...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я не хочу плохо писать об этом человеке - я его не знаю, но: с сигой в зубах, лысый, с татухой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.."какой то такой" он.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
да.."какой то такой" он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то как-то с порога антипатия...
СсылкаПожаловаться
Oksana Krotova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я его сама совсем не знаю. Насчёт того, что фото не айс- это типично для мужчин. Они почему-то считают, что с сигаретой в зубах выглядит круто :D Да и нет у них привычки просто так фоткаться, так только метросексуалы делают. Но на нет и суда нет- моё дело предложить ;) ))

Может, действительно брачное агентство открыть? У меня была мысль податься в планирование свадеб , но на работе такие брайдзиллы попадаются, что расхотелось :D
СсылкаПожаловаться
Надежда ПО
Познакомиться конечно можно, но вот за последствия сама будешь отвечать! можно нажить там друзей-не знаю? а вот придурков там много! так что если есть желание и время, то можно попытаться и на СЗ позажигать! мой опыт был не очень( но полезный чтоб отбить охоту там что то искать:-)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надежда ПО
Надежда ПО
Познакомиться конечно можно, но вот за последствия сама будешь отвечать! можно нажить там друзей-не знаю? а вот придурков там много! так что если есть желание и время, то можно попытаться и на СЗ позажигать! мой опыт был не очень( но полезный чтоб отбить охоту там что то искать:-)))
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то там не "вкатывает", как и тебе)))
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Надежда ПО
Надежда ПО
СсылкаПожаловаться
Надежда права. Мне тоже рассказывали, что 90 % вляпались в негатив. (Лодыри, трутни, пьяницы, тунеядцы, альфонсы, мошенники, аферисты на с-з.). Осторожнее.
А кому то везёт, но единицы.
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансе
Первое правило - хочешь найти мужика, не ищи его. Заходите на творческие болталки и пишите отсебятину, тусуйте на всякий форумах, где полно мужиков. Спрашивайте советы по строительству, ремонту и всякой другой фигне. Никакого флирта. VK всякие группы типа осознанные сновидения, и прочая пурга. Очень внимательно читайте комментарии. Мужики к вам сами прилипнут.
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Ёжик в трансе
Ёжик в трансе
Первое правило - хочешь найти мужика, не ищи его. Заходите на творческие болталки и пишите отсебятину, тусуйте на всякий форумах, где полно мужиков. Спрашивайте советы по строительству, ремонту и всякой другой фигне. Никакого флирта. VK всякие группы типа осознанные сновидения, и прочая пурга. Очень внимательно читайте комментарии. Мужики к вам сами прилипнут.
СсылкаПожаловаться
ну все,
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансеВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
ну все,
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина ищет даму, всё тоже самое.
СсылкаПожаловаться