Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто художник, подскажите?

Понравились картины с темы "Для Неё! " Там музыка типа релакс. А кто написал картины с девушками? Кто в курсе?
Риса ЛИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Риса ЛИвановаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Девочки! Заканчивайте флудить. Прощайтесь, я тему закрываю.
Дед МорозВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну.. Джозефина Уолл..
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас красивая коса Настенька)Недавно читал статью, оказывается коса защищает женщины от негативной энергетики и ее детей, а муж разглаживающий ее волосы снимает энергетику и заряжается))
Melodine ~В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Какая у Вас красивая коса Настенька)Недавно читал статью, оказывается коса защищает женщины от негативной энергетики и ее детей, а муж разглаживающий ее волосы снимает энергетику и заряжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от негативной энергетики защищает более сильная позитивная..
Дед МорозВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
от негативной энергетики защищает более сильная позитивная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто срезал косу терял все, память, навыки и т.п. Коса как продолжение человека. Хотя требует и ухода. Я заметил в Белоруссии многие девушки сохранили славянские традиции..Вот смотришь и понимаешь, что сказка бывает)
Риса ЛИвановаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А кто срезал косу терял все, память, навыки и т.п. Коса как продолжение человека. Хотя требует и ухода. Я заметил в Белоруссии многие девушки сохранили славянские традиции..Вот смотришь и понимаешь, что сказка бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я отрезала косу когда поняла что меня муж точно не любит, и то что у него есть любовница.Причем мне было 45 лет, и до такого возраста я ее сохраняла, густой, толстой. Один раз знакомая уговорила сделать из них плетение. Так такая красота была. И знаете, жизнь у меня потом резко поменялось. Прямо вообще! Я почувствовала себя современней, моложе. Стрижка молодит.
Дед МорозВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
А я отрезала косу когда поняла что меня муж точно не любит, и то что у него есть любовница.Причем мне было 45 лет, и до такого возраста я ее сохраняла, густой, толстой. Один раз знакомая уговорила сделать из них плетение. Так такая красота была. И знаете, жизнь у меня потом резко поменялось. Прямо вообще! Я почувствовала себя современней, моложе. Стрижка молодит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я бы хотел снегурочку с косой, вернее жену)))Я бы каждый день восхищался, какая у меня красивая жена))))
Риса ЛИвановаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Не знаю, я бы хотел снегурочку с косой, вернее жену)))Я бы каждый день восхищался, какая у меня красивая жена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мне не повезло с мужем. Он терпеть не мог мои волосы. Говорил, что мои волосы лезут ему в рот, когда мы спим голова к голове.
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так скажите) Вы себя слышите?
Дед МорозВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
от негативной энергетики защищает более сильная позитивная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, осенью будет один позитив))))
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ПОзитив)))
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Какая у Вас красивая коса Настенька)Недавно читал статью, оказывается коса защищает женщины от негативной энергетики и ее детей, а муж разглаживающий ее волосы снимает энергетику и заряжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это искусственные волосы, шиньон!)) И женщина, скрывающаяся за фото , возможно с короткой стрижкой , и полная. )))
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да это искусственные волосы, шиньон!)) И женщина, скрывающаяся за фото , возможно с короткой стрижкой , и полная. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она очень красивая девушка и мы общались, красивая с приятным голосом молодая и живая) Вы за себя переживайте, вечно Вам не сидится)))
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Она очень красивая девушка и мы общались, красивая с приятным голосом молодая и живая) Вы за себя переживайте, вечно Вам не сидится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лгите. Вы её не видели)))
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не лгите. Вы её не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы кто? Чтобы Вам я что-то доказывал?
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А Вы кто? Чтобы Вам я что-то доказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы посмотрите, увидите её полную, возрастную с её мужем и успокоитесь. Вам реальная женщина нужна а не картинка. Вы же взрослые, а поведение детского сада
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так вы посмотрите, увидите её полную, возрастную с её мужем и успокоитесь. Вам реальная женщина нужна а не картинка. Вы же взрослые, а поведение детского сада
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве это имеет значение? Женщина стройная после родов тоже может поправится и что любовь уйдет? Любят то человека за сердце, мудрость и тп.Я гадать не привык.
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Разве это имеет значение? Женщина стройная после родов тоже может поправится и что любовь уйдет? Любят то человека за сердце, мудрость и тп.Я гадать не привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вес наберёт, так он и сбросится. Вот именно, любят человека, а не картинку. Она женщина , имеющая мужчину и, возможно, детей. И ,может, некрасивая и немолодая. Вам нужно увидеть её в реале.
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Как вес наберёт, так он и сбросится. Вот именно, любят человека, а не картинку. Она женщина , имеющая мужчину и, возможно, детей. И ,может, некрасивая и немолодая. Вам нужно увидеть её в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам то какое дело?))))Это Вы сами решили?
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вам то какое дело?))))Это Вы сами решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это так и есть. Нормальная порядочная женщина встретилась бы давно с вами, ну или. хотя бы в скайпе посмотрели бы друг на друга. И паспорт бы показала. И квартиру. А так.. видно, что либо аферистка, либо некрасивая свои комплексы старается убрать и поднимает свою самооценку посредством манипуляций с вами.
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да это так и есть. Нормальная порядочная женщина встретилась бы давно с вами, ну или. хотя бы в скайпе посмотрели бы друг на друга. И паспорт бы показала. И квартиру. А так.. видно, что либо аферистка, либо некрасивая свои комплексы старается убрать и поднимает свою самооценку посредством манипуляций с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю, тут много девушек которые не выходят на личную переписку, у всех есть свои тайны
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Я не знаю, тут много девушек которые не выходят на личную переписку, у всех есть свои тайны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так как можно восхищаться картинкой? В реале она полная, чёрная, с короткой стрижкой, с детьми и мужем. Такое вам нужно любить???
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так как можно восхищаться картинкой? В реале она полная, чёрная, с короткой стрижкой, с детьми и мужем. Такое вам нужно любить???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я всегда мечтал именно об этом)))
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да я всегда мечтал именно об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Серёжа не мечтал и не мечтает о таком)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем