Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как уходит

на ...
Узнаете себя?
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Даша Дубровская
Ну-ка, ну-ка, это даже интересно, и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чур только по голове не быть, я ей работаю
PticaВ ответ на Толик
Толик
ложь...рыбы уходят с истерикой...попутно обвиняя того, кто послал в том, что он послал не туда и не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
МюмзикВ ответ на Jalena
Jalena
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на....Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
СсылкаПожаловаться
даааа....))
Ганка!))В ответ на Jalena
Jalena
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на....Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
СсылкаПожаловаться
от правильно!))))
Jalena
ОВЕН. Овен уходит нах...,как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
РЛДВ ответ на Jalena
Jalena
ОВЕН. Овен уходит нах...,как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
СсылкаПожаловаться
Да!
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
ОВЕН. Овен уходит нах...,как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
СсылкаПожаловаться
И никогда не вернется! ))
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И никогда не вернется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И никогда не вернется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки))) Если человек очень нужен и очень дорог, то Овен запросто изменит свое решение, если будет знать что тоже нужен)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Враки))) Если человек очень нужен и очень дорог, то Овен запросто изменит свое решение, если будет знать что тоже нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит : Пусть мне будет сто раз хуже,но своего решения я не изменю1...
Женщины-овны немного другие, знаю лишь очень хороших , они такие же благородные но не настолько негибкие и упертые.
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Говорит : Пусть мне будет сто раз хуже,но своего решения я не изменю1...
Женщины-овны немного другие, знаю лишь очень хороших , они такие же благородные но не настолько негибкие и упертые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама Овен, поэтому так и написала))) А упертость - не самое лучшее качество человека, но к этому приходишь только с годами... У Овенов слишком много себялюбия и негибкости, но с годами начинаешь понимать, что бывают вещи намного более важные, чем собственный эгоизм и упертость...)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Я сама Овен, поэтому так и написала))) А упертость - не самое лучшее качество человека, но к этому приходишь только с годами... У Овенов слишком много себялюбия и негибкости, но с годами начинаешь понимать, что бывают вещи намного более важные, чем собственный эгоизм и упертость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овны- лидеры, смелые, ответственные, принципиальные, честные, в целом.
И самые трудолюбивые... Это плюсы моего мужа.
Когда прочитала, что овны эгоисты, перестала обижаться на мужа, нашла другие подходы- игра на честолюбии...)
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Овны- лидеры, смелые, ответственные, принципиальные, честные, в целом.
И самые трудолюбивые... Это плюсы моего мужа.
Когда прочитала, что овны эгоисты, перестала обижаться на мужа, нашла другие подходы- игра на честолюбии...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшнейшие эгоисты, не переносящие критику... Но к Овену очень легко найти подход: будь искренним, открытым, доброжелательным, не критикуй, не ищи недостатков... и все, Овен тебе сторицей отплатит...))) Не знаю кто Вы по гороскопу, но Овену проще всего общаться с Близнецами, это тот самый прекрасный знак, который может все минусы превратить в плюсы... Это проверено мною в жизни и не раз)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Страшнейшие эгоисты, не переносящие критику... Но к Овену очень легко найти подход: будь искренним, открытым, доброжелательным, не критикуй, не ищи недостатков... и все, Овен тебе сторицей отплатит...))) Не знаю кто Вы по гороскопу, но Овену проще всего общаться с Близнецами, это тот самый прекрасный знак, который может все минусы превратить в плюсы... Это проверено мною в жизни и не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я телец, руководить не пытаюсь мужем, лишь идеи озвучиваю . Некоторые он воплощает.
Но, сама не терплю обид, обманов, в конце концов выскажу, и он дуется, дня 3. А я хожу, подшучиваю...
Мягкой быть опасно. Надо иметь потаенный секрет от него- ему так интереснее...
Бывает, вообще живу на своей волне, пусть хоть весь исхитрится и изумничается. )
В браке 33 года. )
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я телец, руководить не пытаюсь мужем, лишь идеи озвучиваю . Некоторые он воплощает.
Но, сама не терплю обид, обманов, в конце концов выскажу, и он дуется, дня 3. А я хожу, подшучиваю...
Мягкой быть опасно. Надо иметь потаенный секрет от него- ему так интереснее...
Бывает, вообще живу на своей волне, пусть хоть весь исхитрится и изумничается. )
В браке 33 года. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам памятник при жизни нужно поставить, Телец и Овен совершенно несовместимы, а вы уже 33 года вместе...)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Вам памятник при жизни нужно поставить, Телец и Овен совершенно несовместимы, а вы уже 33 года вместе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы крысы, по нумерологии у нас 2-ки, вот и похожесть...
Самая гармоничная пара в интиме, так сказано в гороскопах... )
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мы крысы, по нумерологии у нас 2-ки, вот и похожесть...
Самая гармоничная пара в интиме, так сказано в гороскопах... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот говорят, вроде это все ерунда, все эти гороскопы... Да не такая уж и ерунда... Жизнь неоднократно это доказывала... У меня, например, самые лучшие отношения именно с Близнецом и Тигром, как и я... Второй вопрос, что этот Тигр совершенно другого возраста, но вот гармония есть))))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Вот говорят, вроде это все ерунда, все эти гороскопы... Да не такая уж и ерунда... Жизнь неоднократно это доказывала... У меня, например, самые лучшие отношения именно с Близнецом и Тигром, как и я... Второй вопрос, что этот Тигр совершенно другого возраста, но вот гармония есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читала о тельце, что он относится к знакам, которые всем недовольны...
И думаю теперь, что со всеми мне будет не так, не знаю как... )))
Не рискую искать , что бы во всем была гармония. А себя трудно менять, и свои взгляды тоже.
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Читала о тельце, что он относится к знакам, которые всем недовольны...
И думаю теперь, что со всеми мне будет не так, не знаю как... )))
Не рискую искать , что бы во всем была гармония. А себя трудно менять, и свои взгляды тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее даже не трудно, а просто невозможно... Тем более, когда уже далеко не юношеский возраст...)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
Скорее даже не трудно, а просто невозможно... Тем более, когда уже далеко не юношеский возраст...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вернее сказать, нет идеальных людей... ))))
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вернее сказать, нет идеальных людей... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно! Есть люди которые совершенно нам чужды, при любом раскладе с ними каши не сваришь, а есть те, с кем это можно сделать... А идеалов точно нет! Да и мы далеко не идеальны...)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Jalena
Jalena
ОВЕН. Овен уходит нах...,как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
СсылкаПожаловаться
+
Карловна
раков давай и весов)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Карловна
Карловна
раков давай и весов)))
СсылкаПожаловаться
раки переживают в душе, но виду не показывают... весы доказывают, что это несправедливо)))
Мерчендайзер
а как Мерчендайзер уходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем