Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет поменятся с моей женой местами. У нас 6 детей и она сидит дома.

Здравствуйте милые дамы! Я первый раз открываю тему, поэтому если что не так не будьте строги. У меня есть к вам вопрос, а возник он вот как. Я работаю а моя жена сидит дома, у нас 6 детей. Моя жена говорит что они работает и это тяжелый труд , на который не каждая женщина согласна. Я же считаю что это не работа, и она могла бы устроится на работу , а так она сидит дома , ничего не делает , полдня за компом. Нет конечно дома убрано, дети сыты всегда есть ужин и постираные , поглаженые вещи. Я не спорю она многое делает, но ведь для женщин эта такая ерунда. К тому же многие женщины и по дому успевают и работают еще. Она не жалуется но многого она себе позволить не может в плане расходов на себя. ЫВот я и говорю иди работать . Я уверен что многие женщины с удовольствием бы поменялись с моей женой местами, хочу ей это доказать. Жду ваших откликов.
Сергей Котельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Юлия
Сергей, вы пробовали сами заняться домашним хозяйством, хотя бы пару дней. А и с чего вы взяли, что для женщины это ерунда.
юлия сипко
Ну для них это привычный труд.
юлия сипко
Как удалить сообщение , я хотела написать с иронией а получилось так
Незнакомка Н
Скажите спасибо что она вам родила 6 детей. Да вы ее за это на руках должны носить. Какой работать? У вас с мозгами все хорошо? Ни за что бы в жизни не поменялась с вашей женой местами. Многие женщины с одним ребенком не могут справиться, а здесь 6. Если вы считаете что это не труд, то вы полный болван!
Увы и ах...
Дети чистые, накормленные, дома порядок, ужин всегда есть ...но задумайтесь о том, что ведь все это делает ваша жена! Шесть детей - и дома чистота и порядок - да она просто героиня!Сколько приходилось видеть. какой бардак дома с двумя детьми, как ничего не успевает женщина. и не потому. что лентяйка и засранка, а просто дети никогда не удержат дома порядок. В самом деле, поменяйтесь вы с женой сами - попробуйте. возьмите отпуск и останьтесь дома, а жену отправьте отдыхать. ведь она заслужила это! Тогда, я думаю, вопрос отпадет сам собой! Пол-дня у компьютера сидит? - опять молодец. на все находит время! Передайте большой привет вашей жене, я горжусь, что у нас есть такие женщины!!!
Melinda Gordon
Сергей, наивный вы наш, вот вам план действий:

1. отправьте вашу жену на недельку-другую в отпуск, скажем в санаторий.
2. займитесь детьми и домом в ее отсутствие, желательно, совместив это с основной работой, хотя можно и самому взять отпуск ради чистоты эксперимента.
3. не сачковать, а чтобы все было: поглажено, выстирано, приготовлено (три раза в день), уроки проверены, а дети ухожены.
4. не мухлевать - бабушек, нянь и детей к эксперименту не подключить

вот еще вариант - отпустите жену из дома на 10 дней и не делайте ничего, даже посуду не мойте, а потом оцените непредвзято результат (только детей не запрягайте).

а потом уже рассуждайте - дом и 6 детей это труд или сплошь игра на баяне + сидение за компом. процесс за который букетик хилых роз или новое платья жаба задушит. я уже не говорю о том, что вам, увы, не дано оценить, что это такое - выносить и произвести на свет 6 детей.
ДжеймиВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
Сергей, наивный вы наш, вот вам план действий:

1. отправьте вашу жену на недельку-другую в отпуск, скажем в санаторий.
2. займитесь детьми и домом в ее отсутствие, желательно, совместив это с основной работой, хотя можно и самому взять отпуск ради чистоты эксперимента.
3. не сачковать, а чтобы все было: поглажено, выстирано, приготовлено (три раза в день), уроки проверены, а дети ухожены.
4. не мухлевать - бабушек, нянь и детей к эксперименту не подключить

вот еще вариант - отпустите жену из дома на 10 дней и не делайте ничего, даже посуду не мойте, а потом оцените непредвзято результат (только детей не запрягайте).

а потом уже рассуждайте - дом и 6 детей это труд или сплошь игра на баяне + сидение за компом. процесс за который букетик хилых роз или новое платья жаба задушит. я уже не говорю о том, что вам, увы, не дано оценить, что это такое - выносить и произвести на свет 6 детей.
СсылкаПожаловаться
Истина, Melinda Gordon! я когда прочитала ваше сообщение, Сергей... то "немного" разозлилась...
Victor Kuznetsov
Девчонки все молодцы, хороших советов надавали этому зарвавшемуся самцу. Пусть сам попробует! А с женой ему просто повезло!
ВалерияВ ответ на Victor Kuznetsov
Victor Kuznetsov
Девчонки все молодцы, хороших советов надавали этому зарвавшемуся самцу. Пусть сам попробует! А с женой ему просто повезло!
СсылкаПожаловаться
Слава богу, хоть кто-то ценит этот неблагодарный труд! Спасибо от всех женщин!
Даша
Бедная ваша жена!! Вы думаете,ч то она полдня сидит за компом, а дела как же тогда делаются??? само собой все по дому делаться не будет, тем более, что ее надо обустроить быт и уют семьи не из трех человек, а аж из 8! Вот вы ссылаетесь на жнщин, которые и готвят и убирают и работают...а детей у них сколько? воспитывать детей - это труд! и немалый. Между прочим, на место жены вы можете нанять домработницу и нянечку и платить им обоим зарплату. и попробуйте их убедить, что это они у вас не трудятся!...цените Вашу жену, о ней складывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошее мнеие, а вот о Вас....
Ольга
Если денег не хватает, почему бы вам не найти еще работу. Как никак мужчины должны заботиться о благосостоянии своей семьи. А то и детей роди, погладь, приготовь вкусно, еще и денег заработай, чтоб выглядела хорошо для вас же, а то муж раскошелиться не может. Таких женщин как ваша жена, беречь нужно.
Nikolaus Bormotin
Он конечно не прав.пускай поменяется сженой местами хотя бы на выходные
Юлия
Где они - настоящие мужчины! Мой бывший считал, раз он пришел домой а я уже телевизор смотрю, дома чисто , приготовлено и швейная машинка убрана и не видно даже следа, что я работала. Значит и не работала вовсе. . А то что я брала заказы, сама делала ремонт в квартире и т.д. и т.п. за работу не считается, а сам на меня потратил отсилы 500 долларов за 4 года. Все - герой! Зарабатывал и меня кормил. А если что не нравится иди и заработай.
Евгения Назарова
Неужели вы действительно считаете,что с вашей женой кто -то бы поменялся местами?Да вашей жене памятник при жизни ставить надо .Шесть детей дома чисто,дети в порядке ,кушать подано,а вы еще ее и на работу отправляете.Наглости нет предела.Попробуйте сами хотя бы денек побть на ее месте.А еще постарайтесь переделать все дела по дому да так чтоб у вас полдня осталась посидеть у компьютера.
Светлана Лайт
Сергей, вы нормальный??? правильно вам говорят, поменяйтесь с женой местами на время, может такие глупые мысли перестанут в голову приходить....Жене большой привет, она просто умница!
Anna Moskaleva
Правильно: ненормальный! Я бы никогда не поменялась с его женой местами! Не дай Бог!
PET SHOP
это не сергей, а тролль, сидит и провоцирует на агрессию
так что сказанное в статье - неправда, скорей всего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу.
Но судя по количеству комментов лулзы удались
Princesska
Согласна с PET SHOPOM! Провоцирует на агрессию
Надежда Ионина
Да, Сергей, а вот смотрю у Вас даже есть свободное время опросы устраивать.
Небось, в это время, Вам Сергей жена гладит брюки или уроками занимается, ну так, всякой "ерундой"?
Тигрёнок
согласна со всеми вызказываниями - Вы просто наглец (мягко говоря). я бы лично низачто не поменялась местами с вашей женой! а для таких вот мужей как вы сняли специально репортаж в программе "галилео" где подробно описан один день из жизни домохозяйки: сколько километров женщина пробегает по делам, магазинам или гоняясь за детьми, какие тяжести поднимает, какие нагрузки испытывает....плюс психологические нагрузки...а вы живете в раю, да еще и жалуетесь. мерзко это и не уважительно! такую жену на руках носить, холить да лелеять надо!
Н.А.
у моей знакомой 4 детей и при этом она работает, но я ей совершенно не завидую
Татьянка
Вот гад! у меня один ребенок и я работаю по 12 часов (финансист), но если мой муж хоть раз вякнет что я неуспела приготовить ужин - я его скалкой стукну, он приходит в пять вечера - вот пусть готовит и встречает.
Сен Зойдберг
6 детей... Да это же 15 лет сплошных беременностей, родов и послеродовых ужасов... Да год должен за четыре идти! Мужики охренели, им бы такие нагрузки, да ещё и хозяйство!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем