Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил на фильм "Тренер" ?

Как фильм,актеры,  стОит или посмотреть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ноднаг вортеп
Сходи потом расскажешь
edikadocha
евно, как обычно
Светик
судя по рекламе - фигня. Потом по телеку покажут, вот и посмотрим, а деньги платить... не-е-е-е
Larry Stylinson
Не ходила и не пойду)) штампуют их, как на конвейере)) я уже не отличу один наш фильм от другого, везде Козловский, да и вообще все актеры одни и те же))
Lina
тьфу на козловского
edikadochaВ ответ на Lina
Lina
тьфу на козловского
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Lina
Lina
тьфу на козловского
СсылкаПожаловаться
Да тьху
у меня есть имя .
все кому не лень лезут в режиссера... Нашелся тоже мне Кубрик.
Beladonna@
Не пойду на этот бред
Лавр
Чё т режиссёров на спорт потянуло-эпидемия?
МурисВ ответ на Лавр
Лавр
Чё т режиссёров на спорт потянуло-эпидемия?
СсылкаПожаловаться
Так чемпионат скоро, надо же выпендриться. Заодно и бабла подрубить.
Маха ПотаповаВ ответ на Лавр
Лавр
Чё т режиссёров на спорт потянуло-эпидемия?
СсылкаПожаловаться
Так они тусуются в этой полубогемной среде - спорт, шоубиз, театр, кино, и больше ничего о жизни страны не знают. Как можно написать сценарий, допустим, о строителях или о производстве, если никогда этого не видел? Раньше на сценаристов принимали людей, которые поработали, повоевали, а сейчас со школьной скамьи, вот и высасывают из пальца такие истории.
Матильда
Не смотрю наши фильмы нашего времени в наших кинотеатрах
Валерьянка Мурзилкина
Козловский режиссер и в главной роли. На что там можно смотреть?
Екатерина Новикова
Фильм "режиссера" козловского снятый для актера козловского. Уже понятно что полное дер мо. Как бы его не пиарили.
Ева Веста
Мне фильм понравился - не понравился. 50/50.
Козловский очень старался, но вот не прониклась я к нему, как к футболисту, у которого из-за одного момента вся жизнь на перекосяк!
А ведь это главный герой.
Зачем-то девушку свою в фильм взял. Ни красоты, ни супер игры...
А вот роли детский тренер (В.Ильин), отец (А. Смоляков) меня зацепили. Вот что значит блестящая игра ! Порадовал в конце трек ДДТ "Это все,что останется после меня!"
Понравились такие музыкальные вставки (сейчас в кино такая фишка) типа как в мюзикле, когда герои поют! Очень тронул момент, когда пели болельщики выйдя из бара! Отличную песню выбрали и спели так, что за душу берет.
По новому посмотрела на актера "Лобанова" (интерны). Очень уж колоритный фанат получился !
но не будем строги к молодому режиссеру.
Смотреть - да! Но идите на утренней сеанс, когда билеты дешевле!
Улетная фраза , которая меня рассмешила :
"То ест мы начнем петь, а вы начнете выигрывать?"
Мурис
"Движение вверх" мне понравился. И даже мужу понравился, хотя он кино не любит. Не шедевр, конечно, но вполне приличный фильм.
Аноним
А мне вот понравился. Я фанат футбола. Оч здорово. Любви правда маловато и вообще никакая постельная сцена.
Но 4 звезды от меня. Советую.
Ольга Снигирева
Чисто принципиально стырю из сети.
Светлана
Народ, спросили мнение тех, кто смотрел!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем