Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет вернуться в детство?

Чтобы из забот только уроки на завтра и гаммы по фортепиано.Чтобы чай на ночь с плюшками и метель за окном.Чтобы с горки прийти в снегу,с валенками обледенелыми,чтобы из гаждетов только телефон с крутящимся диском и телевизор,вздрагивающий от нежного прихлопывания.А за окном зима и подготовка к новогоднему празднику...
Чистая Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Чистая МышаняВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
ухххх))))
Mimi
Я не хочу в детство,мне и сейчас хорошо и уютно....зиму не люблю,у нас сегодня плюс 25 солнце
ТТ
Не хочу.
Novella
Вот на море метнусь и в зиму)))
Полупроводница с картиной
У нас через дорогу горка огромная,с четырехэтажный дом.Все своего подговариваю ночью прийти съехать с нее.Но на качелях мы катаемся и подушками деремся.Так что детство еще не кончилось.
Любовь Пяткова
Не хочу. Я в детстве много болела. Горчичники, лежание в постели неделями, да много чего неприятного... Нафиг-нафиг.
Эр Во-Биа
Упаси боже! Взрослой быть лучше.
Дарья КошкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Упаси боже! Взрослой быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Маруся Маруська
Хочет в детство тот, кто понимает сколько безвозвратно потерял навсегда.
Кошка-Плюшка*
хочу
Дарья Кошка
Ни за что! Самое беззаботное время, это когда свои дети выросли, и стали самостоятельными.
Р?РЅРЅР° ***
Хочу в детство: никакой ответственности, абсолютное ощущение защищенности, живы родные люди, дрова трещат в печке, дед в сугробах тропинку к туалету прокладывает)) хочу в юность: первые амуры, дурацкие приключения, о некоторых даже стыдно вспомнить)) Мы скучаем за теми ощущениями, эмоциями, которых уже не будет.
Р?РЅРЅР° ***
Хочу в детство: никакой ответственности, абсолютное ощущение защищенности, живы родные люди, дрова трещат в печке, дед в сугробах тропинку к туал ету прокладывает)) хочу в юность: первые амуры, дурацкие приключения, о некоторых даже стыдно вспомнить)) Мы скучаем за теми ощущениями, эмоциями, которых уже не будет.
Р?РЅРЅР° ***
Хочу в детство: никакой ответственности, абсолютное ощущение защищенности, живы родные люди, дрова трещат в печке, дед в сугробах тропинку к туал ету прокладывает)) хочу в юность: первые амуры, дурацкие приключения, о некоторых даже стыдно вспомнить)) Мы скучаем за теми ощущениями, эмоциями, которых уже не будет.
lusja
Пусть детство останется в моих воспоминаниях. В любом возрасте есть что-то свое, неповторимое и прекрасное.
alice
Не хочу в детство, ни за что! У меня детство - ощущение одиночества, правда книг было прочитано бесконечно много...
Квант
это ж по новой всех ахать... да ну нафиг
Лина
Сильно радостным детство не было.Часто болела,пропускала школу,развод родителей и пр. Но.....Что-то хорошее помнится.Мало.
Мария мама
Не очень хочу туда возвращаться. Да, было что-то хорошее. Но музыкалка мне отравила всё детство, мне вспоминать даже тошно это! Зима у нас бывала редко и недолго, но правда, почти каждый год зимой ездили дней на 10 в Пермь, и это был кайф. Чай не любила, телефона никогда не было, телек смотреть папа не давал. Мало хорошего там было.
Звездафшоке
не хочу я в детство! хочу тока новогодние каникулы с телевизором, а больше ничгео не хочу..
Эйве
в детство?К матери-садистке-социопатке? нет спасибо
Ирина
я бы еще раньше вернулась. Чтоб в детский сад утром и весь день никаких тебе забот!!
Елена Корзникова
Как бы ни было хорошо когда-то - не люблю возвращаться в прошлое. Ни в чем. Живу и наслаждаюсь настоящим!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем