Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как?

О себе:я блондинка,стройная,мне 21,учусь в университете.Мой мч старше на 2 года работает.Вместе не живем.Так вот мы почти всю неделю не видимся,даже сейчас летом, из-за его работы и тп.Проблема в том,что он не берет меня с собой гулять в выходные,все его друзья-парни и типо мне там нечего делать.Хотя я с ними тоже давно знакома,но живут они все и мой мч по-соседству.Меня просто уже бесит,но я не против них.Я постоянно дома,жду его звонка.С подругами общаюсь,но не часто,так встретимся пообщаемся раз в месяц и все.Вот неужели друзья ему дороже?Я уже и ругаюсь со своим мч по этому поводу...Что делать?вся моя жизнь тупо проходит.Напишите как у вас было,когда вы встречались со своими любимыми или сейчас..У нас хорошие отношения,не хочется расставаться,я его очень люблю.Но как правильно повести себя в такой ситуации не знаю.
Britani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ИгорьВ ответ на Britani
Britani
Повезло вашей девушке.Может вы поймете...Мой мч в кругу друзей-душа компании,все с детства выросли,гуляли и тп.Я первая у него для серьезных отношений,раньше были девахи для гулянок и для секса и тп...Вы ж тоже не кинули сразу друзей и постоянно с девушкой?Мне сложно что я дальше живу.К тому же до него года 3 назад встречалась с его другом.Но ревности и тп нет,я всех его друзей знаю давно....Как его переделать?Как мне лучше себя вести-скандал или игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандал напрягает, а игнор заставляет задуматься, так что лучше игнор!!!
Злой КолянчеГВ ответ на Britani
Britani
Повезло вашей девушке.Может вы поймете...Мой мч в кругу друзей-душа компании,все с детства выросли,гуляли и тп.Я первая у него для серьезных отношений,раньше были девахи для гулянок и для секса и тп...Вы ж тоже не кинули сразу друзей и постоянно с девушкой?Мне сложно что я дальше живу.К тому же до него года 3 назад встречалась с его другом.Но ревности и тп нет,я всех его друзей знаю давно....Как его переделать?Как мне лучше себя вести-скандал или игнор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не кидал друзей, просто не вижу разницы есть со мной девушка или нету, что друзья против девушек чтоле? Конечно нет =) Так даже веселее. Попробуйте проигнорьте, но лучше не ждите его дома, займитесь своими делами, так чтобы времени на него почти не оставалось, и будете ему говорить что вы заняты, можт поймет.
Елена Павлова
Ну жили же вы как-то до него? Чем то вы занимались, пока его не встретили, вот и продолжайте этим заниматься. Тем более я смотрю у вас и отношений то особых нет. Он не обязан организовывать ваш досуг - занимается своими делами, так и вы плюньте и займитесь своими. Кстати, учебный год на носу.
Insaria
Не знаю, девушка, мы когда встречались со своим МЧ (4 года), почти каждый день были вместе. И с друзьями его были вместе. они даже говорили что не представляют нас друг без друга. Расставались только летом, так как я уезжала к родителям. А когда я уехала на год - созванивались буквально каждый час. Правда, это не помешало ему изменить мне и уйти, вот и пойми этих мужчин.
Wiera
идите на работу устройтесь,ну не сиди вы дома то ,чт за дебилизм,увлеките себя чем нибудь!!!по себе знаю ,если люди любят друг друга они больше дня без друг друга не могут,а тут получается вы любите ,а он позволяет!
Юля Чеботарёва
1) парню ненужна "сумочка" которую надо брать с собой... он же вам в клоуныне нанимался, что бы развлекать вас.
2) когда мы с моим начали встречаься, то его друзь, уже через год мне говорили - "Андрей просто пропал для нас. Очень резко, а потом оказалось.что он встретил Тебя". Я теперь - часть их компании, а он - часть моей компании. Но это не значит, что когда его не было я сидела дома в интерене! Я встречалась, я флиртовала, я развлекалась в клубах....Чего и вам желаю.
Mila
А прочему Вы решили, что он "ваш" парень? Не встречаетесь, не живете, вместе не отдыхаете... Может, вы просто соседи, или знакомые?
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
А прочему Вы решили, что он "ваш" парень? Не встречаетесь, не живете, вместе не отдыхаете... Может, вы просто соседи, или знакомые?
СсылкаПожаловаться
точно! а секс даже не повод для знакомства))
MilaВ ответ на Елена
Елена
точно! а секс даже не повод для знакомства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про секс нигде не написано...
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
А про секс нигде не написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ответ не туда отправила))
АлександрВ ответ на Елена
Елена
точно! а секс даже не повод для знакомства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это сказал? я вот со своей женой так и познакомился)
BritaniВ ответ на Mila
Mila
А прочему Вы решили, что он "ваш" парень? Не встречаетесь, не живете, вместе не отдыхаете... Может, вы просто соседи, или знакомые?
СсылкаПожаловаться
Он мой мч.Встречаемся 2 год.Причем 1год каждый день виделись,он специально так сделал-тк я до него встречалась с одним из его друзей(но это были совсем не серьезные,а так пообщаться,повеселиться)...Дело в том,что у друзей нет девушек,и я ревную и боюсь что с кем-то познакомятся...На праздники мой мч берет и я со всеми общаюсь,с его родителями вообще хорошие отношения....Я не знаю как и что делать:пилить например его и настаивать или забить....
MilaВ ответ на Britani
Britani
Он мой мч.Встречаемся 2 год.Причем 1год каждый день виделись,он специально так сделал-тк я до него встречалась с одним из его друзей(но это были совсем не серьезные,а так пообщаться,повеселиться)...Дело в том,что у друзей нет девушек,и я ревную и боюсь что с кем-то познакомятся...На праздники мой мч берет и я со всеми общаюсь,с его родителями вообще хорошие отношения....Я не знаю как и что делать:пилить например его и настаивать или забить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пиление" точно не поможет. Мне кажется, ставить условия парню по поводу друзей - дело неблагодарное. Надо не сидеть дома и ждать звонков, а просто жить своей жизнью. А звонки его будут приятным сюрпризом. Ну, а если этих звонков не будет - то нужен ли такой парень?
пуговкаВ ответ на Britani
Britani
Он мой мч.Встречаемся 2 год.Причем 1год каждый день виделись,он специально так сделал-тк я до него встречалась с одним из его друзей(но это были совсем не серьезные,а так пообщаться,повеселиться)...Дело в том,что у друзей нет девушек,и я ревную и боюсь что с кем-то познакомятся...На праздники мой мч берет и я со всеми общаюсь,с его родителями вообще хорошие отношения....Я не знаю как и что делать:пилить например его и настаивать или забить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас секс то есть?
Banan PerezrelyВ ответ на Britani
Britani
Он мой мч.Встречаемся 2 год.Причем 1год каждый день виделись,он специально так сделал-тк я до него встречалась с одним из его друзей(но это были совсем не серьезные,а так пообщаться,повеселиться)...Дело в том,что у друзей нет девушек,и я ревную и боюсь что с кем-то познакомятся...На праздники мой мч берет и я со всеми общаюсь,с его родителями вообще хорошие отношения....Я не знаю как и что делать:пилить например его и настаивать или забить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, первый год - он был вашим парнем, а сейчас - вы - так, старая знакомая. все продолжаете думать, что он ваш парень и ждать у моря погоды. У него уже давно - целый год другая девушка или женщина, с которой он живет. А вы все ждите, дома сидите.
Елена
ну, а я об чем! если даже нет секса...
MilaВ ответ на Елена
Елена
ну, а я об чем! если даже нет секса...
СсылкаПожаловаться
Они неделю не видятся и по выходным вместе не бывают....О каких отношениях речь-непонятно)))
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
Они неделю не видятся и по выходным вместе не бывают....О каких отношениях речь-непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть он не в курсе, что является её МЧ? и отсюда соответственно проблемы?
MilaВ ответ на Елена
Елена
а может быть он не в курсе, что является её МЧ? и отсюда соответственно проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я к этому и клоню. Хоть бы что-то было сказано о том, что их связывает.
BritaniВ ответ на Елена
Елена
а может быть он не в курсе, что является её МЧ? и отсюда соответственно проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?в курсе.В выходные днем то встретимся,только потом вечером домой отвозит и идет к друзьям.Ну или на час среди недели заедет.Чувство такое,что я только для того чтоб время не скучно провести.Или знаете,есть пословица,что есть женщины для семьи и есть для гулянки...Мож он меня отнес к 1 варианту....
Елена
вот и объясните пожалуйста оно Вам надо? в 21 год стройной блондинке сидеть и ждать неизвестно чего. Вам действительно нечем заняться? а может быть у Вас меркантильный интерес? ну тогда да! тогда ждите
BritaniВ ответ на Елена
Елена
вот и объясните пожалуйста оно Вам надо? в 21 год стройной блондинке сидеть и ждать неизвестно чего. Вам действительно нечем заняться? а может быть у Вас меркантильный интерес? ну тогда да! тогда ждите
СсылкаПожаловаться
с ним хочется быть.Как то с подружками в кафе динамить парней не хочется,нет интереса.Днем то конечно я учусь.А вот вечером...все куда то идут,а я нет...Как его прогнуть под себя,изменить его взгляды-чтоб совмещал и меня и друзей?Да и я студентка,по клубам со степендией часто не походишь...
ЕленаВ ответ на Britani
Britani
с ним хочется быть.Как то с подружками в кафе динамить парней не хочется,нет интереса.Днем то конечно я учусь.А вот вечером...все куда то идут,а я нет...Как его прогнуть под себя,изменить его взгляды-чтоб совмещал и меня и друзей?Да и я студентка,по клубам со степендией часто не походишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам банально нечем заняться, вот и вся Ваша проблема. не займетесь чем-то полезным проблемы перестанут быть надуманными))
и не надо пытаться строить отношения там, где их в принципе не может быть
Екатерина я
Скажу как у меня... На первом же свидании я сказала-если парень пошел без меня к другу на ДР или на еще какой то праздник-ко мне можно не приходить...В итоге я хожу к его друзьям вместе с ним,и сейчас нас зовут вдвоем а не его одного....так же и я конечно вожу по своим подругам.Благо он с ихними парнями нашел общий язык... Так что если вы ему дороги и он хочет проводить время с вами-друзей не будет...А настоящие друзья поймут...Мы встречаемся каждый день. Я так же как и вы по мере своей воспитанности ну еще и не хочу стать домработницей раньше времени не живу с ним(он без меня в квартире тоже не живет).Так вот мы встречаемся уже чуть больше года-а он ездит ко мне КАЖДЫЙ день!!!Он тоже работает плюс семейные дела. Но я у него после мамы стою на первом месте!
Екатерина я
С БЧ было точно так же как у вас...мы виделись с ним только на выходных!!!!Все остальное время он тратил на друзей...я сидела сидела,ждала ждала...А потом встала и пошла в клуб!!! Причем я тоже студентка и так же получаю мизирную стипендию...Но ходила в клуб я каждую субботу и так скажу по крупному развлекалась.ходила именно в те дни когда был мужской стриптиз или какое то шоу...Так что не сидите вы дома! Гуляйте пока молодость позволяет...Он то не дома сидит в это время...Так что даже и думать нечего...Пива попить...эх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем