Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет тайского котенка нечистокровного?

Доставят из Якутска. Иначе их усыпят  через 3 дня. Волонтеры расходы берут на себя

Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
yadviga moskВ ответ на Лия Я
Лия Я
я отвечала выше - не могут: у них там куча всех уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как забрать одного? Я из Беларуси, жила давно в Якутске 12 лет. Что надо сделать?
Татьяна Курочкина
В Саратов привезут? Я серьезно.
Елена Соколова
Потом я сделала вывод. Не можешь сам решить проблему - заведи себе тайца. точно попадешь сразу в весь восточный гороскоп.
нюта
лапуси такие..яб взяла..но я в Германии..или можно как-то переправить?
Моль ЗеленоватоСернистая
Я хочу в москве ухаха куда жоставят?
Mюмзик
Хорошенькая малышка! Неужели никто не возьмёт ? Якутск -довольно большой город, разве трудно прокормить котёнка? Приютили бы счастье дома..
레나 이
Какие няши
Наталья Шпицина
Вы их еще пристраиваете или только разговоры? Мальчики? Девочки?
Ира Азарова
Вы хотите сказать, что если я захочу одного из этих котят, то волонтеры мне его доставят в Североморск?!
Татьяна Курочкина
Хоть у кого-нибудь эта хромая ссылка открылась?
Татьяна Курочкина
Хоть у кого-нибудь эта хромая ссылка открылась?
СсылкаПожаловаться
просто внизу нажмите: Перейти - там все открывается. Это майл всегда об опасности перехода предупреждает
Бет МидлерВ ответ на Лия Я
Лия Я
просто внизу нажмите: Перейти - там все открывается. Это майл всегда об опасности перехода предупреждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылки удаляют. как взять котенка для Кошки-Плюшки? Я в Москве, но ей отвезу на машине
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Лия Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"страница скрыта пользователем". увы. если можно - дайте прямой контакт на мой адрес nata_nalog@mail.ru
Лия Я
Скорее всего не могут зайти по ссылке те, кто не вошел в соцсеть в контакте: у многих настройки есть, что страницу нельзя посмотреть не зарегистрированным пользователям
Татьянка Сероокая

И вот там 3-й тигр

Меня все время банят за эту тему - аж на неделю
yadviga mosk
Это какая то лжеинфо? Не раскрывается. Моя почта yadviga.va@yandex.ru
Татьянка СероокаяВ ответ на yadviga mosk
yadviga mosk
Это какая то лжеинфо? Не раскрывается. Моя почта yadviga.va@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
не знаю почему тут у некоторых не раскрывается. Бывает вк в настройках запрет на просмотр неактивированных пользователей. Я оставила контактному лицу вашу электронку. Она с вами свяжется. Меня на другом логине забанили почему то за эту тему - с этого вот пишу
Татьянка СероокаяВ ответ на yadviga mosk
yadviga mosk
Это какая то лжеинфо? Не раскрывается. Моя почта yadviga.va@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Ее имя Нина Мирошниченко
Ольга
Волонтеры по всей России могут доставить котенка? Я хочу такого, но у нас в городе нет тайских.
Татьянка СероокаяВ ответ на Ольга
Ольга
Волонтеры по всей России могут доставить котенка? Я хочу такого, но у нас в городе нет тайских.
СсылкаПожаловаться
создатель заметки теперь пишет, что ищет деньги на обследование на инфекции и содержание временно в стационаре. Честно говоря: не совсем понимаю для чего... Типа: доставка бесплатно, но сначала надо обследовать и просит , чтобы ей помогли финансово - я уже началась сомневаться, что котята из Якутии летят. Типа не обследованных - брать никто не хочет и прям именно в Питере нашлись желающие. В Питере и своих полно- город большой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем