Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и ГДЕ???

Всем привет и отличного настроения!!!!Сижу и ломаю голову где и как встречать Новый Год??? У вас есть планы??? КТО И ГДЕ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД????Поделитесь... плиззззззззззззззз
Волшебница Рая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Волшебница РаяВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
с кем????
Ворона
Дома с мужем и сыном!Хотелось бы в ресторане..чтобы не заморачиваться по поводу готовки..но муж против! Испеку пирог с сюрпризом(монету. запеку в пироге)Друзей и подруг не могу пригласить-они живут далеко..в других странах.
Элина Тарабанова
мне мать мужа только что предложила на фэйсбуке после рождества по бренди хряпнуть....
Мюмла Янсон
Мы тож с семьей дома, классика =)
Lena Miaow
Аналогично. Дома. Потом на улицу прогуляться.
Золушка
До часу точно дома.А потом на городскую ёлку хочу вытащить семью.М ожет там встретимся с большим колличеством друзей и знакомых!В прошлые года с друзьями договаривались и встречались у городской ёлки после полуночи.Приносили с собой шампанское и закуски..!
Ирина
А меня хрен ночью из дома вытащишь:-))) Если еще и погода не айс мне на фиг никакая городская елка не нужна:-). Только дома.
Юлия
дома
Цыпа
на даче с моей семьей и друзьями-семейными парами с дитями
Анонимно
Спать буду.
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спать буду.
СсылкаПожаловаться
А где спать будете?
АнонимноВ ответ на Персефона А
Персефона А
А где спать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где спать будете?

Дома. Один. Кайф.
Ну, если бессонница - на форум залезу :-))
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
А где спать будете?

Дома. Один. Кайф.
Ну, если бессонница - на форум залезу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится, будете кутить здесь. :-)
Олька...Я
с друзьями,где еще не решили. может дома у кого,может клуб
Fraulitsa
сначала дома, с родителями и дочуркой! Мои родители приедут через неделю!!!я так рада. я их около года не видела... Ну а потом, поеды к друзьям. У нас большая компания собирается. мы уже начали подготовки...))
Персефона А
Я в Пекине, в гостинке
Емилия
в Германии с друзьями
prostojatakaja@mail.ru
а я уже в третий раз новый год буду отмечать на работе:(*ща разреву-у--усь....поздно.уже реву!!!
Елена Жосан
к родителям поедим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем