Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как пережил развод?

Все о том же. Кто  развелся и остался с детьми, жалеете ли вы, что не сохранили семью и почему жалеете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Окси
Я переживала расставание с мужем примено две недели, потом было принято решение сходится со следующим. Не до того стало...
А развод уже потом оформили
Аноним
По понятным причинам прошу все-таки возраст развода указать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По понятным причинам прошу все-таки возраст развода указать
СсылкаПожаловаться
возраст на момент развода
й й
пережили и слава богу
Tatiana China HK
Я была замужем всего 2 года, детей нет, когда выгнала его, жизнь наконец заиграла яркими красками
Ирина
Особо страдать времени у меня не было - последний год института, гос. экзамен, защита диплома. Так что мысли работали в другом направлении. Никогда не жалела, что развелась. Через 5 лет вышла второй раз замуж
VP VP
Ни одного дня не жалела!))) Никогда не нужно бояться, изменить свою жизнь к лучшему. Ибо она у нас одна.
Мартин
Жалеют многие о разводе,особенно женщины с детьми,но работает принцип усруся но не покорюся и не признаюсь ,что сама дура не смогла жить с мужем,а при первых же нестыковках побежала разводиться.....после развода жизнь не легче,а сложнее,нет проблем с мужем есть другие более серьезные проблемы
Комментарий удален.Почему?
Tanita SВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну у джамшуда всегда виноваты исключительно женщины во всех бедах. Так что не удивляйтесь его комментариям.
МартинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну у джамшуда всегда виноваты исключительно женщины во всех бедах. Так что не удивляйтесь его комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты конкретно и все кто здесь тусит,сами подавали на развод ,в 92 % женщина бежит разводится,не думая о том как после развода будет жить,не думая о детях,не имея терпения и смирения....после развода через полгода ,она вдруг понимает,что сама себя обманула,что после развода стало еще хуже.Что не так скажешь,стопроцентов
Tanita SВ ответ на Мартин
Мартин
Вот ты конкретно и все кто здесь тусит,сами подавали на развод ,в 92 % женщина бежит разводится,не думая о том как после развода будет жить,не думая о детях,не имея терпения и смирения....после развода через полгода ,она вдруг понимает,что сама себя обманула,что после развода стало еще хуже.Что не так скажешь,стопроцентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лично у меня сто процентов не так. С первым мужем расстались интеллигентно. Ни я ни он не жалеем. Живу даже лучше, чем думала. Нынешний муж любимый и лучше по всем параметрам. Да и у бывшего всё не плохо. Одна проблема - все невесты сбегают через пару лет, потому как характер у него хреновый.
А терпение и смирение жены очень часто приводит к тому, что муж теряет последнее уважение к жене и просто начинает вытирать об неё ноги.И ни о каком сохранении семьи речь не может идти , если оба не стремятся к этому в равной степени. Нам такого "счастья" не надо.
MarinaВ ответ на Мартин
Мартин
Жалеют многие о разводе,особенно женщины с детьми,но работает принцип усруся но не покорюся и не признаюсь ,что сама дура не смогла жить с мужем,а при первых же нестыковках побежала разводиться.....после развода жизнь не легче,а сложнее,нет проблем с мужем есть другие более серьезные проблемы
СсылкаПожаловаться
в зависимости какой муж, не все мужья нужны.
Luchana LuchВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
Да, да, да))) Расскажите это тем женщинам, которые после своих козлов открыли мир настоящих мужчин.
Luchana LuchВ ответ на Мартин
История переписки3
Да ладно уж, вторые браки в подавляющем большинстве удачнее первых. Первые - это на авось, мама сказала можно не успеть, мужчин мало и бла-бла, а второй и последующий, как снайпер, с чувством, с толком, с расстановкой, даже как-то совестно некоторым первых вспоминать, что вляпаться в такое могли, ну молодость, чё,
Мюмзик 1
все пережили и живы, кто не пережил, уже не скажет
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
все пережили и живы, кто не пережил, уже не скажет
СсылкаПожаловаться
так у тех, кто не пережил, и не спрашиваю
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
так у тех, кто не пережил, и не спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь не умирают от любви (цы)
Светлана Горелышева
Очень тяжело переживала, год он бегал с чемоданами туда сюда. Мы тогда молодые были. Ребенку 1.5 года было. Сейчас я только в мыслях укрепилась, что все было правильно. У меня семья плюс еще двое детей. Муж старше на 8 лет. А он больше не женился. Пытается тянутся к 20 летнему нашему сыну, только он на хрен сыну не нужен.
Светлана Горелышева
Очень тяжело переживала, год он бегал с чемоданами туда сюда. Мы тогда молодые были. Ребенку 1.5 года было. Сейчас я только в мыслях укрепилась, что все было правильно. У меня семья плюс еще двое детей. Муж старше на 8 лет. А он больше не женился. Пытается тянутся к 20 летнему нашему сыну, только он на хрен сыну не нужен.
СсылкаПожаловаться
почему жалели, считали себя неправой или переживали за реакцию ребенка или за возможное одиночество
Маришка
Не всегда есть возможность сохранить семью. У меня муж ушел к любовнице, и что мне нужно было в ногах у нее ползать? Сразу было тяжело, обидно, депресняк почти год был, а потом отпустило и все прошло.))
Mar Fa
Я представляю это так :шары, шампанское, феерверк
мандибула
О разводе ни секунды не жалею, прожили 17 лет, инициатива была моя. Воспитываю сына. И не ною!
Бет Мидлер
как я мечтала, чтобы мои родители наконец-то развелись.
но нет! они всем компостировали мозги до бесконечности.
Развелись, когда мне уже 25 лет было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем