Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто худеть с понедельника

Присоединяемся, товарищи. За июль пару килограмм хотя бы скинуть. Начало месяца, начало недели. Комментируем тему и худеем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Фрося Бурлакова
Есть не пробовали сбалансировано, гляди и худеть бы не пришлось)) а вообще мы тут все королевы красоты)) что не в курсах?
lisa lesnaya
Алекс АркВ ответ на lisa lesnaya
lisa lesnaya
СсылкаПожаловаться
Нет , всего лишь леди -совершенство !
lisa lesnayaВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Нет , всего лишь леди -совершенство !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глафира С
Желаю всем девушкам и женщинам добиться лучших успехов в достижении стройности и грациозности. Много сил и терпения всем, кто хочет похудеть.
ℬаня Ивɐнов
Светлана
Я худею..правда не с этого понедельника, а с позапрошлой недели. Взялась за себя в отпуске, так сказать. Рост 164, вес 64. Мечта идиота похудеть на 5 кг. За 1,5 недели похудела на 1 кг. Катаюсь на велосипеде по 2 часа каждый день.
Комментарий удален.Почему?
Антонина ВладимироваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Каким образом?
Елена Фимина
хочу сегодня начать худеть, но спортзал проспала(((
мария Аккуратова
Мне бы надо, эх
Лина
Диета простая : обычная пища ,но в небольших количествах через 2-3 часа.И никаких салатов в тазиках,газировки и пива!!!
Аноним
Похудела после развода с мужем сразу на 10 кило т больше не набирала. За два месяца. Вес не приходит. Держу норму уже год. Снова замужем за любителем здорового образа жизни и больше не набираю вес. После 7 вечера не кушаю, сладкое только с утра. Хлеб не ем .
Лапатуля уже не в бане
йа с тобой, ананий.. мне 48 кг нужно.. застрял вес на 50, хоть убей!!!
Лапатуля уже не в бане
йа с тобой, ананий.. мне 48 кг нужно.. застрял вес на 50, хоть убей!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем именно 48?)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Иринья
Иринья
А зачем именно 48?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если меньше, то на мне все кости посчитать можно))
Лапатуля уже не в бане
а если меньше, то на мне все кости посчитать можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо меньше ) 50 вполне нормальный вес)
Карина Садовская
Девочки я похудела на 6 кг за месяц. Вместо ужина пью коктейли нл диет. Правда я пью его где то в часов 8 не ужинаю, и в часов 11 спать ложусь, чтоб не сорваться. Еда снилась одно время потом привыкла. Нл не занимаюсь и не рекламирую. Просто делюсь опытом.
Lisa - Alisa
Не , я пас ! Мне каждый мой килограмм дорог :)
Наталья Дидевич (Дмитриева)
2 за месяц? Мне 10 минимум надо скинуть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем