Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто худел с экослим.

Прочла на сайте рекомендации как похудеть, есть отзывы,  но  как-то доверием не прониклась,если  есть те,  кто  худел с помощью   экослим,напишите, пожалуйста,     каких  результатов    достигли     и как   долго   вес   держится на  достигнутом.Спасибо.
Маргарита Неваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
НБояркин
Не знаю про экослим, но моя сестра худела с турбослим. С горшка не слазила- это весь эффект.
Маргарита НеваеваВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не знаю про экослим, но моя сестра худела с турбослим. С горшка не слазила- это весь эффект.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ёлка ёлка
везде в составе сенна, один дристос
Маргарита НеваеваВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
везде в составе сенна, один дристос
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Вафелька
Нихто, мы все тут от природы стройняшки)))))
Ольга Молнар
Хотите посадить здоровье - худейте с бадами. Даже если похудеете от эффекта плацебо, ничего хорошего из этого не выйдет. Начните питаться в одно и то же время или, хотя бы, соблюдайте умеренные промежутки между приемами пищи. Ограничьте сахар, его и так достаточно в продуктах птания. Ограничьте мучное и выпечки. Максимально, насколько возможно, замените гарниры (макароны, рис, картофель) овощами и кушайте их с мясом, курицей, рыбой. После такого питания кушать хочется меньше и реже, чем после сладкого и мучного. Уменьшите порции до разумного количества. Результат увидите уже через 10 дней такого питания. Займетесь умеренными физическими нагрузками - результат придет еще раньше. Будет Вам и счастье и здоровье. Ну....или пейте различные слимы и пополняйте карман армии желающих на вас навариться ну и врачей заодно.
Маргарита НеваеваВ ответ на Ольга Молнар
Ольга Молнар
Хотите посадить здоровье - худейте с бадами. Даже если похудеете от эффекта плацебо, ничего хорошего из этого не выйдет. Начните питаться в одно и то же время или, хотя бы, соблюдайте умеренные промежутки между приемами пищи. Ограничьте сахар, его и так достаточно в продуктах птания. Ограничьте мучное и выпечки. Максимально, насколько возможно, замените гарниры (макароны, рис, картофель) овощами и кушайте их с мясом, курицей, рыбой. После такого питания кушать хочется меньше и реже, чем после сладкого и мучного. Уменьшите порции до разумного количества. Результат увидите уже через 10 дней такого питания. Займетесь умеренными физическими нагрузками - результат придет еще раньше. Будет Вам и счастье и здоровье. Ну....или пейте различные слимы и пополняйте карман армии желающих на вас навариться ну и врачей заодно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Кроме Гербалайфа на заре перестройки ничего не пила для похудения, и Гербалайф для оздоровления принимала, результат был хороший. За зиму набрала вес, теперь надо сбросить.
Ольга МолнарВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
Спасибо. Кроме Гербалайфа на заре перестройки ничего не пила для похудения, и Гербалайф для оздоровления принимала, результат был хороший. За зиму набрала вес, теперь надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль жизни менять нужно. Гербалайф или что иное не будет необходимости пить при желании быть здоровым..ну и красивым. В смысле без лишнего веса. Ну и держать себя в руках постоянно. Не срываясь. Чтоб гармошкой не стать....вдох - выдох худой - толстый. Пс.: вместо дорогого гербалайфа вполне себе ничего при таком питании сойдут обыкновенные витамины. Пить раздельно не в комплексе, курсами. Желательно с консультацией врача. И дешевле и пользы больше.
Председатель Колхоза
Я худею просто не жравши и бегая по колхозу.
Маргарита НеваеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я худею просто не жравши и бегая по колхозу.
СсылкаПожаловаться
Надо бы мне к Вам присоединиться. За компанию все легче делается.
koshka mainecoon
Обратитесь к китайской медицине, массируйте точки омоложения ежедневно, эффект виден сразу..
Маргарита НеваеваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Обратитесь к китайской медицине, массируйте точки омоложения ежедневно, эффект виден сразу..
СсылкаПожаловаться
Лень матушка одолела, никогда не пила ничего для похудения, а тут поддалась рекламе,хотя умом понимаю, что все это для зарабатывания денег на доверчивых. Спасибо.
Helga
Мама у меня сидела(из-за лени) не помогла. Я ограничила еë в еде,родила ей внука,худеет на глазах))))
Маргарита НеваеваВ ответ на Helga
Helga
Мама у меня сидела(из-за лени) не помогла. Я ограничила еë в еде,родила ей внука,худеет на глазах))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вразумительный ответ от свидетеля, все понятно, так и думала. Мало двигаюсь.
Леди Осень
Худеть надо с "меньше жрать" и "больше двигаться", начинать с визита к эндокринологу, ибо всё остальное- от лукавого.
Маргарита НеваеваВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Худеть надо с "меньше жрать" и "больше двигаться", начинать с визита к эндокринологу, ибо всё остальное- от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ольга МолнарВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Худеть надо с "меньше жрать" и "больше двигаться", начинать с визита к эндокринологу, ибо всё остальное- от лукавого.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем