Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 06:41, Главная форумов

Кто хуже всех встретил Новый Год?

Ну хвастаться подарками-поездками - это уже стереотип...а вот кто плохо встретил НГ?.У нас в городе одна женщина пошла гулять на ёлку и упала,сломав ногу,у меня дома прошелся ротавирус-скорую вызывали дважды,один раз-вообще в новогоднюю ночь...Говорят,как встретишь новый год,так весь год и проведешь-хочу через год проверить,если,конечно,на меня самолет не рухнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Эйве
хуже всего тем кто насмерть в лесу замерз
СсылкаПожаловаться
Эйве
хуже всего тем кто насмерть в лесу замерз
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да им-то уже пфг.))
СсылкаПожаловаться
AMALI777
А у нас совсем не было денег. Даже на салат оливье. поэтому просто полуголодные легли спать. Первого числа удалось покушать в дешевой забегаловке. В результате отравление и 9 дней рвота, даже от воды. Живем в Египте. Поэтому на докторов денег нет. Надеюсь к концу года появятся и деньги и аппетит)))
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на AMALI777
AMALI777
А у нас совсем не было денег. Даже на салат оливье. поэтому просто полуголодные легли спать. Первого числа удалось покушать в дешевой забегаловке. В результате отравление и 9 дней рвота, даже от воды. Живем в Египте. Поэтому на докторов денег нет. Надеюсь к концу года появятся и деньги и аппетит)))
СсылкаПожаловаться
Чего домой не возвращаетесь, раз там так плохо все?
СсылкаПожаловаться
AMALI777В ответ на )))
)))
Чего домой не возвращаетесь, раз там так плохо все?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на AMALI777
AMALI777
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь! Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие кошмары. А вы до этого в Сирии жили? То есть, теперь вы беженцы?
СсылкаПожаловаться
Какие кошмары. А вы до этого в Сирии жили? То есть, теперь вы беженцы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Нет, мы познакомились и поженились в Египте. Это было еще до начала войны в Сирии. Почти 5 лет назад. Туристов было достаточно и работы тоже. В настоящее время визу в Россию мужу не дают. Скорее всего это связано с сирийским конфликтом. В принципе и я не хочу рисковать, припишут потом к биографии какое нибудь ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
AMALI777
Нет, мы познакомились и поженились в Египте. Это было еще до начала войны в Сирии. Почти 5 лет назад. Туристов было достаточно и работы тоже. В настоящее время визу в Россию мужу не дают. Скорее всего это связано с сирийским конфликтом. В принципе и я не хочу рисковать, припишут потом к биографии какое нибудь ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы почему не работаете?
СсылкаПожаловаться
AMALI777
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь в Египте плохо? То есть, работы нет?
СсылкаПожаловаться
А теперь в Египте плохо? То есть, работы нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
В настоящее время многие страны отказались от туризма в Египте. А это третья часть всего бюджета этой страны. Мы живем в Хургаде, полностью туристический город. Поэтому экономика нашего города на грани фантастики. Если слышали два дня назад в отеле Белла Виста в Хургаде двое парней пришли за зарплатой. Им отказали. Мужчины пришли в ярость и ранили ножом трех туристов. В результате зарплату не получили и были застреляны... Один насмерть, другого ранили. Многие не могут даже получить то что заработали. Заводов и фабрик в туристических городах нет. А если ехать в Каир, то нужны деньги. Здесь как и в любой столице все дорого. Аренда жилья в первую очередь. Устроится на нормальную работу невозможно, так как мы оба граждане другой страны. Поэтому нашей зарплаты не хватит даже на аренду. Уехать в другую страну нет возможности, сирийцам не дают визу на сегодняшний день даже в Турцию.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
В настоящее время многие страны отказались от туризма в Египте. А это третья часть всего бюджета этой страны. Мы живем в Хургаде, полностью туристический город. Поэтому экономика нашего города на грани фантастики. Если слышали два дня назад в отеле Белла Виста в Хургаде двое парней пришли за зарплатой. Им отказали. Мужчины пришли в ярость и ранили ножом трех туристов. В результате зарплату не получили и были застреляны... Один насмерть, другого ранили. Многие не могут даже получить то что заработали. Заводов и фабрик в туристических городах нет. А если ехать в Каир, то нужны деньги. Здесь как и в любой столице все дорого. Аренда жилья в первую очередь. Устроится на нормальную работу невозможно, так как мы оба граждане другой страны. Поэтому нашей зарплаты не хватит даже на аренду. Уехать в другую страну нет возможности, сирийцам не дают визу на сегодняшний день даже в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это уже совсем плохо. А добиваться египетского гражданства нереально? Вы ведь там давно уже?
И есть ли у вас родные в России? Может, они вышлют вам гостевую визу? Неужели даже так не впустят вашего мужа вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
Да, это уже совсем плохо. А добиваться египетского гражданства нереально? Вы ведь там давно уже?
И есть ли у вас родные в России? Может, они вышлют вам гостевую визу? Неужели даже так не впустят вашего мужа вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Египетское гражданство дают только в случае замужества за гражданином Египта. Других вариантов нет. Здесь я обращалась в российское консульство по семейном визе. Визу не дают, скорее всего понимая, что мы планируем остаться потом в России. Помните семью, которая жила в аэропорту Москвы, та же история, муж гражданин Сирии. Не хочется повторять их судьбу.
Не все так плохо, ждем открытия туризма. Нужно просто переждать, в любых странах бывает кризис.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
Египетское гражданство дают только в случае замужества за гражданином Египта. Других вариантов нет. Здесь я обращалась в российское консульство по семейном визе. Визу не дают, скорее всего понимая, что мы планируем остаться потом в России. Помните семью, которая жила в аэропорту Москвы, та же история, муж гражданин Сирии. Не хочется повторять их судьбу.
Не все так плохо, ждем открытия туризма. Нужно просто переждать, в любых странах бывает кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда-м.. Значит, вы никогда уже не вернетесь в Россию? А дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Мда-м.. Значит, вы никогда уже не вернетесь в Россию? А дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Я думаю все наладится и мы обязательно приедем в Россию. Все политические кризисы временные.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
Я думаю все наладится и мы обязательно приедем в Россию. Все политические кризисы временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, дай бог!)) Здоровья вам побольше и удачи!)))
СсылкаПожаловаться
AMALI777
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держитесь! Стойкости вам, и пусть у вас все наладиться!!!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Держитесь! Стойкости вам, и пусть у вас все наладиться!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мы верим что туризм откроется и Россия к нам вернется!))) Приезжайте в гости! Может здесь нет денег, но есть один шикарный плюс ВСЕГДА СОЛНЫШКО! И прекрасное настроение. И мужчины не пьют совсем и даже жен своих не лупят. И не предают в трудных ситуациях ( естественно я не говорю об отельных альфонсах) . Да, мы без денег. Но мы счастливы. По своему счастливы! Нас в Хургаде русскоговорящих 30 000. Мы не делимся на украинцев, белорусов, казахов и т.д. Почти свой маленький советский союз)))) Может быть еще и это держит. А деньги, они придут, их просто нужно немного подождать))))
СсылкаПожаловаться
AMALI777
Мы верим что туризм откроется и Россия к нам вернется!))) Приезжайте в гости! Может здесь нет денег, но есть один шикарный плюс ВСЕГДА СОЛНЫШКО! И прекрасное настроение. И мужчины не пьют совсем и даже жен своих не лупят. И не предают в трудных ситуациях ( естественно я не говорю об отельных альфонсах) . Да, мы без денег. Но мы счастливы. По своему счастливы! Нас в Хургаде русскоговорящих 30 000. Мы не делимся на украинцев, белорусов, казахов и т.д. Почти свой маленький советский союз)))) Может быть еще и это держит. А деньги, они придут, их просто нужно немного подождать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно все наладиться. Мы в Египет летали часто, сейчас тоже неуютно, не знаем куда ехать за солнцем. А на счет вашего оптимизма я даже не сомневаюсь. Не деньги в жизни решают все, а любовь и сплоченность. А трудности , они иногда только укрепляют отношения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Конечно все наладиться. Мы в Египет летали часто, сейчас тоже неуютно, не знаем куда ехать за солнцем. А на счет вашего оптимизма я даже не сомневаюсь. Не деньги в жизни решают все, а любовь и сплоченность. А трудности , они иногда только укрепляют отношения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
AMALI777
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, как раз у сирийцев сейчас выбора хоть отбавляй. Колесят по Европе и выбирают, где им комфортнее
СсылкаПожаловаться
lesechka
А мне кажется, как раз у сирийцев сейчас выбора хоть отбавляй. Колесят по Европе и выбирают, где им комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нелегально можно было через Турцию в Европу. Но многие гибли на кораблях, корабли от перегруза тонули. Сейчас Турция закрыта для сирийцев, а официально визу купить нельзя.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
СсылкаПожаловаться
А что там бесплатной медицинской помощи даже в церковных больницах нет?
СсылкаПожаловаться
happiness xxx
А что там бесплатной медицинской помощи даже в церковных больницах нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мусульманская страна! Нет, бесплатных нет. Когда ситуация совсем критическая собираем среди своих, кто живет здесь. Посмотрите в контакте группу " Фонд Помощи Соотечественникам в Хургаде " и в фейсбуке эта группа есть. Но собираем помощь если человек находится совсем на грани жизни и смерти. А так все лечимся как можем и чем можем. Здесь не нужны рецепты. Можно купить в аптеке все.
СсылкаПожаловаться
AMALI777
это мусульманская страна! Нет, бесплатных нет. Когда ситуация совсем критическая собираем среди своих, кто живет здесь. Посмотрите в контакте группу " Фонд Помощи Соотечественникам в Хургаде " и в фейсбуке эта группа есть. Но собираем помощь если человек находится совсем на грани жизни и смерти. А так все лечимся как можем и чем можем. Здесь не нужны рецепты. Можно купить в аптеке все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю одну христианскую больницу Harpur Memorial hospital, она конечно в Каире, но сервис там должен быть хороший, по крайней мере хирургия и цены должны быть низкими и ещё пишут, что даже самым бедным в помощи не откажут. Врут?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru