Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как празднует свое день рождение на работе?

Привыкла к тому, что день рождения свои праздновали всегда вкусно и весело. Устроилась на работу, дружный коллектив. Мой день рождения почему-то решили отметить на природе, соответственно и народу будет побольше, чем обычно. Начала подсчитывать сколько же надо напитков на такую толпу, вышло, что раза в два больше, зарплата у меня раза в два меньше чем у всех, потому что работаю неполный рабочий день. Праздновать будем не как обычно пару часов, а часов 6. Отказаться неудобно. Может все-таки отказаться и пошли они все лесом?)
Римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ALMETA26В ответ на Натали
Натали
я не заворачивалась по этому поводу. ДР все таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ДР хочется какой то легкости , а не обязаловки накормить коллег:)
НаталиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
на ДР хочется какой то легкости , а не обязаловки накормить коллег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашусь. обязательства все же были. т.к. приходишь с утра вся такая красивая и веселая. а они ну что , тортики будут ? ой мля, отвечаю. будут !!!и так всегда.
РиммаВ ответ на Натали
Натали
соглашусь. обязательства все же были. т.к. приходишь с утра вся такая красивая и веселая. а они ну что , тортики будут ? ой мля, отвечаю. будут !!!и так всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тортики то - это обязательно)
ALMETA26В ответ на Натали
Натали
соглашусь. обязательства все же были. т.к. приходишь с утра вся такая красивая и веселая. а они ну что , тортики будут ? ой мля, отвечаю. будут !!!и так всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо когда только тортики, бывает что люди рассчитывают на полный стол с горячим и салатами :( по себе знаю :(
НаталиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
хорошо когда только тортики, бывает что люди рассчитывают на полный стол с горячим и салатами :( по себе знаю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всегда говорю. " я не умею готовить, сегодня будет пицца" И все вопросы отпадают сразу же )))
ALMETA26В ответ на Натали
Натали
я всегда говорю. " я не умею готовить, сегодня будет пицца" И все вопросы отпадают сразу же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас на это было ответом- с нашими магазинами и готовить ничего дома не надо :)
НаталиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у нас на это было ответом- с нашими магазинами и готовить ничего дома не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух какие халявщики то вокруг! это уже наглеж откровенный.
ALMETA26В ответ на Натали
Натали
ух какие халявщики то вокруг! это уже наглеж откровенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное от этого у меня такой негатив на празднование ДР на работе:)
НаталиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
наверное от этого у меня такой негатив на празднование ДР на работе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
немудрено. я б тоже была злая )
ALMETA26В ответ на Натали
Натали
немудрено. я б тоже была злая )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не злая:) просто считаю что ДР должен праздноваться по личному желанию, а не потому что такая традиция на работе.
НаталиВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я не злая:) просто считаю что ДР должен праздноваться по личному желанию, а не потому что такая традиция на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну тык, куда ж мы без стадного общества денемся.
Рика Ри
а кто это решил за вас? ваш день рождения - отмечайте как хотите, у нас в коллективе сам именинник решает, если не будет отмечать - никто не обидится, а так обычно заказываем пиццу, торты, чисто символически отмечаем, и всё....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а кто это решил за вас? ваш день рождения - отмечайте как хотите, у нас в коллективе сам именинник решает, если не будет отмечать - никто не обидится, а так обычно заказываем пиццу, торты, чисто символически отмечаем, и всё....
СсылкаПожаловаться
Тоже обратила внимание)) Такие коллеги предприимчивые - все придумали за именинницу, ей только денежки достать осталось;)
Екатерина Яблонская
Тоже обратила внимание)) Такие коллеги предприимчивые - все придумали за именинницу, ей только денежки достать осталось;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы, чё))) захотели пикничок - нашли спонсора))
Галина
А подарят они вам что????Да и вообще, с коллективом ехать на природу, на свой ДР??? у нас на работе проставляется человек, пирогами тортами или пиццей, и скидываемся деньгами на подарок, пожрали, поздравили и все! это же пипец! на природу всю толпу тащить! самой еще все покупать и готовить!
РиммаВ ответ на Галина
Галина
А подарят они вам что????Да и вообще, с коллективом ехать на природу, на свой ДР??? у нас на работе проставляется человек, пирогами тортами или пиццей, и скидываемся деньгами на подарок, пожрали, поздравили и все! это же пипец! на природу всю толпу тащить! самой еще все покупать и готовить!
СсылкаПожаловаться
Подарят красивый букетик и конвертик уже подарили, вот и подсчитываю, что купить))
ГалинаВ ответ на Римма
Римма
Подарят красивый букетик и конвертик уже подарили, вот и подсчитываю, что купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, это же так заморачиваться! в ресторан сходите! У вас день рождения! вы должны отдыхать и праздновать, а не по магазинам шляться и у плиты стоять!
Sherfik
я в этом году купила 2 тортика и чай, на этом хватит.
Мимоза
Чай с тортиком, и еще что-нибудь)
Кактус
Торт и чай... иногда вино... Складываемся символически, по 200 руб, нас много, больше 2000 получается...
Олесенька
Настораживают традиции в коллективе... Какие-то заносчивые эгоисты: только о себе, любимых, и думают... Неправильно это как-то. Если можете настоять на своём и праздновать, как вы хотите а после выдержать все косые взгляды - хорошо, а нет, по-моему, не будет Вам там комфортно, в этом коллективе. Вот и звоночек первый...
Я на такую дату сама готовлю: салаты, бутерброды и торт пеку большой. Пьём только чай. И все наши примерно так же... Вгонять человека в долги и траты - верх неприличия. И как им это в голову не приходит?(((
ALMETA26
нравится мне как в американских фильмах показывают- приходишь на работу в свой ДР без угощения , а там тебе сюрпрайз:)))
РиммаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
нравится мне как в американских фильмах показывают- приходишь на работу в свой ДР без угощения , а там тебе сюрпрайз:)))
СсылкаПожаловаться
Ага, ага)))
антася
У нас было еще лучше - Вы -говорит молодая девушка - подарите мне деньги, а я на них накрою для вас стол.
Alex --------В ответ на антася
антася
У нас было еще лучше - Вы -говорит молодая девушка - подарите мне деньги, а я на них накрою для вас стол.
СсылкаПожаловаться
Девушка молодец..)) Автор, бери на заметку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем