Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил?!

Привет! Девчонки, скажите, кто-то ходил к косметологу на чистку лица? Как это происходит? Какой эффект? Потом, после чистки например на следующий день покраснения будут на коже?! И еще видела в "прайсе" омоложение лица - убирают темные круги под глазами, выравнивают тон кожи. Это все за один прием?)))Это эффективнее домашних масок, кремов, скрабов?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
галина петрова
я хожу на чистку. очень нравится. сейчас новые методы: ультразвуковая чистка. только надо идти в хороший салон. покраснений никаких уже в конце чистки. еще и маску делают. стоит раз пойти и потом затянет. то чистка, то пилинг, то просто уход за кожей. ходить надо-не пожалеете. дома можно поддерживать результат. только в салон не обязательно ходить каждый день. выберите себе по финансам частоту посещений и ходите. свежий результат кожи будет заметен.
Наталья Виноградская
Я к косметологу ходила только красить брови и ресницы. Теперь крашу сама. Получается гораздо аккуратнее.
И многократно дешевле.
Она восхищалась моей кожей. Говорит: вы, наверное регулярно пилинг делаете? А я делаю регулярно "мочалинг"
мягкой губкой, когда принимаю душ. Потом питательным кремом Rok слегка массирую.
ELENA K
мне вот насчет омоложения интересно - вам сколько лет-то, чтоб омоложением заниматься?
софия павлова
Конечно, идите. Раз в месяц обязательно нужно делать чистку.
А если вам больше надо - купите скраб и чередуйте салон и домашнюю чистку.
Красной кожа не будет! Если вас выперли из салона с красной кожей- меняйте салон.
Про круги не знаю, тут по-моему надувательство. Круги убираются хирургическим путем.
Все остальное считаю эффектом на день. Если действительно поможет, поделитесь,
пожалуйста, информацией.
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Конечно, идите. Раз в месяц обязательно нужно делать чистку.
А если вам больше надо - купите скраб и чередуйте салон и домашнюю чистку.
Красной кожа не будет! Если вас выперли из салона с красной кожей- меняйте салон.
Про круги не знаю, тут по-моему надувательство. Круги убираются хирургическим путем.
Все остальное считаю эффектом на день. Если действительно поможет, поделитесь,
пожалуйста, информацией.
СсылкаПожаловаться
Чистку без выдавливаний прыщей имела в виду, сейчас другие делают,
а потом охлаждающую маску на 20 мин.
Надежда Секретарева
Почистить перышки никогда не лишне )
Кареглазка
Девочки. кто знает, какие процедуры реально могут избавить от черных точек на носу и расширенных пор? (В юности носила очки, а это постоянное механическое воздействие на кожу и инфекция.. А еще кто-то насоветовал мыло с солью смешивать, и этим составом мыть лицо, ну мы с сестрой и терли носы до дури :-) Результат на лице.. Хнык.. Чего делать, может кто-то знает?
Koshka Астра
Чистка лица- это выдавливание прыщей и угрей. Какой там кайф- одному богу известно.
Koshka Астра
С прыщами вообще бегом к дерматологу, отправит на анализы, сделают посев, посмотрят, что именно там- стафилококк стрептококк или что ещё... может, заболевания внутренних органов... много причин.. А то развели тут- косметолог, чистка, кайф....
Datura
Прыщи давите, прыщи!!!!И будет вам счастье!!
Любовь Коврижкина
я могу посоветовать косметолога при том он мужчина профессионал (единственный в нашем городе), а это тоже не мало важно кто делает процедуры и в каких условиях
Ссыкуха
Регулярно делаю УЗ чистку лица.Покраснения сходят часов через 6. Результатом всегда довольна. Все зависит от профессонализма косметолога. Пока не нашла хорошего специалиста,пару раз бомбили лицо до корок.
Kimberly Ipo
Это все бесполезные процедуры. Зря деньги потратите. Чистите лицо скрабами и салициловой кислотой, а потом увлажняющий крем наносите. Хотя бы раз в неделю. И все будет в порядке.
Виктория Самсонова
34 года. Живу в столице. На этих выходных была в салоне, стрижка-укладка. Под настроение заглянула к косметологу. Кожа чистая, но мелкие морщинки. Сделали чистку, маску. Не было вообще никакого покраснения. Муж заметил с порога, что оставила лет пять в салоне.Через 10 дней еще разок схожу)))
Галина
Чистку не делала. Пилинг (когда кожа слазит) периодически делаю.
yourbannywrout@mail.ru
я ходила неделю назад, все замечательно. Покраснения были, но небольшие и местами, к утру ничего не было. Умываешься, а кожа гладкая-гладкая..))) Ходила на ультразвуковую чистку. А вот в студенчестве ходила на механическую ...- не советую никому..жуть!!
Сейчас собираюсь пойти на кератиновое выпрямление..что за процедура, кто-нить ходил? Как эффект? В инете много пишут, и все как-то 50 на 50..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем