Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет поменятся с моей женой местами. У нас 6 детей и она сидит дома.

Здравствуйте милые дамы! Я первый раз открываю тему, поэтому если что не так не будьте строги. У меня есть к вам вопрос, а возник он вот как. Я работаю а моя жена сидит дома, у нас 6 детей. Моя жена говорит что они работает и это тяжелый труд , на который не каждая женщина согласна. Я же считаю что это не работа, и она могла бы устроится на работу , а так она сидит дома , ничего не делает , полдня за компом. Нет конечно дома убрано, дети сыты всегда есть ужин и постираные , поглаженые вещи. Я не спорю она многое делает, но ведь для женщин эта такая ерунда. К тому же многие женщины и по дому успевают и работают еще. Она не жалуется но многого она себе позволить не может в плане расходов на себя. ЫВот я и говорю иди работать . Я уверен что многие женщины с удовольствием бы поменялись с моей женой местами, хочу ей это доказать. Жду ваших откликов.
Сергей Котельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Натали
Девочки, вы правы, Приближается Новый год подарите своей жене Сергей путевку куда - нибудь, а сами останьтесь с ними на это время и отпуск брать ненадо. С числа 27 декабря по 11 января. и сразу поймете что такое 6 детей и постоянное нахождение дома. Думаю вам покажется оно очень "веселым"
людмила антошкинаВ ответ на Натали
Натали
Девочки, вы правы, Приближается Новый год подарите своей жене Сергей путевку куда - нибудь, а сами останьтесь с ними на это время и отпуск брать ненадо. С числа 27 декабря по 11 января. и сразу поймете что такое 6 детей и постоянное нахождение дома. Думаю вам покажется оно очень "веселым"
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо придумали, мне иногда хочется куда-нибудь смотаться , но потом обязательно вернуться!
Tatiana Yurchenko
Таких человечков надо на руках носить, беречь и оберегать, а не устраивать опросы у вас то похоже свободное время есть раз занялись такой ерундой, помогли бы в этот момент супруге или бы разделили заботу о ваших заметьте детах. Сами хотя бы на день поменяйтесь местами и мнение у вас резко поменяется. Желаю успехов!!!!
Марина Потапова
Вот козёл. Настрогал детей, а теперь жена дома сидит, ничего не делает. Попробывал бы сам ничего не делать так. Мне страшно вспомнить как я двоих растила и работала. А поменяться с твоей женой местами ...да никто из женщин в здравом уме ни за что... Кстати, жён принято баловать подарками.
Марина Потапова
Конечно, мужик здорово экономит с такой женой. И кухарка, и нянька, и горничная, и в постели опять же и всё бесплатно. Вот попробывал бы оплатить работу приходящих специалистов понял бы. Похоже она настолько идеальна, что он не видит тех усилий, которые требуются , чтобы дом содержать. Избаловала она его. Нужно было его привлекать к домашней работе по полной. Он бы тогда не ныл , что она дома сидит.Даже мыслей бы таких не возникало.
Наиля Галимуллина
Действительно это просто кто то решил реакцию людей проверить,не может быть такого.А если все же правда,И при всем при этом женщина молчит,да она просто золото!Даже не верится что существуют такие женщины!
Исаева ЕленаВ ответ на Наиля Галимуллина
Наиля Галимуллина
Действительно это просто кто то решил реакцию людей проверить,не может быть такого.А если все же правда,И при всем при этом женщина молчит,да она просто золото!Даже не верится что существуют такие женщины!
СсылкаПожаловаться
Существуют и те у которых оп 10 детей,а уж 6 давно не нонсенс,особенно в Москве...
Сергей КотельниковВ ответ на Наиля Галимуллина
Наиля Галимуллина
Действительно это просто кто то решил реакцию людей проверить,не может быть такого.А если все же правда,И при всем при этом женщина молчит,да она просто золото!Даже не верится что существуют такие женщины!
СсылкаПожаловаться
Просто я сказал своей жене что большинство женщин мечтают оказатся на ее месте. А что сидит дома, ничего не делает. Она мне не поверила, а я решил проверить. Читаю ваши коменты, но вы все равно меня не переубедите. Ей надо на работу.
Сергей Котельников
Просто я сказал своей жене что большинство женщин мечтают оказатся на ее месте. А что сидит дома, ничего не делает. Она мне не поверила, а я решил проверить. Читаю ваши коменты, но вы все равно меня не переубедите. Ей надо на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я сказал своей жене что большинство женщин мечтают оказатся на ее месте. А что сидит дома, ничего не делает. Она мне не поверила, а я решил проверить. Читаю ваши коменты, но вы все равно меня не переубедите. Ей надо на работу.

Ей не на работу надо, а срочно на развод подавать.
ShakyВ ответ на Hrushka
Hrushka
Просто я сказал своей жене что большинство женщин мечтают оказатся на ее месте. А что сидит дома, ничего не делает. Она мне не поверила, а я решил проверить. Читаю ваши коменты, но вы все равно меня не переубедите. Ей надо на работу.

Ей не на работу надо, а срочно на развод подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласно. Он просто моральный УРОД!!!
Сергей Котельников
Просто я сказал своей жене что большинство женщин мечтают оказатся на ее месте. А что сидит дома, ничего не делает. Она мне не поверила, а я решил проверить. Читаю ваши коменты, но вы все равно меня не переубедите. Ей надо на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищи! Никакой это не муж и не отец....Просто нужно было подкинуть горячую темку, чтобы разъяренная толпа начала дискутировать... Сами сотрудники сайта и написали все это. Хотя тема и актуальна. На самом деле многие мужики считают, что жена в доме как сыр в масле катается, а все эти кастрюли и дети-так себе, ничего особенного... Меня хоть озолоти, но сидеть дома с кастрюлями и 6 детьми не буду!!!
пусть нанимает няньку и кухарку, от этого с ума можно сойти. Лучше уж на работе, в коллективе, с людьми хоть человеком себя почувствуешь, а не вечно беременной маткой с поварешкой в руках...
Исаева Елена
Пойду работать,но попрошу чтоб у детей была няня,а домом занялась домоработница,думаю что все справедливо,так как женщина ничем не лучше мужчины и тоже хочет отдыхать...кстати Сергей,для женщины дом это каторга,так как устает она от него в 1000 раз больше чем от работы продюссера,когда надо общаться с людьми и куда-то ездить по 15-20 часов в сутки,проверено на собственно опыте...
Ю
Это что, шутка?!!!Вроде до 1 апреля еще далеко! "Многие женщины с удовольствием поменялись бы с ней местами..." Посмотрим, найдется ли хоть одна!
нотка
я на месте вашей жены наооборот вышла бы на работу чтобы на всякие женские безделушки были свои деньги .и общаться с другими людьми.и ещё половину домашних работ взвалила на мужа. ссылаясь на то что я тоже работаю и устала.ДАя вас научила бы родину любить
Елена Шляпникова
Кошмар! Ну и мужчина! Сам бы попробовал: 6 детей, все поглажено, постирано!...Бедная женщина, его жена! Сейчас редко найдешь таких самоотверженных женщин!
Алена НЕТУ
Просто не могу удержаться, что б не прокаментировать это засранство.
Ты сам хоть раз посу мыл????Ты вообще долже еще и денег ей доплачивать....
Сергей КотельниковВ ответ на Алена НЕТУ
Алена НЕТУ
Просто не могу удержаться, что б не прокаментировать это засранство.
Ты сам хоть раз посу мыл????Ты вообще долже еще и денег ей доплачивать....
СсылкаПожаловаться
Да я не могу сказать что совсем не помогаю, но только если сочту нужным. В том то и дело что какая же это работа если она денег не получает .
Сергей Котельников
Да я не могу сказать что совсем не помогаю, но только если сочту нужным. В том то и дело что какая же это работа если она денег не получает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда....у меня только один вопрос, а сами вы кем работаете?
ольга яценко
Похоже на шутку, нормальный бы мужик не то что не предложил бы такого, а даже не подумал. А если он считает это не работой, то он не мужчина и от таких нужно держаться подальше. Вот вариант с отпуском для жены очень даже справедлив. Пусть сам прочувствует чего достойна его жена и что она получает взамен, а если она в чем-то нуждается, то это "бок" мужа-пусть найдет вторую работу.
Сергей КотельниковВ ответ на ольга яценко
ольга яценко
Похоже на шутку, нормальный бы мужик не то что не предложил бы такого, а даже не подумал. А если он считает это не работой, то он не мужчина и от таких нужно держаться подальше. Вот вариант с отпуском для жены очень даже справедлив. Пусть сам прочувствует чего достойна его жена и что она получает взамен, а если она в чем-то нуждается, то это "бок" мужа-пусть найдет вторую работу.
СсылкаПожаловаться
Да нет это не шутка. И никто меня не переубедит что ей надо на работу.
Скромная и Баста
Девочки давайте жене Сергея подарим скалку, чтоб она пару раз шандрахнула его по голове.
Надежда Авраменко
да вы с ума сошли! у меня четверо.я тоже дома.это изматывает покруче работы...и то, что ваша жена еще время на себя находит- исключительно ее заслуга- умеет правильно организовать и спланировать день.останьтесь -ка на ее месте на недельку- на работу полетите, как в отпуск)))
Алексей НовоселовВ ответ на Надежда Авраменко
Надежда Авраменко
да вы с ума сошли! у меня четверо.я тоже дома.это изматывает покруче работы...и то, что ваша жена еще время на себя находит- исключительно ее заслуга- умеет правильно организовать и спланировать день.останьтесь -ка на ее месте на недельку- на работу полетите, как в отпуск)))
СсылкаПожаловаться
Что сказать ты права!!!!
Инна Ливадная
Либо писал дурак, либо это прикол....А поменяться - ни за что! Такого мужа рядом? Это ужасно!
Irina Fedorova
я думаю,это просто прикол..ну как так-шестеро детей и порядок в доме?как так-шестеро детей и комп,и жена пол дня за ним?бред какой то..думаю,вы,товарищ,просто фантазируете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем