Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как?

Здравствуйте, хотелось бы попросить поделиться своим опытом в похудении, расскажите как похудели вы и прада ли на это потребовалось много сил и денег. Буду все очень признательна
Яна Корикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анна Скляр
Я СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 5КГ.ПОЛ ГОДА ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПРИ ОБЫЧНОМ ПИТАНИИ , ПОТОМ Я ИЗ-ЗА НЕРВОВ НАЧАЛА ЖРАТЬ НУ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ((((((ТЕПЕРЬ ХОЧУ СНОВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДИЕТОЙ.
НастенькаВ ответ на Анна Скляр
Анна Скляр
Я СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 5КГ.ПОЛ ГОДА ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПРИ ОБЫЧНОМ ПИТАНИИ , ПОТОМ Я ИЗ-ЗА НЕРВОВ НАЧАЛА ЖРАТЬ НУ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ((((((ТЕПЕРЬ ХОЧУ СНОВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДИЕТОЙ.
СсылкаПожаловаться
Я СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 5КГ.ПОЛ ГОДА ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПРИ ОБЫЧНОМ ПИТАНИИ , ПОТОМ Я ИЗ-ЗА НЕРВОВ НАЧАЛА ЖРАТЬ НУ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ((((((ТЕПЕРЬ ХОЧУ СНОВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДИЕТОЙ.

Анна а подробней не расскажите про свой способ?
Анна СклярВ ответ на Настенька
Настенька
Я СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 5КГ.ПОЛ ГОДА ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПРИ ОБЫЧНОМ ПИТАНИИ , ПОТОМ Я ИЗ-ЗА НЕРВОВ НАЧАЛА ЖРАТЬ НУ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ((((((ТЕПЕРЬ ХОЧУ СНОВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДИЕТОЙ.

Анна а подробней не расскажите про свой способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заливаю гречку кипятком (примерно соотношение 1ин(гречка) к 2м(вода))настаиваю ночь.не солить, не варить.гречку кушать в любом количестве(не переусердствовать конечно но и чтоб чувства голода не было).также в день можно до 1 литра кефира 1% жирности.чай зеленый(без сахара и т.п., если болит голова можно добавить в зел.чай 1-2 чай.ложку меда), также можно 1яблочко в день.обязательно принимать витаминный комплекс(любой какой нравиться к примеру алфавит, комплевит и т.п.)за 4 часа до сна можно( на случай сильного голода) только кефир.диету соблюдать максимум 14 дней.но лучше неделю, а потом недельки через три повторить. по выходу из диеты, неделю жирное не есть. я ела все кроме жирной пищи , понемногу .у некоторых после диеты может в первый день вернуться килограмм - это вода.
Натали
Главное измениться самой и мыслями.Есть много способов , но реально помогает один измениться не только в режиме питания, но и во всех других сферах.Мой вам совет не думать об этом , а найти занятие по душе , то что приносит радость счастье , удовлетворение ...и т. д.Поверьте я в совей жизни стока перепробовала, но все возвращалось с новым + весом так что делаю один вывод...
Все решила с сегодняшнего дня менять себя в лучшую сторону.А то есть улучшить самочувствие, тратить время на себя с пользой, каждый день получать определенные навыки и знания....и много много еще чего.Главное не забросить это дело , что бы не случилось.Ведь это теперь образ жизни.И нужно жить и жить .А не подумать в 50 лет , как жаль , что умная мысля приходит апосля "Ведь я могла стока сделать хорошего и полезного для себя и окружающих.Так вот напишите для себя,как проходит ваш день , что вы делает полезного и для себя и для окружающих вас людей.!!?А мой день начался сегодня с того , что поставила цели в жизни во всех ее сферах.И встала в 7-мь утра не смотря на то , что легла спать в 2 ночи, так как мой молодой человек сидел в компьютере и общался с друзьями по скайпу.А утром , когда я проснулась он всячески убеждал меня поспать , а то весь день буду злой ходить.Но я собрала себя и подняла свое тело , умылась на это у меня ушло 10 минут , после оделась и вышла на улицу на зарядку.И так в 7 15 я сделала зарядку, после пошла быстрым шагом на море, пешком с горы минут 40 и по росной дороги до моря 15 минут.На улице нечем дышать , но нахожу силы дошла до моря окунулась и конечно легла загорать.После еще раз окунулась просохла и в 10 ушла с пляжа .А вот тут трудность живу в горах вверх пешком по ступенькам я вам скажу было очень тяжело .Но с 10 -ю передышками я осилила себя и дошла уже в 11 10 я была на верху в горах дома.После в 12 00 я пошла на репетицию.Работаю в цирке и репетиция каждый день.Чтож отрепетировала до 13 30 в пот.После пришла домой и сделала уборку.А именно вымала пол.И спать не хочется и это здорово, ведь впереди "Соло на клавиатуре"Прошла пару уроков .Теперь вот сижу в интернете и помогаю людям даю советы....может кому и помогу...
Натали
Я уверенна , что у вас все получиться главное желание измениться .И изменить не только оболочку ...
StreKoza
мне диетолог помог))набрать-набрала по болезни, а скинуть не получалось около 1,5 года. ни она диета не давала результат толковый, вот и решилась к специалисту идти, не пожалела.
главное правило тех, кто хочет скинуть: Научится себя любить))) Любить свое тело.
За месяц ушло 8 кг. Правильное питание (не диета, ем почти все) + физ. нагрузки. Люблю пилатес, бодифлекс, оксисайз, калланетику. Надо еще поубирать лишнего, но это уже вскорем.
По деньгам на врача-диетолога 700 рэ ушло за несколько сеансов.
Алина
Целенаправленно, но постепенно http://www.salavat.strana-krasoty.ru/die...
Mypochka
лучши способ похудеть это заняться генеральной уборкой квартиры или дома два раза в неделю, все лишние кило сами пропадут!!!!
Елена
муж на 60 кг похудел с помощью продуктов гербалайф, за 8 месяцев, доволен очень
майя сергеева
худеть нужно только под наблюдением врача!! а немного корректировать вес с помощью продуктов и спорта.
Innusya
Очень действенная диета , называется "надо меньше есть "( народе слово "есть" заменяют на "жрать", извините...), проверено на себе. Просто уменьшаются порции , где-то на половину. Ну если это салатики, то можно побольше, а что-то "вредное"- по-меньше. Очень помогают разгрузочно- очистительные дни.Про это в интернете материалов масса.Мне лично очень помогла чистка организма с помощью свекольно- сельдерейного сока - 1 неделя и три нели питания по канонам христианского поста. Результат- минус 5 кг.А потом - весы на видном месте в комнате- и взвешивание как минимум 2 раза в день, чтобы не расслабляться.
Елена Мещанова
Попробую гречневую диету с понедельника! С завтраш.дня не могу,так как в субботу намечаются шашлыки:) :) :) а с понедельника сяду.посижу неделю-потом напишу результат:)
Александра Павлюк
две недели на японской бессолевой диете и ты новый человек))) вес держиться долго не скачет....
марина ковтун
А я за год похудела на 20 кг.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем