Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет поменятся с моей женой местами. У нас 6 детей и она сидит дома.

Здравствуйте милые дамы! Я первый раз открываю тему, поэтому если что не так не будьте строги. У меня есть к вам вопрос, а возник он вот как. Я работаю а моя жена сидит дома, у нас 6 детей. Моя жена говорит что они работает и это тяжелый труд , на который не каждая женщина согласна. Я же считаю что это не работа, и она могла бы устроится на работу , а так она сидит дома , ничего не делает , полдня за компом. Нет конечно дома убрано, дети сыты всегда есть ужин и постираные , поглаженые вещи. Я не спорю она многое делает, но ведь для женщин эта такая ерунда. К тому же многие женщины и по дому успевают и работают еще. Она не жалуется но многого она себе позволить не может в плане расходов на себя. ЫВот я и говорю иди работать . Я уверен что многие женщины с удовольствием бы поменялись с моей женой местами, хочу ей это доказать. Жду ваших откликов.
Сергей Котельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Сергей КотельниковВ ответ на Irina Fedorova
Irina Fedorova
я думаю,это просто прикол..ну как так-шестеро детей и порядок в доме?как так-шестеро детей и комп,и жена пол дня за ним?бред какой то..думаю,вы,товарищ,просто фантазируете!
СсылкаПожаловаться
Это я так говорю что жена за ним полдня проводит, точно не знаю но считаю что скорей всео так и есть
Нина ЧепурченкоВ ответ на Сергей Котельников
Сергей Котельников
Это я так говорю что жена за ним полдня проводит, точно не знаю но считаю что скорей всео так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай ты полный чудик. у меня трое но мой муж категорически против что бы я работала так кое что что бы мне не скучно было. я думаю что твоей жене просто нужно пару дней оставить тебя без ужина . и шмотки не постирать .чтобы тебе жизнь медом не казалась!
Юрий Воробьёв
П*сдеж и провокация, дорогие мои:)
Следить за детьми это адский труд, проверенно, хотя у меня их и нету, но оставаться довольно часто приходилось.
И другие вещи по хозяйству, да еще при наличии детей, которые вечно сорят, портят и тд тоже.
Я думаю мужик прикалывается просто!:)
Сергей КотельниковВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
П*сдеж и провокация, дорогие мои:)
Следить за детьми это адский труд, проверенно, хотя у меня их и нету, но оставаться довольно часто приходилось.
И другие вещи по хозяйству, да еще при наличии детей, которые вечно сорят, портят и тд тоже.
Я думаю мужик прикалывается просто!:)
СсылкаПожаловаться
Нет не прикалываюсь. Я не сказал что дома всегда идеальный порядок, в большой семье он долго не держится. Другое дело что она следит за этим, дети ходят в кружки, занимаются на фортепиано. Я когда прихожу с работы и вижу как она сидит за компом, пусть даже все убрано, готов ужин и пр. меня это бесит, я ведь не вижу как она что-то делает. Предвидя вопрос, она не всегда сидит за компом когда я возвращаюсь с работы.
Сергей Котельников
Нет не прикалываюсь. Я не сказал что дома всегда идеальный порядок, в большой семье он долго не держится. Другое дело что она следит за этим, дети ходят в кружки, занимаются на фортепиано. Я когда прихожу с работы и вижу как она сидит за компом, пусть даже все убрано, готов ужин и пр. меня это бесит, я ведь не вижу как она что-то делает. Предвидя вопрос, она не всегда сидит за компом когда я возвращаюсь с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя бесит, что ты пашешь, а она на "курорте" отдыхает. ну, в таком случае, ей пора и правда выйти на работу. а тебя, уважаемый, оставить и без ужина, и без чистых глаженых вещей. и дети пусть ходят обосранные. сам с ними плюхайся. вот тогда ты и поймешь, что домашнее хозяйство - это адский труд! и хоть за это, как ты говоришь, и не платят, то уж уважение и понимание твоя жена точно заслужила. святая женщина. и как с таким мударисом живет. я в ауте.
Irina Fedorova
прална!согласна с предыдущим оратором!п-деж и провокация!!
Наташа
есть женщины, которые просто напросто не хотят работать, и вы их не заставите. даже если будет десять детей и денег будет очень не хватать
ольга яценко
а вы когда-нибудь оставались со своими детьми без жены на целый день? Да и не важно что думаем мы, главное, что думает о вас ваша жена. поменяйтесь с ней местами-вы в декрет и на работу, а она просто на работу и уже через неделю бредовые мысли покинут вашу не совсем умную голову. Радуйтесь, что ей удается справляться с детьми и поддерживать порядок в доме одной, хотя если есть домработница и няня, это в корне меняет дело. Хотя я считаю, что женщина работает для удовольствия, а не заработка.
Тоха
Да вашей жене памятник поставить надо еще при жизни,родить шестерых детей,везти на себе весь дом,и еще терпеть замечания от такого идиота, а этот паразит еще рассуждает сделать ей подарок или не сделать,заслужила или нет,да ты ее цветами и подарками засыпать должен, ни одна женщина находясь в здравом уме не поменяется с твоей женой местами, тебя бы козла кастрировать надо.
Сергей КотельниковВ ответ на Тоха
Тоха
Да вашей жене памятник поставить надо еще при жизни,родить шестерых детей,везти на себе весь дом,и еще терпеть замечания от такого идиота, а этот паразит еще рассуждает сделать ей подарок или не сделать,заслужила или нет,да ты ее цветами и подарками засыпать должен, ни одна женщина находясь в здравом уме не поменяется с твоей женой местами, тебя бы козла кастрировать надо.
СсылкаПожаловаться
Какие подарки, я ей вот на ДР ничего не подарил, она до сих пор забыть этого не может , ждет что может все таки я что нибудь подарю . А я не буду , принципиально Д.Р уже прошло .
ольга яценкоВ ответ на Сергей Котельников
Сергей Котельников
Какие подарки, я ей вот на ДР ничего не подарил, она до сих пор забыть этого не может , ждет что может все таки я что нибудь подарю . А я не буду , принципиально Д.Р уже прошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не принцип, это провокация и глупая шутка, а Вам уважаемый просто пора лечиться. А если и это не помогает найдите еще пару работ чтоб занять мозги и руки
Наталья Бурлова
Караул!!! Ваша жена-ГЕРОИНЯ во всём, и как мать, и как хозяйка, и как жена (терпит Вас и Ваше нытьё).На 100% уверена-ни одна эдравомыслящая женщина не захочет оказаться на её месте, да ещё и рядом с Вами! Любите, уважайте, балуйте и помогайте ей,
Сергей КотельниковВ ответ на Наталья Бурлова
Наталья Бурлова
Караул!!! Ваша жена-ГЕРОИНЯ во всём, и как мать, и как хозяйка, и как жена (терпит Вас и Ваше нытьё).На 100% уверена-ни одна эдравомыслящая женщина не захочет оказаться на её месте, да ещё и рядом с Вами! Любите, уважайте, балуйте и помогайте ей,
СсылкаПожаловаться
Нет не могу сказать что терпит, бывает и плачет и даже истерит, но я считаю что это ее проблемы, нечего их на меня навешивать меня все устраивает, пусть идет работать и тогда я ее уважать буду.
Сергей Котельников
Нет не могу сказать что терпит, бывает и плачет и даже истерит, но я считаю что это ее проблемы, нечего их на меня навешивать меня все устраивает, пусть идет работать и тогда я ее уважать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену не любите?Не уважаете? И взаимопонимания в семье нет.. Она вам надоела? А сколько лет в браке? А как же дети? Да и вообще-кому нужны чужие дети..
Lor@
Ну,ты Кобелина! завтра же вашу жену приглашу на работу,а ты будешь дома сидеть,детей воспитывать и хоэяйством заниматься.Посмотрим,как через пару дней запоёшь....
Волненко Елена
))))))))))))))))))))))))))))Мужик неплохо поприкалывался. Ересь написал!
Сергей КотельниковВ ответ на Волненко Елена
Волненко Елена
))))))))))))))))))))))))))))Мужик неплохо поприкалывался. Ересь написал!
СсылкаПожаловаться
Да не прикалываюсь я, просто это мое мнение. А что уже нельзя так думать ?
Волненко ЕленаВ ответ на Сергей Котельников
Сергей Котельников
Да не прикалываюсь я, просто это мое мнение. А что уже нельзя так думать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, думать так нельзя. Для того, что бы иметь обьективное мнение, надо провести эксперимент. И составлять мнение после того, что испытаете сами. Хотябы для наглядности вспомнить фильм "Оперыция Ы"
Viki TiiunenВ ответ на Волненко Елена
Волненко Елена
нет, думать так нельзя. Для того, что бы иметь обьективное мнение, надо провести эксперимент. И составлять мнение после того, что испытаете сами. Хотябы для наглядности вспомнить фильм "Оперыция Ы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно прикалывается. Но как то неумело. Тренироваться ему явно надо больше :)
Волненко Елена
Да! Кстати. Ученные доказали, что профессия няньки и те люди, которые ухаживают за пожилыми людьми ссамые высокосмертные профессии. К зоне риска относятся и многодетные матери. Так что делайте выводы.
Galina M-a
Не в тему:не делю кот начами орал -жизни не давал.Отнесла к вет..лечебницу! Кайф - теперь порядок. Так вот незная вас и вашу половинку- трудно решить кому пора к врачу! А то одна знакомая как время на работу выходить- так она беременнет,так что трудно вам обоим-наимите няню на один день и проведите только вдоем..причем отключите телефон ведь наверняка у вас есть запасная- для души.
Katrin Bulanova
Уважаемый, прежде чем женится Вам надо было ещё раз просмотреть знаменитый фильм"Кавказская пленница" .Там есть такие крылатые слова из песни"если бы я был султан ,был бы холостой"Может тогда и не было бы упреков в Ваш адрес и этой писанины
Hrushka
Девчонки, таким гадам надо законодательно запретить размножаться! А то она ему шестерых детей родила- корячилась, обеды-ужины, рубашки свежие, а он ее еще и к станку приставить хочет. Пипец, измельчали мужики. Суки, только пиво жрать могут, да в инете хрень спрашивать всякую. Пошел бы да посуду с полами вымыл для разнообразия, мачо засратый!
IronladyВ ответ на Hrushka
Hrushka
Девчонки, таким гадам надо законодательно запретить размножаться! А то она ему шестерых детей родила- корячилась, обеды-ужины, рубашки свежие, а он ее еще и к станку приставить хочет. Пипец, измельчали мужики. Суки, только пиво жрать могут, да в инете хрень спрашивать всякую. Пошел бы да посуду с полами вымыл для разнообразия, мачо засратый!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!!
Анна Потёмкина
Дети - это труд, причем круглосуточный! работала учительницей в шк и видела, во что превращаются дети, у которых оба родителя заняты на работе! Ужас! С ребенком постоянно должна быть мать или отец! Детьми необходимо заниматься. Нужно во время отследить пагубные именения в детской психике! Современная шк - отнюдь не то место, где ребенку уделяют достаточное время, учителя просто не справляются. Родители трудных учеников разводили руками - не можем ничего сделать! Ваша жена молодец - она тратит свое жизненное время на детей и дом, она вырастет настоящих людей. Шесть детей - не два! Если ей удается заниматься детьми и домом, да еще и успевать - она просто супер человек! Сидение за компом - просто жажда общения, ведь должно же в ее жизни быть что-то кроме детей и дома. К тому же, она не требует для себя чего-то особенного в материальном плане - ограничивает себя! Вам просто сказочно повезло с женой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем