Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходил на сеансы холотропного дыхания?

Были результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Друг
а зачем тудыть ходить?? сама не умеешь дышать??
......
Были. Подружка ходила, потом чуть с окна не вышла. Лежала в дурке.
АнонимВ ответ на ......
......
Были. Подружка ходила, потом чуть с окна не вышла. Лежала в дурке.
СсылкаПожаловаться
А сейчас как она?
......В ответ на Аноним
Аноним
А сейчас как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ней перестала общаться, после того как она стала безвылазно сидеть на этих тренингах - личностного роста, регрессии прошлых жизней, расстановки, холотропное и прочее. С ней разговаривать стало невозможно. Как-то она мне позвонила, общалась уже более адекватно, но в голове какая-то ерунда. Холотропное дыхание вызывает измененное состояние сознания из-за дефицита кислорода, в этот момент можно внушить человеку что угодно. Я бы вам искренне советовала не увлекаться этими практиками. У вас есть конкретная цель зачем вы хотите ходить туда?
АнонимВ ответ на ......
......
Я с ней перестала общаться, после того как она стала безвылазно сидеть на этих тренингах - личностного роста, регрессии прошлых жизней, расстановки, холотропное и прочее. С ней разговаривать стало невозможно. Как-то она мне позвонила, общалась уже более адекватно, но в голове какая-то ерунда. Холотропное дыхание вызывает измененное состояние сознания из-за дефицита кислорода, в этот момент можно внушить человеку что угодно. Я бы вам искренне советовала не увлекаться этими практиками. У вас есть конкретная цель зачем вы хотите ходить туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу вытеснить кое-что из детства
......В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу вытеснить кое-что из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю ничего нельзя вытеснить из детства, лучше уж проработать детские травмы у профессионального психотерапевта. Не ходите к шарлатанам, мой вам совет! Кроме вытягивания денег и отрицательных последствий для психики ничего не получите. Почитайте про критику холотропного дыхания в интернете. Ничего не происходит по мановению волшебной палочки, а эти сектанты всегда зазывают к себе, рекламируя свой метод как очень быстрый и очень эффективный. Мне подруга тоже говорила - сходи к нам на тренинг, 1-2 тренинга и твоя жизнь изменится. Я сказала - я лучше сначала на твоем примере посмотрю! Вот и посмотрела, что она стала "продолжение своих мыслей" читать в вывесках на улице, а потом чуть не спрыгнула с 11 этажа.
АнонимВ ответ на ......
......
Я думаю ничего нельзя вытеснить из детства, лучше уж проработать детские травмы у профессионального психотерапевта. Не ходите к шарлатанам, мой вам совет! Кроме вытягивания денег и отрицательных последствий для психики ничего не получите. Почитайте про критику холотропного дыхания в интернете. Ничего не происходит по мановению волшебной палочки, а эти сектанты всегда зазывают к себе, рекламируя свой метод как очень быстрый и очень эффективный. Мне подруга тоже говорила - сходи к нам на тренинг, 1-2 тренинга и твоя жизнь изменится. Я сказала - я лучше сначала на твоем примере посмотрю! Вот и посмотрела, что она стала "продолжение своих мыслей" читать в вывесках на улице, а потом чуть не спрыгнула с 11 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень-то и хочется,но любопытно) не пойду.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу вытеснить кое-что из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый хочет что-то вытеснить из детства.
У меня очень сложные, страшные воспоминания.
О них знаю только я. Пару лет назад тупо написала в дневник.
Самые страшные моменты, от которых плохо становилось при воспоминании, не то что обговорить и говорить с кем-то. Писала - писала... Скажу, сразу не отпустило. Помню как чиркала в дневнике...со психу. Кстати, до этого ни чего такого не было. Старалась все "похоронить" в себе. А тут как будто мне в руки ручку дали.
Но вот сейчас, спустя года 4 меня это уже не волнует. Было ну и было. Дневник так и лежит. Не выкидываю. Но и не перечитываю.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Каждый хочет что-то вытеснить из детства.
У меня очень сложные, страшные воспоминания.
О них знаю только я. Пару лет назад тупо написала в дневник.
Самые страшные моменты, от которых плохо становилось при воспоминании, не то что обговорить и говорить с кем-то. Писала - писала... Скажу, сразу не отпустило. Помню как чиркала в дневнике...со психу. Кстати, до этого ни чего такого не было. Старалась все "похоронить" в себе. А тут как будто мне в руки ручку дали.
Но вот сейчас, спустя года 4 меня это уже не волнует. Было ну и было. Дневник так и лежит. Не выкидываю. Но и не перечитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сжечь.
T
Это очередная модная секта, если не ошибаюсь?
АнонимВ ответ на T
T
Это очередная модная секта, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Это скорее метод,при котором выходят на поверхность глубоко запрятанные эмоции.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Это скорее метод,при котором выходят на поверхность глубоко запрятанные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычной водки уже для этого недостаточно?)
АнонимВ ответ на T
T
А обычной водки уже для этого недостаточно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её не все переносят) а тут под музыку,красиво)Сама не была,интересуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем