Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто хуже всех встретил Новый Год?

Ну хвастаться подарками-поездками - это уже стереотип...а вот кто плохо встретил НГ?.У нас в городе одна женщина пошла гулять на ёлку и упала,сломав ногу,у меня дома прошелся ротавирус-скорую вызывали дважды,один раз-вообще в новогоднюю ночь...Говорят,как встретишь новый год,так весь год и проведешь-хочу через год проверить,если,конечно,на меня самолет не рухнет
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Эйве
хуже всего тем кто насмерть в лесу замерз
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве
хуже всего тем кто насмерть в лесу замерз
СсылкаПожаловаться
Да им-то уже пфг.))
AMALI777
А у нас совсем не было денег. Даже на салат оливье. поэтому просто полуголодные легли спать. Первого числа удалось покушать в дешевой забегаловке. В результате отравление и 9 дней рвота, даже от воды. Живем в Египте. Поэтому на докторов денег нет. Надеюсь к концу года появятся и деньги и аппетит)))
)))В ответ на AMALI777
AMALI777
А у нас совсем не было денег. Даже на салат оливье. поэтому просто полуголодные легли спать. Первого числа удалось покушать в дешевой забегаловке. В результате отравление и 9 дней рвота, даже от воды. Живем в Египте. Поэтому на докторов денег нет. Надеюсь к концу года появятся и деньги и аппетит)))
СсылкаПожаловаться
Чего домой не возвращаетесь, раз там так плохо все?
AMALI777В ответ на )))
)))
Чего домой не возвращаетесь, раз там так плохо все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
)))В ответ на AMALI777
AMALI777
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь! Всего вам хорошего.
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие кошмары. А вы до этого в Сирии жили? То есть, теперь вы беженцы?
Анжелика Новожилова
Какие кошмары. А вы до этого в Сирии жили? То есть, теперь вы беженцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы познакомились и поженились в Египте. Это было еще до начала войны в Сирии. Почти 5 лет назад. Туристов было достаточно и работы тоже. В настоящее время визу в Россию мужу не дают. Скорее всего это связано с сирийским конфликтом. В принципе и я не хочу рисковать, припишут потом к биографии какое нибудь ИГИЛ)))
Алиса ЦарёваВ ответ на AMALI777
AMALI777
Нет, мы познакомились и поженились в Египте. Это было еще до начала войны в Сирии. Почти 5 лет назад. Туристов было достаточно и работы тоже. В настоящее время визу в Россию мужу не дают. Скорее всего это связано с сирийским конфликтом. В принципе и я не хочу рисковать, припишут потом к биографии какое нибудь ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы почему не работаете?
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
Нет, мы познакомились и поженились в Египте. Это было еще до начала войны в Сирии. Почти 5 лет назад. Туристов было достаточно и работы тоже. В настоящее время визу в Россию мужу не дают. Скорее всего это связано с сирийским конфликтом. В принципе и я не хочу рисковать, припишут потом к биографии какое нибудь ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь в Египте плохо? То есть, работы нет?
Анжелика Новожилова
А теперь в Египте плохо? То есть, работы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В настоящее время многие страны отказались от туризма в Египте. А это третья часть всего бюджета этой страны. Мы живем в Хургаде, полностью туристический город. Поэтому экономика нашего города на грани фантастики. Если слышали два дня назад в отеле Белла Виста в Хургаде двое парней пришли за зарплатой. Им отказали. Мужчины пришли в ярость и ранили ножом трех туристов. В результате зарплату не получили и были застреляны... Один насмерть, другого ранили. Многие не могут даже получить то что заработали. Заводов и фабрик в туристических городах нет. А если ехать в Каир, то нужны деньги. Здесь как и в любой столице все дорого. Аренда жилья в первую очередь. Устроится на нормальную работу невозможно, так как мы оба граждане другой страны. Поэтому нашей зарплаты не хватит даже на аренду. Уехать в другую страну нет возможности, сирийцам не дают визу на сегодняшний день даже в Турцию.
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
В настоящее время многие страны отказались от туризма в Египте. А это третья часть всего бюджета этой страны. Мы живем в Хургаде, полностью туристический город. Поэтому экономика нашего города на грани фантастики. Если слышали два дня назад в отеле Белла Виста в Хургаде двое парней пришли за зарплатой. Им отказали. Мужчины пришли в ярость и ранили ножом трех туристов. В результате зарплату не получили и были застреляны... Один насмерть, другого ранили. Многие не могут даже получить то что заработали. Заводов и фабрик в туристических городах нет. А если ехать в Каир, то нужны деньги. Здесь как и в любой столице все дорого. Аренда жилья в первую очередь. Устроится на нормальную работу невозможно, так как мы оба граждане другой страны. Поэтому нашей зарплаты не хватит даже на аренду. Уехать в другую страну нет возможности, сирийцам не дают визу на сегодняшний день даже в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это уже совсем плохо. А добиваться египетского гражданства нереально? Вы ведь там давно уже?
И есть ли у вас родные в России? Может, они вышлют вам гостевую визу? Неужели даже так не впустят вашего мужа вместе с вами?
Анжелика Новожилова
Да, это уже совсем плохо. А добиваться египетского гражданства нереально? Вы ведь там давно уже?
И есть ли у вас родные в России? Может, они вышлют вам гостевую визу? Неужели даже так не впустят вашего мужа вместе с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Египетское гражданство дают только в случае замужества за гражданином Египта. Других вариантов нет. Здесь я обращалась в российское консульство по семейном визе. Визу не дают, скорее всего понимая, что мы планируем остаться потом в России. Помните семью, которая жила в аэропорту Москвы, та же история, муж гражданин Сирии. Не хочется повторять их судьбу.
Не все так плохо, ждем открытия туризма. Нужно просто переждать, в любых странах бывает кризис.
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
Египетское гражданство дают только в случае замужества за гражданином Египта. Других вариантов нет. Здесь я обращалась в российское консульство по семейном визе. Визу не дают, скорее всего понимая, что мы планируем остаться потом в России. Помните семью, которая жила в аэропорту Москвы, та же история, муж гражданин Сирии. Не хочется повторять их судьбу.
Не все так плохо, ждем открытия туризма. Нужно просто переждать, в любых странах бывает кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда-м.. Значит, вы никогда уже не вернетесь в Россию? А дети есть у вас?
Анжелика Новожилова
Мда-м.. Значит, вы никогда уже не вернетесь в Россию? А дети есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю все наладится и мы обязательно приедем в Россию. Все политические кризисы временные.
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
Я думаю все наладится и мы обязательно приедем в Россию. Все политические кризисы временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, дай бог!)) Здоровья вам побольше и удачи!)))
КРАСКАВ ответ на AMALI777
AMALI777
В настоящее время многие страны отказались от туризма в Египте. А это третья часть всего бюджета этой страны. Мы живем в Хургаде, полностью туристический город. Поэтому экономика нашего города на грани фантастики. Если слышали два дня назад в отеле Белла Виста в Хургаде двое парней пришли за зарплатой. Им отказали. Мужчины пришли в ярость и ранили ножом трех туристов. В результате зарплату не получили и были застреляны... Один насмерть, другого ранили. Многие не могут даже получить то что заработали. Заводов и фабрик в туристических городах нет. А если ехать в Каир, то нужны деньги. Здесь как и в любой столице все дорого. Аренда жилья в первую очередь. Устроится на нормальную работу невозможно, так как мы оба граждане другой страны. Поэтому нашей зарплаты не хватит даже на аренду. Уехать в другую страну нет возможности, сирийцам не дают визу на сегодняшний день даже в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держитесь! Стойкости вам, и пусть у вас все наладиться!!!
AMALI777В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Держитесь! Стойкости вам, и пусть у вас все наладиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы верим что туризм откроется и Россия к нам вернется!))) Приезжайте в гости! Может здесь нет денег, но есть один шикарный плюс ВСЕГДА СОЛНЫШКО! И прекрасное настроение. И мужчины не пьют совсем и даже жен своих не лупят. И не предают в трудных ситуациях ( естественно я не говорю об отельных альфонсах) . Да, мы без денег. Но мы счастливы. По своему счастливы! Нас в Хургаде русскоговорящих 30 000. Мы не делимся на украинцев, белорусов, казахов и т.д. Почти свой маленький советский союз)))) Может быть еще и это держит. А деньги, они придут, их просто нужно немного подождать))))
КРАСКАВ ответ на AMALI777
AMALI777
Мы верим что туризм откроется и Россия к нам вернется!))) Приезжайте в гости! Может здесь нет денег, но есть один шикарный плюс ВСЕГДА СОЛНЫШКО! И прекрасное настроение. И мужчины не пьют совсем и даже жен своих не лупят. И не предают в трудных ситуациях ( естественно я не говорю об отельных альфонсах) . Да, мы без денег. Но мы счастливы. По своему счастливы! Нас в Хургаде русскоговорящих 30 000. Мы не делимся на украинцев, белорусов, казахов и т.д. Почти свой маленький советский союз)))) Может быть еще и это держит. А деньги, они придут, их просто нужно немного подождать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно все наладиться. Мы в Египет летали часто, сейчас тоже неуютно, не знаем куда ехать за солнцем. А на счет вашего оптимизма я даже не сомневаюсь. Не деньги в жизни решают все, а любовь и сплоченность. А трудности , они иногда только укрепляют отношения. Удачи!
AMALI777В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Конечно все наладиться. Мы в Египет летали часто, сейчас тоже неуютно, не знаем куда ехать за солнцем. А на счет вашего оптимизма я даже не сомневаюсь. Не деньги в жизни решают все, а любовь и сплоченность. А трудности , они иногда только укрепляют отношения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо огромное!
lesechkaВ ответ на AMALI777
AMALI777
Муж у меня сириец, нет у нас выбора. Ни в Сирию, ни в Россию. А домой хочется очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, как раз у сирийцев сейчас выбора хоть отбавляй. Колесят по Европе и выбирают, где им комфортнее
AMALI777В ответ на lesechka
lesechka
А мне кажется, как раз у сирийцев сейчас выбора хоть отбавляй. Колесят по Европе и выбирают, где им комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нелегально можно было через Турцию в Европу. Но многие гибли на кораблях, корабли от перегруза тонули. Сейчас Турция закрыта для сирийцев, а официально визу купить нельзя.
happiness xxxВ ответ на AMALI777
AMALI777
А у нас совсем не было денег. Даже на салат оливье. поэтому просто полуголодные легли спать. Первого числа удалось покушать в дешевой забегаловке. В результате отравление и 9 дней рвота, даже от воды. Живем в Египте. Поэтому на докторов денег нет. Надеюсь к концу года появятся и деньги и аппетит)))
СсылкаПожаловаться
А что там бесплатной медицинской помощи даже в церковных больницах нет?
AMALI777В ответ на happiness xxx
happiness xxx
А что там бесплатной медицинской помощи даже в церковных больницах нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мусульманская страна! Нет, бесплатных нет. Когда ситуация совсем критическая собираем среди своих, кто живет здесь. Посмотрите в контакте группу " Фонд Помощи Соотечественникам в Хургаде " и в фейсбуке эта группа есть. Но собираем помощь если человек находится совсем на грани жизни и смерти. А так все лечимся как можем и чем можем. Здесь не нужны рецепты. Можно купить в аптеке все.
happiness xxxВ ответ на AMALI777
AMALI777
это мусульманская страна! Нет, бесплатных нет. Когда ситуация совсем критическая собираем среди своих, кто живет здесь. Посмотрите в контакте группу " Фонд Помощи Соотечественникам в Хургаде " и в фейсбуке эта группа есть. Но собираем помощь если человек находится совсем на грани жизни и смерти. А так все лечимся как можем и чем можем. Здесь не нужны рецепты. Можно купить в аптеке все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю одну христианскую больницу Harpur Memorial hospital, она конечно в Каире, но сервис там должен быть хороший, по крайней мере хирургия и цены должны быть низкими и ещё пишут, что даже самым бедным в помощи не откажут. Врут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем