Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил?!

Привет! Девчонки, скажите, кто-то ходил к косметологу на чистку лица? Как это происходит? Какой эффект? Потом, после чистки например на следующий день покраснения будут на коже?! И еще видела в "прайсе" омоложение лица - убирают темные круги под глазами, выравнивают тон кожи. Это все за один прием?)))Это эффективнее домашних масок, кремов, скрабов?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
Настя РадугаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
электромухобойка вещь, безусловно, нужная...на счет остального очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты меня просто не видела с молодым подбородком и мухобойкой в руке, а таймер - да, загадка
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Никогда не ходила на чистку
СсылкаПожаловаться
++++
Конь педальныйВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Никогда не ходила на чистку
СсылкаПожаловаться
Действительно, а на куя? Помыл лицо с мылом и гуляй Вася.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Действительно, а на куя? Помыл лицо с мылом и гуляй Вася.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Никогда не ходила на чистку
СсылкаПожаловаться
Шо ты? Какая чистка? Я ещё маску -то никакую ни разу в жизни не делала!
Прынцесса Дурындот
Никогда не ходила на чистку
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходила на чистку
Я вот тоже за всю жизнь не была ни разу. И что-то не вижу необходимости...
Джоли
Не, я все дома да дома. На шею кофе, на глаза огурцы, на башку - желток с коньяком...
Галка ГалкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Не, я все дома да дома. На шею кофе, на глаза огурцы, на башку - желток с коньяком...
СсылкаПожаловаться
расскажи про кофе на шею?
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
расскажи про кофе на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, не мужика на шею).
Галка ГалкинаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
главное, не мужика на шею).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика нафик-нафик ))
Кошка-забиякаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
расскажи про кофе на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо, про кофе много слышала, говорят очень эффективно!!!!Мне один раз сестра дала попробовать кофе, но на все тело...кожа прямо бархатная!!!!Еще сказали что хорошо маску раз в неделю делать с медом и кофе
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ооооо, про кофе много слышала, говорят очень эффективно!!!!Мне один раз сестра дала попробовать кофе, но на все тело...кожа прямо бархатная!!!!Еще сказали что хорошо маску раз в неделю делать с медом и кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже кофе применяю, но как антицеллюлитное ср-во. Если особых проблем с кожей нет, пока молода, можно всё делать дома натуральными средствами. Но: нужно знать свой тип кожи, чтобы не навредить. Вот за этим, может быть и стоит сходить на консультацию.) А за один раз не действует ничего, даже валерьянка.))
ЕкатеринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ооооо, про кофе много слышала, говорят очень эффективно!!!!Мне один раз сестра дала попробовать кофе, но на все тело...кожа прямо бархатная!!!!Еще сказали что хорошо маску раз в неделю делать с медом и кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я каждое утро после утренней чашечки, со спитым кофе делаю скраб для рук. Лучше любого крема!
ДжолиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
расскажи про кофе на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спитой кофе - можно смешать со сметаной, сливками, бананом, медом - нанести на шею и зону декольте на 2-5 минут. Еще кофеем очень хорошо туловище скрабить, особенно в бане.
Галка ГалкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Спитой кофе - можно смешать со сметаной, сливками, бананом, медом - нанести на шею и зону декольте на 2-5 минут. Еще кофеем очень хорошо туловище скрабить, особенно в бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кофе+соль на намыленное гелем тело наношу и массирую по направлению тока лимфы, против целлюлиту.)
А в твоем рецепте как пилинг действует? Ой, пардон, то на ты)
ДжолиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я кофе+соль на намыленное гелем тело наношу и массирую по направлению тока лимфы, против целлюлиту.)
А в твоем рецепте как пилинг действует? Ой, пардон, то на ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гладкость туловища от него необыкновенная)) Хотя мож это не столько от кофе, сколько от бани?..
А еще я на ресницы касторовое масло мажу.
Галка ГалкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Гладкость туловища от него необыкновенная)) Хотя мож это не столько от кофе, сколько от бани?..
А еще я на ресницы касторовое масло мажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую, ресницы есть..))
ДжолиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Завидую, ресницы есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ,токо мало)))
Но если касторку мазать, то чаща длиной до челки, конечно, не вырастет, но хотя бы те, что есть, не выпадают и вообще - глядят повеселее))
ГекатаВ ответ на Джоли
Джоли
Есть ,токо мало)))
Но если касторку мазать, то чаща длиной до челки, конечно, не вырастет, но хотя бы те, что есть, не выпадают и вообще - глядят повеселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я реснички Аевитом отрастила... Витаминки такие в капсулках.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
а я реснички Аевитом отрастила... Витаминки такие в капсулках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15 р стоят 10 шт)))для кожи полезны)))я пью их
БезешкаВ ответ на Геката
Геката
а я реснички Аевитом отрастила... Витаминки такие в капсулках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их пить или мазать (прошу прощения за наивный вопрос)
ГекатаВ ответ на Безешка
Безешка
их пить или мазать (прошу прощения за наивный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно и пить и мазать. реснички мазать без фанатизма только, а то попадет на слизистую, может быть отек...а так...через неделю уже реснички стали темнее и заметно крепче. Я даже про тушь забыла.
БезешкаВ ответ на Геката
Геката
можно и пить и мазать. реснички мазать без фанатизма только, а то попадет на слизистую, может быть отек...а так...через неделю уже реснички стали темнее и заметно крепче. Я даже про тушь забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от спасибо. а то у меня выпадать начали, а краситься я ужас как не люблю ))))
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я кофе+соль на намыленное гелем тело наношу и массирую по направлению тока лимфы, против целлюлиту.)
А в твоем рецепте как пилинг действует? Ой, пардон, то на ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, у меня паника легкая начинается, я не делаю чисток, я ничего не знаю про направление токов лимфы и "против целлюлиту", боже-боже-боже!
Галка ГалкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ааа, у меня паника легкая начинается, я не делаю чисток, я ничего не знаю про направление токов лимфы и "против целлюлиту", боже-боже-боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего страшного, по направлению тока лимфы - это от концов конечностей к началу, т.е, снизу вверх, а про целлюлит я до 48 ничего не знала))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем