Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто художник, подскажите?

Понравились картины с темы "Для Неё! " Там музыка типа релакс. А кто написал картины с девушками? Кто в курсе?
Риса ЛИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не вмешивайтесь, пожалуйста, не в свое дело и не учите меня, как что и в отношении кого мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Вы наверняка аферистка. Непорядочная и невоспитанная женщина.
Melodine ~В ответ на Англичанка
Англичанка
Понятно. Вы наверняка аферистка. Непорядочная и невоспитанная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быть может я еще хуже, но не в вашей компетенции мне что-либо вменять..что касается мужчин, то я тут никого не ищу, из чего секрета с самого своего пребывания тут, не делаю.
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
быть может я еще хуже, но не в вашей компетенции мне что-либо вменять..что касается мужчин, то я тут никого не ищу, из чего секрета с самого своего пребывания тут, не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не интересны ваши манипуляции. Меня не обманете. Аферистки брачные именно так и говорят-ничего не ищу, никто не нужен )))
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не вмешивайтесь, пожалуйста, не в свое дело и не учите меня, как что и в отношении кого мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум-общее дело))) если бы вы встречались, никто бы не видел, как вы издеваетесь над мужчинами))
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне не все равно. Но в отличие от многих других, у меня нет потребности выносить на публику ни свои эмоции, ни подробности своего общения с кем бы то ни было, ни свою личную жизнь. Простите.
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мне не все равно. Но в отличие от многих других, у меня нет потребности выносить на публику ни свои эмоции, ни подробности своего общения с кем бы то ни было, ни свою личную жизнь. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно это вы и делаете))) выносите личное на публику))
Melodine ~В ответ на Англичанка
Англичанка
Именно это вы и делаете))) выносите личное на публику))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно поэтому даже мне было прислано ваше фото..о моем личном тут ни один человек не имеет понятия, ну а вы - можете думать что вам угодно и как угодно, иметь выводы, представляющиеся вам наиболее оправданными, если вам больше, как этим, нечем заняться.
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
именно поэтому даже мне было прислано ваше фото..о моем личном тут ни один человек не имеет понятия, ну а вы - можете думать что вам угодно и как угодно, иметь выводы, представляющиеся вам наиболее оправданными, если вам больше, как этим, нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несколько моих фото стояло на аве. И у многих здесь свои фото она аве.
Если вы скрываете своё семейное положение, отвечаете мужчинам, вы обманщица ,вы аферистка.
L OВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
именно поэтому даже мне было прислано ваше фото..о моем личном тут ни один человек не имеет понятия, ну а вы - можете думать что вам угодно и как угодно, иметь выводы, представляющиеся вам наиболее оправданными, если вам больше, как этим, нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно поэтому даже мне было прислано ваше фото.

такое?

Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какое фото обсуждают?))
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Где можно посмотреть?))
Melodine ~В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
только как можно якшатьсч с двумя мужчинами, беременеть вне брака, врать, что ребёнок от того

Вы о чем вообще?
А о вас много чего нелицеприятного и позорного известно

обо мне тут никто ничего не знает, сплошной иллюзион из сплетен , так что Сережам пусть говорят спасибо те, кто довольствуется информацией, единственная цель которой -провокации..
АнгличанкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
только как можно якшатьсч с двумя мужчинами, беременеть вне брака, врать, что ребёнок от того

Вы о чем вообще?
А о вас много чего нелицеприятного и позорного известно

обо мне тут никто ничего не знает, сплошной иллюзион из сплетен , так что Сережам пусть говорят спасибо те, кто довольствуется информацией, единственная цель которой -провокации..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ведете себя как обычная брачная аферистка.
Дед МорозВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы ведете себя как обычная брачная аферистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто ей завидуете))))
Змеи)))
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы просто ей завидуете))))
Змеи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сходите на лечение. Серьёзно. Как можно завидовать? Да ещё картинке и даже не настоящей картинке, а интернетной? Которую даже и в руки не возьмешь)))
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а что о вас.. вы и сами неплохо справляетесь со своей уймой ящиков и в разном амплуа..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
для вас?) мне о вас и не за чем что-либо
Дед МорозВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да Вы просто юмористка
Риса ЛИвановаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну.. Джозефина Уолл..
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!! Уже нашла в гугле!! Просто глаз не оторвать какая красота!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем