Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто и как понимает это слово- ЛЮБОВЬ?


Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Вторая тень!
Интимные отношения связанные дружескими чувствами, взаимным уважением и приятием друг друга ))))))))))))))))))
Вторая тень!
Интимные отношения связанные дружескими чувствами, взаимным уважением и приятием друг друга ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интимные отношения Любовь к родине, например, или к деньгам...
Вторая тень!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Интимные отношения Любовь к родине, например, или к деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы хотела быть к деньгам как можно ближе, так близко насколько это вообще возможно, но увы и ах, у меня к ним безответные чувсвтва;) Что касаеццо Родины то она меня очень сильно любит, а я опасаюсь такого шквала чувств))))))))) Я про любовь о любви между мужчиной и женщиной))))))))))))))))
Вторая тень!
Я бы хотела быть к деньгам как можно ближе, так близко насколько это вообще возможно, но увы и ах, у меня к ним безответные чувсвтва;) Что касаеццо Родины то она меня очень сильно любит, а я опасаюсь такого шквала чувств))))))))) Я про любовь о любви между мужчиной и женщиной))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы хотела быть к деньгам как можно ближе)

Ты хотела иметь деньги или хотела, чтоб они тебя имели?
Вторая тень!В ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы хотела быть к деньгам как можно ближе)

Ты хотела иметь деньги или хотела, чтоб они тебя имели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы просто хотела быть рядом с ними ничего не прося взамен, кроме того чтобы находиццо рядом))))))))
Вторая тень!
Я бы просто хотела быть рядом с ними ничего не прося взамен, кроме того чтобы находиццо рядом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто рядом находятся кассиры в банках... Я б такое не хотела бы...
Lady Ablaky
А никак не понимаю. Уж очень неконкретное понятие.
Любовь бывает разная - твердая, жидкая и газообразная. Тема о какой?
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А никак не понимаю. Уж очень неконкретное понятие.
Любовь бывает разная - твердая, жидкая и газообразная. Тема о какой?
СсылкаПожаловаться
плазменное состояние забыла...
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
плазменное состояние забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доводилось испытать. На что это похоже?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Zайпод
Zайпод
плазменное состояние забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ещё есть одно состояние материи - это когда ты ни жив ни мёртв. В этом состоянии находятся буддистские монахи, когда сидят в позе Лотоса. И сидеть они так могут годами.
Аркадий Лаптев
Говорят ещё есть одно состояние материи - это когда ты ни жив ни мёртв. В этом состоянии находятся буддистские монахи, когда сидят в позе Лотоса. И сидеть они так могут годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, любовь тут коим местом?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А никак не понимаю. Уж очень неконкретное понятие.
Любовь бывает разная - твердая, жидкая и газообразная. Тема о какой?
СсылкаПожаловаться
нематериальной.
Читающая девушка
Оно очень многогранное.
Любовь к мужчине, любовь к ребёнку, любовь к родителям, любовь к ближнему, в конце концов.
Вас какая любовь интересует?
Анатолий ИвановВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Оно очень многогранное.
Любовь к мужчине, любовь к ребёнку, любовь к родителям, любовь к ближнему, в конце концов.
Вас какая любовь интересует?
СсылкаПожаловаться
А что разве есть какая то разница? Любовь, это жертва собой ради того кого любишь… И ни какой тут многогранности нет.
Василиса ПупкинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А что разве есть какая то разница? Любовь, это жертва собой ради того кого любишь… И ни какой тут многогранности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА! Я поняла! Настоящая любовь - это у призывников к армии, у нариков к дозе и у преступников к деньгам (особенно в странах со смертной казнью)!!!
Анатолий ИвановВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
ААА! Я поняла! Настоящая любовь - это у призывников к армии, у нариков к дозе и у преступников к деньгам (особенно в странах со смертной казнью)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все правильно поняли:)
Читающая девушкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А что разве есть какая то разница? Любовь, это жертва собой ради того кого любишь… И ни какой тут многогранности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно, любовь - это жертва, но это, мне кажется, общее понятие.
В любви к мужчине, кроме уважения, заботы, терпения и прочего, естественно, присутствует сексуальное влечение,
любовь к родителям - это бОльшая доля почитания,
а любовь к ребёнку - это не только слепая жертвенность,
но и назидание во благо.
Анатолий ИвановВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Несомненно, любовь - это жертва, но это, мне кажется, общее понятие.
В любви к мужчине, кроме уважения, заботы, терпения и прочего, естественно, присутствует сексуальное влечение,
любовь к родителям - это бОльшая доля почитания,
а любовь к ребёнку - это не только слепая жертвенность,
но и назидание во благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, это любовь, а сексуальное влечение это сексуальное влечение. Понятия совершенно разные, и вполне нормально существующие независимо друг от друга. Тоже и про почтение. Понятно что в чистом виде и как то обособленно чувства в человеке не возникают. И также любовь обязательно сопровождается еще целым букетом переживаний, но ни как не заболеваний… И не надо секс смешивать с любовью.
Василиса ПупкинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Любовь, это любовь, а сексуальное влечение это сексуальное влечение. Понятия совершенно разные, и вполне нормально существующие независимо друг от друга. Тоже и про почтение. Понятно что в чистом виде и как то обособленно чувства в человеке не возникают. И также любовь обязательно сопровождается еще целым букетом переживаний, но ни как не заболеваний… И не надо секс смешивать с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И также любовь обязательно сопровождается еще целым букетом переживаний, но ни как не заболеваний…

Ну не скажите! Тут уж как повезет))))))))
Анатолий ИвановВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
И также любовь обязательно сопровождается еще целым букетом переживаний, но ни как не заболеваний…

Ну не скажите! Тут уж как повезет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло?))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вам повезло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу-тьфу, бог миловал))))
Анатолий ИвановВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
тьфу-тьфу, бог миловал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берегите себя..!))))
Читающая девушкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Любовь, это любовь, а сексуальное влечение это сексуальное влечение. Понятия совершенно разные, и вполне нормально существующие независимо друг от друга. Тоже и про почтение. Понятно что в чистом виде и как то обособленно чувства в человеке не возникают. И также любовь обязательно сопровождается еще целым букетом переживаний, но ни как не заболеваний… И не надо секс смешивать с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор спрашивает - кто и как понимает слово ЛЮБОВЬ.
Я понимаю именно так, и не претендую на знание истины в последней инстанции.
Лично я не испытываю (и не испытывала) сексуального влечения просто так, абы к кому.
Допускаю, что это больше мужская прерогатива.
И почему я должна стыдиться, что мне с любимым мужем хочется секса, а не только
варить ему борщи, и спрашивать участливо "Как прошёл день, дорогой?"
Анатолий ИвановВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Автор спрашивает - кто и как понимает слово ЛЮБОВЬ.
Я понимаю именно так, и не претендую на знание истины в последней инстанции.
Лично я не испытываю (и не испытывала) сексуального влечения просто так, абы к кому.
Допускаю, что это больше мужская прерогатива.
И почему я должна стыдиться, что мне с любимым мужем хочется секса, а не только
варить ему борщи, и спрашивать участливо "Как прошёл день, дорогой?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не испытываю (и не испытывала) сексуального влечения просто так, абы к кому.
Допускаю, что это больше мужская прерогатива.


Соглашусь с вашим допущением, хотя понятие целомудренность уже является ругательством, не отражающим современные либеральные ценности. И бл...во, сейчас весьма нормативное поведение женщины в социуме. Сразу скажу, что не оправдываю мужчин, спаривающихся со всем что движется.
Читающая девушкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Лично я не испытываю (и не испытывала) сексуального влечения просто так, абы к кому.
Допускаю, что это больше мужская прерогатива.


Соглашусь с вашим допущением, хотя понятие целомудренность уже является ругательством, не отражающим современные либеральные ценности. И бл...во, сейчас весьма нормативное поведение женщины в социуме. Сразу скажу, что не оправдываю мужчин, спаривающихся со всем что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коей мере не считаю себя вправе осуждать кого-либо,
и себя саму не отнесу никогда к образцу целомудрия.
С чем согласна - секс и любовь - разные понятия,
но, когда секс идёт рядом с любовью - это то самое пресловутое женское счастье
(по крайней мере для меня). За всё остальное может быть просто стыдно.
Правда, уберечься от бл..ва (как вы говорите) крайне сложно.
Часто нехватку любви, внимания и заботы, да и просто недостаток воспитания в семье,
юные девочки, вырастающие в женщин, компенсируют именно сменой половых партнёров.
Тут не тупое желание спариваться, думаю, движет, а элементарное
незнание как раз-таки того ЧТО есть любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем