Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет стать милиционером?

Нет ничего лучше работы в гаи.
Когда я учился в школе, думал кем стать. Учителем физкультуры? Я любил чертить, рисовать. Или мешать жить обладателям водительских прав. Я сделал свой выбор и оказался прав.
Alko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
уже никто не станет - НЕТ милиции))
Алена АленаВ ответ на Василиса
Василиса
уже никто не станет - НЕТ милиции))
СсылкаПожаловаться
И ГАИ нет. Есть ГИБДД.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
уже никто не станет - НЕТ милиции))
СсылкаПожаловаться
для него подразделение организовали ))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
уже никто не станет - НЕТ милиции))
СсылкаПожаловаться
может автор с Украины? там пока вроде милиция))
AlkoВ ответ на amoremio
amoremio
может автор с Украины? там пока вроде милиция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См ниже я всем ответил на подобные заявления. Глупо мусолить подобное
Alko
Роза пахнет розой
Anna AvonarThiS
Оказался прав, чтобы лишать прав и оставлять одни обязанности?)))))
Березка 1
Это стих очередной? Небось цыган пишет под анонимом
Березка 1
Это стих очередной? Небось цыган пишет под анонимом
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, где вы видте анонима? И что обидного в национальности, принадлежности к народу цыгане? Оч не очень ваш выпад
Березка 1В ответ на Alko
Alko
Посмотрите, где вы видте анонима? И что обидного в национальности, принадлежности к народу цыгане? Оч не очень ваш выпад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О. Точно. Вы не аноним. Тут просто есть цыган который пишет свои стихи, а когда ему говорят харе, парень, сколько можно то эфир захламлять, он начинает очень агрессивно себя вести
Татьяна Иванова
Ой, а мне права нарисуете подарите?
А то вдруг я машинку куплю?
Alko
Мне нафик не нужен карьерный рост. Полосатая палка и хорошо спрятанный пост. Тут тебе и прибавки и премии. Все в твоих руках. Я живу в достатке, почти миллионер, но прежде всего милиционер.
NinaВ ответ на Alko
Alko
Мне нафик не нужен карьерный рост. Полосатая палка и хорошо спрятанный пост. Тут тебе и прибавки и премии. Все в твоих руках. Я живу в достатке, почти миллионер, но прежде всего милиционер.
СсылкаПожаловаться
Не стал бы мент так хорохориться!
AlkoВ ответ на Nina
Nina
Не стал бы мент так хорохориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мент я или не мент, мне ваше безразлично, пока нарушители платят наличкой
Рэм ⓇВ ответ на Alko
Alko
А мент я или не мент, мне ваше безразлично, пока нарушители платят наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто платит-то? пьяные, которые порядок нарушают?
NinaВ ответ на Alko
Alko
А мент я или не мент, мне ваше безразлично, пока нарушители платят наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пол первого, а вы все еще не проснулись, тов.полицейский (уж звания и должности не знаю, может, в образе генерал-лейтенанта себя видите)
AlkoВ ответ на Nina
Nina
Уже пол первого, а вы все еще не проснулись, тов.полицейский (уж звания и должности не знаю, может, в образе генерал-лейтенанта себя видите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательно. Мне ваш карьерный рост не интересует. А вот за ваше состояние, вам надо побеспокоиться, зависть не к лицу, а ещё говорят на продолжительность жизни влияет. Кст, мне делать прост нех, напарник и стаж работают, так что могу с вами побеседовать.
NinaВ ответ на Alko
Alko
Читайте внимательно. Мне ваш карьерный рост не интересует. А вот за ваше состояние, вам надо побеспокоиться, зависть не к лицу, а ещё говорят на продолжительность жизни влияет. Кст, мне делать прост нех, напарник и стаж работают, так что могу с вами побеседовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы читайте внимательно, ведь речь о вашем росте...хотя не, упадке, какой вам рост) Да и не мент вы! Или хотите сказать, что нынче такие менты..необычные..пошли?))
AlkoВ ответ на Nina
Nina
Это вы читайте внимательно, ведь речь о вашем росте...хотя не, упадке, какой вам рост) Да и не мент вы! Или хотите сказать, что нынче такие менты..необычные..пошли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем заключается моя необычность. И прошу завуалированые оскорбления оставить при себе, тогда я подобным отвечать не буду, просмотрите сообщения, они сначало посыпались именно в мой адрес
NinaВ ответ на Alko
Alko
В чем заключается моя необычность. И прошу завуалированые оскорбления оставить при себе, тогда я подобным отвечать не буду, просмотрите сообщения, они сначало посыпались именно в мой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу вас, отвечайте подобным! Я без долгого троллинга как уж на сковородке! С вами задумала, а вы отказали мне(
AlkoВ ответ на Nina
Nina
Прошу вас, отвечайте подобным! Я без долгого троллинга как уж на сковородке! С вами задумала, а вы отказали мне(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, согласен, тогда давайте продолжим. Кст, тролли, действительно хорошие, получают приличные деньги, спецом трудясь, вы случаем не из таких? Давайте все таки разберемся про мою необычность? Как она выражается?
NinaВ ответ на Alko
Alko
Хорошо, согласен, тогда давайте продолжим. Кст, тролли, действительно хорошие, получают приличные деньги, спецом трудясь, вы случаем не из таких? Давайте все таки разберемся про мою необычность? Как она выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно? Так это, я с радостью приму предложение по высокооплачиваемому троллингу!
Касаемо необычности, то вы такой..такой..необычный (интонацией Жасмин, говорящей про бороду Джафара)
Какая досада, ремарка весь антураж испортила!
AlkoВ ответ на Nina
Nina
А можно? Так это, я с радостью приму предложение по высокооплачиваемому троллингу!
Касаемо необычности, то вы такой..такой..необычный (интонацией Жасмин, говорящей про бороду Джафара)
Какая досада, ремарка весь антураж испортила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня параллели между мультиком алладин ничего не говорят. Не смотрел и врядли посмотрю, МБ что нить ещё, а то для меня недалекого не понятно
NinaВ ответ на Alko
Alko
Для меня параллели между мультиком алладин ничего не говорят. Не смотрел и врядли посмотрю, МБ что нить ещё, а то для меня недалекого не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх вы, ветхий пень, даже Алладина полный метр не видели!
Андрюха
В государстве пропитанном коррупцией работать в органах ??? Люди лезут во власть, что б иметь привилегии над другими. Одна только ДУМА чего стоит ??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем