Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил на бесплатный массаж?

Позвонили прямо сейчас. Сказали , будет проводиться бесплатный сеанс массажа на теле и т.д.. Сразу понятно - замануха. Потом втянут в кредитную историю "поставьте подпись". Я вообще ходила несколько раз на такие "вещи" - один раз рекламировали косметику - тогда все было богато: накормили, дали с собой, рекомендовали стать клиентом (типа компания тьенс, я не особо в это верю, не падкая на такие вещи, пошла ради интереса); потом посуду рекламировала - тогда бедно все было - бегали за тобой и требовали чтобы поставила подпись, я ушла. На массаже не была - да и не особо надо, прост интересно - неужели заберут одежду и скажут не отдадим, пока не подпишешь (шутка). Одно - сходи = узнаешь. Но не опасно ли идти? Может кто ходил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ева Веста
пять минут поделают и до свидания.
Ходила типа на рекламный за небольшие деньги.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
пять минут поделают и до свидания.
Ходила типа на рекламный за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
еще и платить? до этого я ничего не платила. я лучше за платно на нормальный схожу
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
еще и платить? до этого я ничего не платила. я лучше за платно на нормальный схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так лоханулась.
Стилет 1
да иди! Потом скажи, что ща за наличкой сходишь и подругу еще приведешь)))))
Пусть ждут
Твоя Твоя
Я ходила ф паликлинтку
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я ходила ф паликлинтку
СсылкаПожаловаться
это не в поликлинике, вообще в кафе будет - они там часто собирают подобное, мне показалось странным...где массажный стол
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
это не в поликлинике, вообще в кафе будет - они там часто собирают подобное, мне показалось странным...где массажный стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно что
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно что
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
это не в поликлинике, вообще в кафе будет - они там часто собирают подобное, мне показалось странным...где массажный стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним а вы откуда?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Аноним а вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась в Сибири
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Я родилась в Сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 18:00 зовут ?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В 18:00 зовут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда Вас зовут - в какое место?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
куда Вас зовут - в какое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой же тип что вы написали ,отпишитесь как пройдет))
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
это не в поликлинике, вообще в кафе будет - они там часто собирают подобное, мне показалось странным...где массажный стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в гардеробной поставят, рядом с пальто
Твоя Твоя
Никакой заманухи:(
Мари Мари
Вот и мне пригласительный пришел с мужем на массаж
Глафира С
Нет. Ходила только на платный лечебный массаж.
Василена
Что вам даст один сеанс, тем более явно усечённый? Ходить так на несколько полных процедур.
Абсолютное Зло
массажер будут втюхивать.
Мари МариВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
массажер будут втюхивать.
СсылкаПожаловаться
Ручной пылесос в подарок обещали ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ручной пылесос в подарок обещали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за него типа, придется побороться))) Деньгами разумеется.
Ольга
Вообще не понимаю тех людей, которые ходят на эти бесплатные процедуры. Бесплатный только сыр в масле. Не ходила и не хожу на бесплатные процедуры. Ни один хороший мастер ни чего не будет делать бесплатно.
Людмила Берёзина
Бесплатный сыр бывает сами знаете где.
Mila
Вы сама прекрасно понимаете, что кафе не место для массажа. Тогда почему сомневаетесь в искусственности всего этого? Так хочется бесплатно! А потом уйти просто так. На какой нормальный/серьёзный/действенный массаж в кафе можно рассчитывать? Так чтобы помог, полечил. Кто ради Вас (хотя бы пять-десять человек будут на встрече) будет ломать свои руки зря?!! Это ведь тоже человеческие руки, усилия нужны, Вы же всё это прекрасно знаете. Может поесть больше негде и нечего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем