Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как уходит нах..

... ну вы только не смейтесь:-) Понимаю, что плоско и пошло, но вот смешат меня подобные горЕскопические экзерсисы и поэтому я с энтузиазмом сохраняю их на потом, чтобы перечитать в минуту грусти и меланхолии:-)

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие:-)
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Наташа
Повеселили, настроение поднялось!
Футзияма Снусмумриковна
Хах,забавно.Особенно про львов )
Галина К
Я - ВОДОЛЕЙ. В точку!
Маргарита Мишина
Лгать не буду - себя узнала. Посмеялась))) Спасибо за замечательную подборку. Мур.
ЖеневьЕваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Лгать не буду - себя узнала. Посмеялась))) Спасибо за замечательную подборку. Мур.
СсылкаПожаловаться
Нра....оч ваше мур в конце))))
Маргарита МишинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Нра....оч ваше мур в конце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спа. Это Мур - моя фирменная концовка в большинстве комментов на майле. Но, представьте, есть дамы, которых перекосило от моего мурлыканья. Они написали мне в личку, что моё Мур нарочито и навязчиво, и типа я вся примитивная такая... ))) Очень было смешно. Мур.
ЖеневьЕваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Спа. Это Мур - моя фирменная концовка в большинстве комментов на майле. Но, представьте, есть дамы, которых перекосило от моего мурлыканья. Они написали мне в личку, что моё Мур нарочито и навязчиво, и типа я вся примитивная такая... ))) Очень было смешно. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну их....эта ваша фишка а они злыдни)))))
Маргарита МишинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да ну их....эта ваша фишка а они злыдни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскольку от скромности я не умру и цену себе знаю, чихать мне на них с высокой секвойи. А злыдней я лублу))) Я умею их готовить)))
Марика Найденова
про скорпиона -точно
Наталья
Охуеть какая "Нежная" как баба Снежная...
Медовая
Спасибочки вам я люблю такие вещи в свою копилочку складывать : ))))) кстати вспомнила всех своих бывших....именно так они и уходили : )))) значит работает!!!!
Orchidea
это про Льва правда)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем