Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил?!

Привет! Девчонки, скажите, кто-то ходил к косметологу на чистку лица? Как это происходит? Какой эффект? Потом, после чистки например на следующий день покраснения будут на коже?! И еще видела в "прайсе" омоложение лица - убирают темные круги под глазами, выравнивают тон кожи. Это все за один прием?)))Это эффективнее домашних масок, кремов, скрабов?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Изя Штольцман
Я как-то попала от скуки, покраснения были в тот же день, к утру все прошло. После того как косметолог сказала мне, что я выгляжу сама и по состоянию кожи на 10 лет моложе других ее клиентов, я с косметологией завязала, нафига мне преждевременная старость? )))))
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я как-то попала от скуки, покраснения были в тот же день, к утру все прошло. После того как косметолог сказала мне, что я выгляжу сама и по состоянию кожи на 10 лет моложе других ее клиентов, я с косметологией завязала, нафига мне преждевременная старость? )))))
СсылкаПожаловаться
не, Изольда, ну разве так мона? а ботокс, а силикон, а коллаген??? чо не дала косметологу заработать?))))
СсыкухаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я как-то попала от скуки, покраснения были в тот же день, к утру все прошло. После того как косметолог сказала мне, что я выгляжу сама и по состоянию кожи на 10 лет моложе других ее клиентов, я с косметологией завязала, нафига мне преждевременная старость? )))))
СсылкаПожаловаться
напиздела она тебе,а ты до сих пор радуешься
Изя ШтольцманВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
напиздела она тебе,а ты до сих пор радуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага так напиздела, что клиента потеряла
Геката
Я на перманент намылилась...ужо даже записалась. Мну щас это больше волнует.
Пуля ДураВ ответ на Геката
Геката
Я на перманент намылилась...ужо даже записалась. Мну щас это больше волнует.
СсылкаПожаловаться
а перед перманентом кожу не чистят?
ГекатаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а перед перманентом кожу не чистят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на тотуаж век.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Геката
Геката
я на тотуаж век.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на тотуаж век.
Только имей ввиду, они не сообщают, что через год эта краска вымывается и остается светлая полоска, потому что естественный пигмент тоже уничтожается при прокрашивании век
Сбыча МечтВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я на тотуаж век.
Только имей ввиду, они не сообщают, что через год эта краска вымывается и остается светлая полоска, потому что естественный пигмент тоже уничтожается при прокрашивании век
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга сделалаУ нее 4 год все держится. Ну а если и побелеет - сделает еще раз на том же месте.
BrillyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я на тотуаж век.
Только имей ввиду, они не сообщают, что через год эта краска вымывается и остается светлая полоска, потому что естественный пигмент тоже уничтожается при прокрашивании век
СсылкаПожаловаться
История переписки4
eto zavisit ot obmena veshestv. U kogo-to po 4-5 let, a u kogo-to - 1-2 goda
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Brilly
Brilly
eto zavisit ot obmena veshestv. U kogo-to po 4-5 let, a u kogo-to - 1-2 goda
СсылкаПожаловаться
История переписки5
eto zavisit ot obmena veshestv. U kogo-to po 4-5 let, a u kogo-to - 1-2 goda
Понятно, у меня через год все исчезло
BrillyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
eto zavisit ot obmena veshestv. U kogo-to po 4-5 let, a u kogo-to - 1-2 goda
Понятно, у меня через год все исчезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
U menia 3ii god eshe derjat'sia.
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я на тотуаж век.
Только имей ввиду, они не сообщают, что через год эта краска вымывается и остается светлая полоска, потому что естественный пигмент тоже уничтожается при прокрашивании век
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже 6 лет- не выгорела .. нормально .черная полоска. У дочи 11 лет- чуть посветлела.
Леди ДюВ ответ на Геката
Геката
Я на перманент намылилась...ужо даже записалась. Мну щас это больше волнует.
СсылкаПожаловаться
Чего рисовать будем?
ГекатаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чего рисовать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаззззки)))
Леди ДюВ ответ на Геката
Геката
глаззззки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно....Желаю удачи!
ГекатаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Страшно....Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... мастер хороший, проверенный...РЕКОМЕНДОВАННЫЙ. пАСИП.Потом похвастаюсь.
Леди ДюВ ответ на Геката
Геката
не... мастер хороший, проверенный...РЕКОМЕНДОВАННЫЙ. пАСИП.Потом похвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха. Я не решусь никак: высокий болевой порог. ((
ГекатаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Я не решусь никак: высокий болевой порог. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так анастезия же....не знаю...я интересовалась, говорили, что не больно. У меня многие знакомы кто брови рисовал, кто губы, кто глаза. От и я созрела.
Леди ДюВ ответ на Геката
Геката
так анастезия же....не знаю...я интересовалась, говорили, что не больно. У меня многие знакомы кто брови рисовал, кто губы, кто глаза. От и я созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я брови рисовала. никому не больно было, тока мне. ((
Coca_in_DeluxeВ ответ на Геката
Геката
так анастезия же....не знаю...я интересовалась, говорили, что не больно. У меня многие знакомы кто брови рисовал, кто губы, кто глаза. От и я созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще как больно, анестезию в процессе добавлять будут, но все равно первый проход машинкой почувствуете, и глаза потом дня 3 будут как будто всю ночь ревели, возьмите дня 3-4 отпуска после процедуры, после губ тоже только неделю нужно брать, отек сильный, выглядит в первый второй день, как будто гелем перекачаны, может видели фотки такие, с огромными губищами, потом проходит постепенно.
а краска (пигмент) у всех по разному держится...
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Я не решусь никак: высокий болевой порог. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
низкий... высокий - это када терпеть может. мне хватило увидеть тетку после татуажа губ - вот это жесть была. ей пришлось вынужденно прийти к нам на прием (стоматология)... НИКАДА татуаж делать не стану.
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
низкий... высокий - это када терпеть может. мне хватило увидеть тетку после татуажа губ - вот это жесть была. ей пришлось вынужденно прийти к нам на прием (стоматология)... НИКАДА татуаж делать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне так бо-бо было, А двое знакомых у неё же делали сразу после меня и обеим хоть бы хны. ((( Но с меня тоже достаточно. Это мне подарок такой сделали однажды. )))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне так бо-бо было, А двое знакомых у неё же делали сразу после меня и обеим хоть бы хны. ((( Но с меня тоже достаточно. Это мне подарок такой сделали однажды. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую... я сама делать не буду. чота не нра мне результаты, на ком бы ни видела... ни губы, ни брови, ни глазки... а губы у описанной в предыдущем комменте тетки были сплошной коркой покрыты кровянистой и болели - вид соответствующий. буээээээээ
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
сочувствую... я сама делать не буду. чота не нра мне результаты, на ком бы ни видела... ни губы, ни брови, ни глазки... а губы у описанной в предыдущем комменте тетки были сплошной коркой покрыты кровянистой и болели - вид соответствующий. буээээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже рассказывали: каждая губа как 4 становится. Ну нафиг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем