Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хотел бы жить в Европе?

И почему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Катрин - Катрин
А я умру, если нет движухи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо двигаться, если есть потребность.
Вячеслав
Я не хочу!
Движение в перед
Ни за что. Здесь моя Земля, могилы дорогих людей. И вообще здесь моя Родина. И она мне нравится.
Движение в перед
Ни за что. Здесь моя Земля, могилы дорогих людей. И вообще здесь моя Родина. И она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
А ТАМ колбаса вкуснее,пособия,то,сё......)
CommaВ ответ на Лина
Лина
А ТАМ колбаса вкуснее,пособия,то,сё......)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефига, нет там нормальной советской колбасы )) Хамоны-мамоны не в счёт. Колбасы нет- факт.
Движение в передВ ответ на Лина
Лина
А ТАМ колбаса вкуснее,пособия,то,сё......)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все-равно, если честно.... Моя бабушка всегда говорит - не жили хорошо, нечего и начинать.
А, потом, как я поеду к тем, кто помогал фашистам во время ВОВ?? Ведь, практически вся Европа им помогала. И что я своим дедам на том свете скажу - за колбаску, мол, продалась? Если б не моя прабабушка по отцу, которая своего сына-подростка прятала в погребе, когда немцы пришли, не было бы больше нашего рода. деды все погибли. бабушки так и остались вдовами.
А
мне на родине хорошо, в европу на отдых ездит хорошо, там ни я, ни муж таких денег , как здесь не заработаем,
у нас хорошо я чет это на новогодних каникулах явно поняла-есть куда пойти, везде красиво
Comma
Никогда не хотела никуда переезжать, у моря квартиру всегда можно купить, не такие заоблачные деньги.
Елена В ответ на Comma
Comma
Никогда не хотела никуда переезжать, у моря квартиру всегда можно купить, не такие заоблачные деньги.
СсылкаПожаловаться
У моря Квартира отбивается вдвое дольше, чем в Петербурге. Смысл какой? Купить в Петербурге и за эти деньги жить на море+50% остаётся.
Анастасия Матвиенко
Теоретически хотела бы, но туристом сложно что-то понять за неделю. Поэтому как оно там на самом деле для приезжих неизвестно. Но я не знаю не одного случая, когда возвращаются. Женщины замуж конечно идут или просто живут с местными мужчинами.
Елена Кеменева
Я уже живу и минусов дозрела,но выбирать уже не приходится, так что 10 раз стоит подумать, перед тем как куда-то ехать.
Елена Васильева
я просто хочу жить.
мария Аккуратова
Путешествовать больше -да. Жить постоянно - нет
Дарья Кошка
Нигде не была, так что судить не могу, хотела бы жить, или нет.
Эр Во-БиаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нигде не была, так что судить не могу, хотела бы жить, или нет.
СсылкаПожаловаться
А вы в Америке же живёте?
Мне любопытно, хотят ли местные куда-то уезжать из страны?
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в фильмах иногда слышала о таком. Но фильмы это фильмы. Любопытно как на самом деле дела. Понятно..
Дарья КошкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я в фильмах иногда слышала о таком. Но фильмы это фильмы. Любопытно как на самом деле дела. Понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там целые коммуны поселенцев, в Панаме, охраняемая территория, бассейн, тренажерные залы, питание по желанию. Обещали даже свой тир построить, но ввести свои ружья муж не сможет. Да и нищета вокруг угнетает, еще и бездомных тощих собак много, не могу я на это смотреть.
태양의
Азию люблю больше. Удачи всем переезжающим. Автор, хотите ехать, вперед! Всю хрень типа "кому ты там нужна" не слушать.
Ира
Не особо стремилась, но живу.
irina я
даже доча моя уже тут жить хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем