Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто худел с капсулами волшебный лотос

Всем доброго времени суток! Сидела в нете и нашла информацию о капсулах для похудения "Волшебный лотос", ну вроде как производитель один и тоже как и "Лида",но от них побочек меньше. И хочу узнать,есть ли среди нас те,кто худел с помощью этого "Волшебного лотоса" и какие ваши впечатления от него? Знаю,вроде, что в России кажется не продают ни "Лиду",ни "Волшебный лотос", но все-таки может кто-то принимал их? Больше меня конечно интересует лотос.
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
smyslova_e@mail.ru
Для снижения веса наиболеее эффективными являются здоровое питание и физические упражнения. Читайте здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Антонина Дмитриева
Я пробовала худеть разными способами: спортом, покупала капсулы, лекарства (в том числе Волшебный лотос). был результат, но все это сказывалось на здоровье:
задержка месячных, нездоровый сон, и т.д. Последнее время начала пить китайский чай (пуэр народный вкус), и действительно помогает - самочувствие в 1000 раз лучшше всяких капсул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем