Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как?

О себе:я блондинка,стройная,мне 21,учусь в университете.Мой мч старше на 2 года работает.Вместе не живем.Так вот мы почти всю неделю не видимся,даже сейчас летом, из-за его работы и тп.Проблема в том,что он не берет меня с собой гулять в выходные,все его друзья-парни и типо мне там нечего делать.Хотя я с ними тоже давно знакома,но живут они все и мой мч по-соседству.Меня просто уже бесит,но я не против них.Я постоянно дома,жду его звонка.С подругами общаюсь,но не часто,так встретимся пообщаемся раз в месяц и все.Вот неужели друзья ему дороже?Я уже и ругаюсь со своим мч по этому поводу...Что делать?вся моя жизнь тупо проходит.Напишите как у вас было,когда вы встречались со своими любимыми или сейчас..У нас хорошие отношения,не хочется расставаться,я его очень люблю.Но как правильно повести себя в такой ситуации не знаю.
Britani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
О боже какой Мужчина
Похоже парнишка ещё где то на стороне развлекается !
О боже какой Мужчина
Похоже парнишка ещё где то на стороне развлекается !
СсылкаПожаловаться
нет.Но вот что то тянет к друзьям,посидеть выпить по пиву и тп.Я проверяла,внезапно приезжала и даже раньше с ними сидела...но потом стала его,захотела большего,стабильности ,семьи...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Britani
Britani
нет.Но вот что то тянет к друзьям,посидеть выпить по пиву и тп.Я проверяла,внезапно приезжала и даже раньше с ними сидела...но потом стала его,захотела большего,стабильности ,семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,посидеть выпить по пиву и тп....

Алкаш :(
Кайли ЛоханВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
,посидеть выпить по пиву и тп....

Алкаш :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он гей?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
может он гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли, скорее, будущий алкоголик.
София ЯбицВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Похоже парнишка ещё где то на стороне развлекается !
СсылкаПожаловаться
Да не обязательно...он молодой,холостой и ведет себя соответственно!!!
Natalia
когда мы еще встречались с мужем так и дня не могли прожить друг без друга, друзья отодвинулись на задний план. на первом месте была я. а друзья только в если я не могла с ним встретиться по какой то причине. и с друзьями его у меня были хорошие отношения, вместе праздники отмечали. так что это по крайней мере странное поведение вашего МЧ.
Игорь
Вот бред, мы со своей если не каждый день, то через день точно встречались!!! А как же секс-то???
BritaniВ ответ на Игорь
Игорь
Вот бред, мы со своей если не каждый день, то через день точно встречались!!! А как же секс-то???
СсылкаПожаловаться
Секс не главное...К тому же мы оба живем с родителями,вариан для этого их отсутствие и машина....У него не ночую-хорошо воспитана.В силу возраста или не знания,не знаю как себя вести...меня это не устраивает.Я тоже хочу с ним тусоваться...Как вот у вас сейчас,вы с женой вместе живете,а к друзьям вместе ходите?
ИгорьВ ответ на Britani
Britani
Секс не главное...К тому же мы оба живем с родителями,вариан для этого их отсутствие и машина....У него не ночую-хорошо воспитана.В силу возраста или не знания,не знаю как себя вести...меня это не устраивает.Я тоже хочу с ним тусоваться...Как вот у вас сейчас,вы с женой вместе живете,а к друзьям вместе ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вместе, когда поотдельности))) Но судя по тому что он не стремится с Вами встречаться, чувств к Вам у него точно нет!!! Если любишь человека, то стараешься видеть его как можно чаще!!! Работа это только предлог. А секс это конечно не главная, но очень важная составляющая отношений!!!
Игорь
Любовью с его стороны и не пахнет это точно!!!
О боже какой МужчинаВ ответ на Игорь
Игорь
Любовью с его стороны и не пахнет это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Если он игнорирует стройную блондинку, то он похоже просто пидарок какой то :-))
Banan Perezrely
Не может он на неделе с вами из-за работы встречаться - ходите с друзьями в кино, на концерт или еще куда-нибудь. Сейчас лето - на пляж можно и одной сходить, покупаться, позагорать, в пляжный волейбол поиграть. Не сидите дома. Вечером можно с подругой или даже одной сходить в парк, посидеть в кафешке, съесть мороженое, выпить кофе. Не в 10 вечера, но до 21-го часа, вполне, можно сейчас гулять одной. В кино можете тоже одна ходить - но не на последний сеанс, чтобы поздно одной не возвращаться. Поищите на городских сайтах - м.б. у вас есть клубы по интересам и вас что-нибудь заинтересует. То есть, живите полной, насыщенной жизнью. Нечего тупо сидеть дома и ждать у моря погоды - пока он изволит обратить на вас внимание. М.б есть возможность поездить в недорогие туры по области, посмотреть местные достопримечательности - даже, если вы их видели, освежите в памяти. Займите себя по полной программе. И правильно вам тут написали - можно и отказать во встрече когда-нибудь. И придумывать не надо, если вы займетесь расширением кругозора и круга общения, то всегда и дела найдутся и занятие такое, где ему, типа, места нет. вы молоды - вот и живите, пока молоды - здесь и сейчас. Я себя вспоминаю в вашем возрасте - столько нового я в этом возрасте узнала, со столькими людьми интересными познакомилась.
Семикова Юлия
Как я тебя понимаю(((У меня такая же фигня. Уходит к ребятам своим через день где-то.И тусит с ними сколько влезет(с вечера и может,к примеру в 3 ночи прийти). А у меня и желания нет где-то лазить...Да и подруги все, кто родил недавно, у кого еще что...Сижу вот вечерами в интернете, фильмы смотрю...Понимаю, что долго я так не выдержу. Что делать не знаю.Очень люблю его, да и уверена,что и он меня, но отказываться от друзей по вечерам он не хочет,говорит,что здесь нет ничего такого.
МусяВ ответ на Семикова Юлия
Семикова Юлия
Как я тебя понимаю(((У меня такая же фигня. Уходит к ребятам своим через день где-то.И тусит с ними сколько влезет(с вечера и может,к примеру в 3 ночи прийти). А у меня и желания нет где-то лазить...Да и подруги все, кто родил недавно, у кого еще что...Сижу вот вечерами в интернете, фильмы смотрю...Понимаю, что долго я так не выдержу. Что делать не знаю.Очень люблю его, да и уверена,что и он меня, но отказываться от друзей по вечерам он не хочет,говорит,что здесь нет ничего такого.
СсылкаПожаловаться
да нет ничего такого но как то часто он у вас, если вы появились то друзья должны немного отойти у нас именно так я намного дороже чем друзья, запретов конечно нет никаких но через день где то это уже перебор я так думаю
Семикова Юлия
Как я тебя понимаю(((У меня такая же фигня. Уходит к ребятам своим через день где-то.И тусит с ними сколько влезет(с вечера и может,к примеру в 3 ночи прийти). А у меня и желания нет где-то лазить...Да и подруги все, кто родил недавно, у кого еще что...Сижу вот вечерами в интернете, фильмы смотрю...Понимаю, что долго я так не выдержу. Что делать не знаю.Очень люблю его, да и уверена,что и он меня, но отказываться от друзей по вечерам он не хочет,говорит,что здесь нет ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Да про подруг тоже.К тому же нельзя очень близко держать подруг,меня устраивает периодически со всеми втретиться и погулять...а то и увести могут,примеров насмотрелась достаточно.
Александра СмольковаВ ответ на Britani
Britani
Да про подруг тоже.К тому же нельзя очень близко держать подруг,меня устраивает периодически со всеми втретиться и погулять...а то и увести могут,примеров насмотрелась достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого уводить то? У вас и этого нет
Александра Смолькова
Кого уводить то? У вас и этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, он уже давно и прочно уведен))) И м.б. и живет не дома, а с какой-нить девушкой))) На неделе не встречаются, в выходные тоже - типа, работа, друзья. А она дома ждет, было бы кого ждать.
BritaniВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно, он уже давно и прочно уведен))) И м.б. и живет не дома, а с какой-нить девушкой))) На неделе не встречаются, в выходные тоже - типа, работа, друзья. А она дома ждет, было бы кого ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала,что у нас хорошие отношения,по часу или 2 говорим каждый день по телефону,ездим компанией на природу,дома у него тоже бываю...Он с родителями живет,и я со своими живу...Я же не могу всю жизнь расписать....
Banan PerezrelyВ ответ на Britani
Britani
Я же написала,что у нас хорошие отношения,по часу или 2 говорим каждый день по телефону,ездим компанией на природу,дома у него тоже бываю...Он с родителями живет,и я со своими живу...Я же не могу всю жизнь расписать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам все и я в том числе советуют не сидеть дома в ожидании, а занять себя чем-нибудь. Причем, предлагают малозатратные мероприятия. Вы молоды, именно сейчас, в этом возрасте нужно жить, жизнь должна бурлить вокруг вас. А вы ждете или по часу по телефону общаетесь. Общайтесь с живыми людьми, живите здесь и сейчас, а не ждите, когда у вас м.б. получится встреча.
Муся
да ...мы встречаемся 3 раза в неделю с ночёвкой и на выходных я у него остаюсь, но странно видимо друзья ему правда дороже, мой если встречается с друзьями только раз в месяц где то либо берёт меня с собой, если ему веселее и интереснее с друзьями то делайте выводы, я не стала бы это терпеть
ненавижу дом 2
мы со дня знакомства не расставались больше ем на 12 часов. Друзья отодвинулись конечно на второй план, но это естественный процесс на мой взгляд . Да и мы часто ВМЕСТЕ проводили время с друзьями .
А в вашей ситуации, вы просто мало интересны своему МЧ, вам надо вести более активный образ жизни , гулять, общаться с друзьями , знакомиться новыми людьми . Так во первых вам не будет скучно , и может найдете себе молодого человека более заинтересованного в вас.
Радистка Кэт
Согласна со всеми высказывающимися. Нужно его подинамить пару месяцев. Если реакции не будет - расстаться. Разве это отношения? В 18 лет я считала, что если парень не вводит тебя в круг своих друзей и знакомых, то настроен он очень несерьезно. Видимо главное для него в таких отношениях - секс, а общаться со мной ему не особо интересно. После 25 к кругу друзей прибавились родственники: не знакомит с родней, значит будущего со мной не видит.
Злой КолянчеГ
Странно как то, я обычно девушку с собой везде биру =) А так раз в неделю- 2 недели вырываюсь без неё, устраиваем типа мэнсклаба, чтоб без дефчонок, прикольно =)
Злой КолянчеГ
Странно как то, я обычно девушку с собой везде биру =) А так раз в неделю- 2 недели вырываюсь без неё, устраиваем типа мэнсклаба, чтоб без дефчонок, прикольно =)
СсылкаПожаловаться
Повезло вашей девушке.Может вы поймете...Мой мч в кругу друзей-душа компании,все с детства выросли,гуляли и тп.Я первая у него для серьезных отношений,раньше были девахи для гулянок и для секса и тп...Вы ж тоже не кинули сразу друзей и постоянно с девушкой?Мне сложно что я дальше живу.К тому же до него года 3 назад встречалась с его другом.Но ревности и тп нет,я всех его друзей знаю давно....Как его переделать?Как мне лучше себя вести-скандал или игнор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем