Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как уходит

на ...
Узнаете себя?
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Jalena
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на...,чего уж там.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Jalena
Jalena
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на...,чего уж там.
СсылкаПожаловаться
это только с возрастом Водолеи уходят напевая В молодости они обидчивые)))
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на...,чего уж там.
СсылкаПожаловаться
напевая, но не потому, что "чего уж там", а токма ради разочарования пославшего )))))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
напевая, но не потому, что "чего уж там", а токма ради разочарования пославшего )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. в январе днюха?
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ага. в январе днюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
февральская я ))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
февральская я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, начало. а когда?
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
ну да, начало. а когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 февраля
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
12 февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
записуваю)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Jalena
Jalena
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на...,чего уж там.
СсылкаПожаловаться
конечно жизнерадостно! водолеи любят избавляться от дружб ненужных))) но не любят закатывать громкие ссоры
а тут, такая благодать - сам товарищ, который вовсе не товарищ, сам догадался послать))) ну наконец-то, догадался))))
Вумная, просто жутко вумная
конечно жизнерадостно! водолеи любят избавляться от дружб ненужных))) но не любят закатывать громкие ссоры
а тут, такая благодать - сам товарищ, который вовсе не товарищ, сам догадался послать))) ну наконец-то, догадался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Елена СередаВ ответ на Jalena
Jalena
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на...,чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Какой-то мне не правильный Водолей попался, ни на...,ни в... Вообще никуда не уходит.
Jalena
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на....Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на....Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
СсылкаПожаловаться
Что-то есть, даааа....
ТоликВ ответ на Jalena
Jalena
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на....Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
СсылкаПожаловаться
ложь...рыбы уходят с истерикой...попутно обвиняя того, кто послал в том, что он послал не туда и не так...
detka1720@mail.ruВ ответ на Толик
Толик
ложь...рыбы уходят с истерикой...попутно обвиняя того, кто послал в том, что он послал не туда и не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) в копейку
РЫБЫВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))) в копейку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) в копейку
Valery L.В ответ на Толик
Толик
ложь...рыбы уходят с истерикой...попутно обвиняя того, кто послал в том, что он послал не туда и не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах..))) Да... ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
ложь...рыбы уходят с истерикой...попутно обвиняя того, кто послал в том, что он послал не туда и не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правда...Рыбки всегда уходят красиво...) Без истерик, оправданий и обвинений...Просто улыбнуться на прощание и захлопнут дверь...навсегда...)
Даша Дубровская
Это не правда...Рыбки всегда уходят красиво...) Без истерик, оправданий и обвинений...Просто улыбнуться на прощание и захлопнут дверь...навсегда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотЬ! Я б на Детку, и копейку не поставилЬ...
Даша ДубровскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ВотЬ! Я б на Детку, и копейку не поставилЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Даша Дубровская
Это не правда...Рыбки всегда уходят красиво...) Без истерик, оправданий и обвинений...Просто улыбнуться на прощание и захлопнут дверь...навсегда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы их еще отпустил, наручниками к батарее, одежду в окно, попробуй уйди
Даша ДубровскаяВ ответ на тони
тони
кто бы их еще отпустил, наручниками к батарее, одежду в окно, попробуй уйди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про Рыбок, их наручниками не удержишь, с ними совсем по другому надо...)))
Даша Дубровская
Это не про Рыбок, их наручниками не удержишь, с ними совсем по другому надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне так то покуй на остальных, я знаю дубровская, как тебя удержать
Даша ДубровскаяВ ответ на тони
тони
мне так то покуй на остальных, я знаю дубровская, как тебя удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ка, ну-ка, это даже интересно, и как?
Даша Дубровская
Ну-ка, ну-ка, это даже интересно, и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну где то так


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем