Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет поменять свою мебель?

Кухни, шкафы купе мебель на заказ,офисная мебель,ресепшн,торговое оборудование,кухни для офиса, собственное производство ,фасады для кухни и не только(плёнка,эмаль,пластик -кухни на заказ),свои фасады,линия ПОКРАСКИ,производство фасадов,ламинирование деталей,цены ниже салонных 30-70% очень хорошие и разумные цены,высокое качество,хорошие рекомендации и отзывы,разумные и очень привлекательные цены.реальные люди во взгляде на жизнь. оплата нал/безнал ,бюджетМЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ,ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ,ОТКИДНАЯ КРОВАТЬ ,КЛЕЁНЫЕ КОРПУСА ДЛЯ КУХНИ...
Всё в одном месте,удобно и просто,надо просто позвонить,
 89165318007  Игорь Владимирович www.kuhnishkaf.ruВаш  надёжный партнёр Москва Область(зачем Вам терять и переплачивать деньги?)
www.kuhnishkaf.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Нюша
погодь, люди все на тапочки от картье спустили, пиши позже..
Елена Елена
До вас ехать то огого=)
ZaraZa
Сайт отключен за неуплату.
Самая счастливая
Игорь Владимирович - Вам пипец!Сейчас начнутся звонки.Рисковый Вы мужик.
Люли Малина
Куни шкаф? О_О
Эйве
я хочу. у меня муж 2 метра роста ему любая кровать или диван короток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем