Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ходит на концерты муззз братьев Мармеладзе ?

Где все эти люди ?
Посмотрела комментарии людей к их роликам на Ютубе (интервью ). - нет положительных .
Что галушку перемололи, что альбиноса .... И все пишут, какие они бездарнве и наглые .
А кто тогда ходит на их концерты и пишет мимимишки им в Инстаграм ?
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Creatura Del Cuore
ния
Клара Захаровна
Вера как певица - ужас
Sienna
...вы за ними пристально следите?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Sienna
Sienna
...вы за ними пристально следите?
СсылкаПожаловаться
Да , уж вторую неделю
Татьяна Иншакова
Вот пишут те, кто ходит. Одна приятельница как -то давно была на их концерте. Говорит, что пение под фанеру, причем заметно. Так как без нее- слабый голосок у "последнего романтика".
Анастасия Краснова
на них не ходила, не могу ничего сказать. А вот недавно на Скулкину ходила, вернее на спектакль с ее участием в главной роли- полная бездарность! И ни фига она не похудела!!! Все это вранье, как была толстая и бездарная, так и осталась
Анастасия Краснова
на них не ходила, не могу ничего сказать. А вот недавно на Скулкину ходила, вернее на спектакль с ее участием в главной роли- полная бездарность! И ни фига она не похудела!!! Все это вранье, как была толстая и бездарная, так и осталась
СсылкаПожаловаться
Как сказал Панин о Харламове - " я талантливый актер , снимался с великими актерами а ты бездарный КВнщик". По мне так 99 проц КВН женщин бездарны . Да и мужчин много
мария Аккуратова
возможно
написать гадость людям проще)
Снежок Майская
их фанаты
не зли котика
Константин - талантливый композитор. У Валерия голос в микрофон звучит хорошо. А Вера вообще не певица.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на не зли котика
не зли котика
Константин - талантливый композитор. У Валерия голос в микрофон звучит хорошо. А Вера вообще не певица.
СсылкаПожаловаться
Вера вообще полный ноль - ни певица ни актриса, бедный Костик - еще и наглая!
ИРИНА НОВИКОВА
Вера вообще полный ноль - ни певица ни актриса, бедный Костик - еще и наглая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера,да петь не умеет,но Оля Бузова по своему шепоту по моему всех переплюнула.Вот это бездарь,так уж бездарь.
Лю
инстаграм-коммерческий проект
Слава Богу
Была на Валерике, приятные оставил впечатления. Импозантный дядька и поет душевно.
Алена Штернберг
Валерий часто даёт концерты в Германии. Туры по многим городам. Залы собирает. Ведь уже много лет на сцене. Имя себе сделал. Песни у него почти все хитовые. С братом хороший тандем. Поклонниц у обоих хватает.
Светлана Те
У Валерия на концерте была, отлично просто.
Грильяж в шоколаде
На концертах Мармеладзев не была не пойду. Все песни как под копирку. Надоели
Звездавссылке .В ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
На концертах Мармеладзев не была не пойду. Все песни как под копирку. Надоели
СсылкаПожаловаться
я вапще не понимаю их песни..
не к душе они мне..
никак...
danila
На концерте не была, в инсту не пишу. Но я бы сходила! (без Джанабаевых и Галушек)
Просто Krol
незнаю - я ваще на концерты ходю если меня туда тащут и оплачивают билеты.. (
не лблю концеты.. там ГРОМКО.. мерзко и непроолкнуться..
bespokoynayamama
В нашу дыру они ещё не приезжали.
Натюрель
На Бу зову же тоже кто-то ходит .. Лучше уж на них сходить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем