Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как мстит бывшим, если есть такая потребность?

вот представьте, что бывший, с которым вы расстались из-за его измены, спустя какое-то время появился в жизни и подставил. И очень нужно ему отомстить красиво, неожиданно, неординарно. Без физической боли , скорее нагадить ему морально. Поделитесь фантазией или реальной историей - продумываю сценарий мини-сериала о любви  "В активном поиске" www.instagram.com/shot.cine, очень хочется сделать яркую историю, чтобы каждый потенциальный гад понял, что ответочка всегда придет самым необъяснимым образом)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сэм Фишер
В инете полно инфы
Глафира С
Не мщу никому. Считаю месть - уделом слабых людей.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не мщу никому. Считаю месть - уделом слабых людей.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кино это скучно)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
для кино это скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и есть скучнейший человек на форуме
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
для кино это скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месть - удел убогих...Особенно в вашем случае...
Глафира С
Не мщу никому. Считаю месть - уделом слабых людей.
СсылкаПожаловаться
+1
Мне ещё их жалко очень :( обидчиков этих
Tatsiana Verbilo
Инфа платная :))
noname_ Name
равнодушие и безразличие
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
равнодушие и безразличие
СсылкаПожаловаться
для кино - это скучно, нужно действие
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
для кино - это скучно, нужно действие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну - ну.
То есть вот так пишутся странные сценарии наших отечественных сериалов?
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
для кино - это скучно, нужно действие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот для фильма и покажите, что лучшее это закрыть всякую связь, заблокировать. Другая сторона будет сума сходить от этого и зарываться в яму с проблемами..
не зли котика
Я ужасно мстительная. Просто у меня не хватает ума сообразить, как это можно сделать.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я ужасно мстительная. Просто у меня не хватает ума сообразить, как это можно сделать.
СсылкаПожаловаться
А... и бывших тоже нет.
не зли котика
Я ужасно мстительная. Просто у меня не хватает ума сообразить, как это можно сделать.
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю, не мстила. Но ведь наверняка есть истории у женщин))
Татьяна
Подстав не было. Человек, способный умышленно навредить некогда любимому-моральный урод.
Злость была. Со зла обещала отомстить, намекнула как, но передумала... пятый год паранойя в ожидании мести
Бе/|о4|{@))В ответ на Татьяна
Татьяна
Подстав не было. Человек, способный умышленно навредить некогда любимому-моральный урод.
Злость была. Со зла обещала отомстить, намекнула как, но передумала... пятый год паранойя в ожидании мести
СсылкаПожаловаться
Навредить можно морально, просто проучить, приколоться, но жёстко, чтобы неповадно было. А как вы хотели, если не секрет?
ТатьянаВ ответ на Бе/|о4|{@))
Бе/|о4|{@))
Навредить можно морально, просто проучить, приколоться, но жёстко, чтобы неповадно было. А как вы хотели, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морально и хотела. Жестко и жестоко. Рассказывать не буду.
Долго я злиться не умею, вредить кому-либо не люблю. Остыла и забыла)
А человек понимает тяжесть своего проступка и закономерное желание отомстить. Плюс обещание сделать это в самый неожиданный момент. Не укладывается у него в голове, что можно было просто простить. Ждет... И чем больше я говорю "расслабься", тем больше он напрягается. Получается, сам себе отомстил))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Морально и хотела. Жестко и жестоко. Рассказывать не буду.
Долго я злиться не умею, вредить кому-либо не люблю. Остыла и забыла)
А человек понимает тяжесть своего проступка и закономерное желание отомстить. Плюс обещание сделать это в самый неожиданный момент. Не укладывается у него в голове, что можно было просто простить. Ждет... И чем больше я говорю "расслабься", тем больше он напрягается. Получается, сам себе отомстил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это, кстати, крутая идея!
A♓BAP В ответ на Татьяна
Татьяна
Морально и хотела. Жестко и жестоко. Рассказывать не буду.
Долго я злиться не умею, вредить кому-либо не люблю. Остыла и забыла)
А человек понимает тяжесть своего проступка и закономерное желание отомстить. Плюс обещание сделать это в самый неожиданный момент. Не укладывается у него в голове, что можно было просто простить. Ждет... И чем больше я говорю "расслабься", тем больше он напрягается. Получается, сам себе отомстил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ точно, так и выходит.

Чем больше отпускаешь и забываешь, тем сильнее человек не хочет уходить.. Наверное это мучительно для обидчика! Значит ответственность на нём за свои поступки..
Бе/|о4|{@))
Навредить можно морально, просто проучить, приколоться, но жёстко, чтобы неповадно было. А как вы хотели, если не секрет?
Ника Н.
Потребности нет. Бывших тоже нет.
ооо
Возможно Вы молоды,возможно глупы...Никогда не мстите бывшим,лучше станьте счастливой,что бы он сдох от зависти..
АнонимВ ответ на ооо
ооо
Возможно Вы молоды,возможно глупы...Никогда не мстите бывшим,лучше станьте счастливой,что бы он сдох от зависти..
СсылкаПожаловаться
да это скучно для кино, мне нужно для сценария истории из жизни) собирательный образ))
зефиринка
Никто не понял, что Вам это надо для сценария. Если мы все такие нравственные, а не моральные уроды, то можно хоть пофантазировать или вспомнить что то из прочитанного или истории из реальной жизни знакомых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем