Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хочет жениться и выйти замуж, - всем сюда!

«Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,

то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». Так сказал Господь... Давайте  с глубокой верой будем читать для себя и для всех,тех кто просит о чем-то от всего сердца и за них будем молиться!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Night Fury
Ща!
Аноним
Время 21-45 на женитьбу

Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании супруга (супруги) (можно кратко описать) и создании православной семьи. Молим Тебя об исполнении нашего прошения. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Время 21-45 на женитьбу

Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании супруга (супруги) (можно кратко описать) и создании православной семьи. Молим Тебя об исполнении нашего прошения. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Молитва девицы о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.
Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молитва девицы о замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.
Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заканчивается Молитва Богородице
Богородице Дево, ра­дуй­cя,
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Заканчивается Молитва Богородице
Богородице Дево, ра­дуй­cя,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы откуда взяли?
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
Это вы откуда взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из Священного писания, читай Крис, авось поможет, и смилуется Господь, подаст тебе вторую половинку
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
из Священного писания, читай Крис, авось поможет, и смилуется Господь, подаст тебе вторую половинку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я у анонима спрашивала... у текста содержание странное, на заговОр похоже...
А насчет милости божеской и моей второй половинки - то мне не надо ни первого, ни второго, ни вашего мнения по этому поводу!
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
я у анонима спрашивала... у текста содержание странное, на заговОр похоже...
А насчет милости божеской и моей второй половинки - то мне не надо ни первого, ни второго, ни вашего мнения по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жаль, девочка, душа то у тебя светлая. Говорю сразу это никакой не заговор. Не хочешь читать не читай, мысленно у Бога проси и он воздаст. Тем кто просит и молит он не отказывает, на себе проверил
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
А жаль, девочка, душа то у тебя светлая. Говорю сразу это никакой не заговор. Не хочешь читать не читай, мысленно у Бога проси и он воздаст. Тем кто просит и молит он не отказывает, на себе проверил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну вас в баню! девочке за 30 и из светлого у меня только кеды!
И просить ничего и ни у кого не собираюсь! Особенно у бога, в которого не верю!
А в верности своих идей не надо меня убеждать, у меня к этому иммунитет!
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
да ну вас в баню! девочке за 30 и из светлого у меня только кеды!
И просить ничего и ни у кого не собираюсь! Особенно у бога, в которого не верю!
А в верности своих идей не надо меня убеждать, у меня к этому иммунитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе ребеночка надо родить, роди обязательно, роди, душа деда твоего должна прийти в этот мир
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
Тебе ребеночка надо родить, роди обязательно, роди, душа деда твоего должна прийти в этот мир
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой... ну всё...
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
ой... ну всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дал отец твой крестить, а зря
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
Не дал отец твой крестить, а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кого не дал крестить?
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
Не дал отец твой крестить, а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы зачем фантазируете-то?
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
вы зачем фантазируете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Прочти эту книгу " Как обрести крепкую веру в бога"
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин



Прочти эту книгу " Как обрести крепкую веру в бога"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы не ответили, кого не дал крестить мой отец?
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
вы не ответили, кого не дал крестить мой отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В нашей стране пока ещё очень много – НЕВЕРУЮЩИХ людей, а среди православных крещеных -- много невоцерковленных людей, которые практически ничего – НЕ ЗНАЮТ о нашей Православной вере – потому они и равнодушны к вере и к Богу – им всем надо помочь.
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
вы не ответили, кого не дал крестить мой отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тебя
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас видения неверные))))
к вашему сведению - мой отец был очень верующим человеком, часто водил меня в церковь и моему крещению он был очень рад. Дальше что?
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
у вас видения неверные))))
к вашему сведению - мой отец был очень верующим человеком, часто водил меня в церковь и моему крещению он был очень рад. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а дальше мой первый комментарий тебе перечитай, не держи зла на меня
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
а дальше мой первый комментарий тебе перечитай, не держи зла на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не получилось, да?? а то прям так хорошо складывалось... Из моего отчества можно было сделать вывод о том, что мой отец был неправославным и он во всем виноват))... Зачем вы это делаете? Ну верите вы и верьте дальше, кто ж вам мешает?... Зачем вам кого-то еще в свои ряды привлекать? Вы считаете себя проповедником, помощником? А вы не в курсе, что для этого батюшки в церквях есть? Или это такое самоутверждение?
и можете мне на это не отвечать, доверия вам нет.
вадим танинВ ответ на Кристина
Кристина
не получилось, да?? а то прям так хорошо складывалось... Из моего отчества можно было сделать вывод о том, что мой отец был неправославным и он во всем виноват))... Зачем вы это делаете? Ну верите вы и верьте дальше, кто ж вам мешает?... Зачем вам кого-то еще в свои ряды привлекать? Вы считаете себя проповедником, помощником? А вы не в курсе, что для этого батюшки в церквях есть? Или это такое самоутверждение?
и можете мне на это не отвечать, доверия вам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это бесы за тебя говорят, не ты
КристинаВ ответ на вадим танин
вадим танин
это бесы за тебя говорят, не ты
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я это говорю! Я! а по существу что-то есть сказать?
Нет, конечно, я так и знала.
И я попросила бы ВАС перестать мне тыкать, то, что вы, возможно, старше меня, не дает вам права разговаривать со мной в покровительственном тоне! Своим православным братьям и сестрам тыкайте. А мне - не надо!
(ну и как вам моя светлая душа??? сели вы в калошу со своим ясновидением))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на вадим танин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
прочтите Ницше "Так говорил Заратустра" - просто для расширения взглядов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем