Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет замуж ????




Кому за 25 и те,кто хотят замуж и одиноки такие есть ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Господь говорил :
«Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,
то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного».

Каждый день лучше всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании супруга (супруги) и создании православной семьи. Молим Тебя об исполнении нашего прошения. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании супруга (супруги) и создании православной семьи. Молим Тебя об исполнении нашего прошения. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молитва девицы о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.
Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молитва девицы о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.
Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
весь текст выше окончание молитвы богородица дева радуйся (посмотрите в инете)
каждый день в 21-45
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подождите. Насколько я знаю' соборная молитва читается за общее дело' либо за одного человека. А вы тут как хотите' каждая сама за себя просить? Тогда зачем общая молитва?
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
Honney PotВ ответ на Ксю
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
СсылкаПожаловаться
это пройдет)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это пройдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от форума одно зло:)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
от форума одно зло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за первые несколько месяцев тут в такой цинизм скатилась, у меня родители аж офигели. пообщалась называется с женщинами))) набралась женской мудрости)))
ничего, природа взяла свое обратно) из меня циник никакой)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я за первые несколько месяцев тут в такой цинизм скатилась, у меня родители аж офигели. пообщалась называется с женщинами))) набралась женской мудрости)))
ничего, природа взяла свое обратно) из меня циник никакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в мигеру превращаюсь) надо меняться))))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
СсылкаПожаловаться

полинаВ ответ на Ксю
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
СсылкаПожаловаться

КатеринаВ ответ на Ксю
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, почитаешь этот ужас... порой просто жесть пишут.
МашкаВ ответ на Ксю
Ксю
Посидев на форуме несколько месяцев желание упало в разы)))
СсылкаПожаловаться

вот-вот
до этого не горела желанием, а ща вообще понимаю, что на верном пути))))
malum
розовый обломинго?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и ты замуж хочешь?
Зачем девушки в мущщин играются...
Ульяна
Здесь есть форумчанка Вера, она оч хочет замуж.
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пять?
Во жесть жестокая..
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удачи вам в вашем благородном деле.
КатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Здесь есть форумчанка Вера, она оч хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
А конкретнее кто?
УльянаВ ответ на Катерина
Катерина
А конкретнее кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретнее не знаю. Её ник Вера. Она темы какие-то депрессивные создаёт из которых ясен пень, плохо даме без мужика.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем