Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как уходит нах..

... ну вы только не смейтесь:-) Понимаю, что плоско и пошло, но вот смешат меня подобные горЕскопические экзерсисы и поэтому я с энтузиазмом сохраняю их на потом, чтобы перечитать в минуту грусти и меланхолии:-)

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие:-)
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
хорошо имею?
А неЖная идет нах....по карте.
ЖеневьЕваВ ответ на хорошо имею?
хорошо имею?
А неЖная идет нах....по карте.
СсылкаПожаловаться
А неЖная идет нах....по карте.

ну если там стрелочками показано куда идти)))
а то заблудится девушка
хорошо имею?В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А неЖная идет нах....по карте.

ну если там стрелочками показано куда идти)))
а то заблудится девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же ,и даже места для позыва природного желания.))
ЖеневьЕваВ ответ на хорошо имею?
хорошо имею?
А как же ,и даже места для позыва природного желания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты эту карту не находил?))
НаталиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ты эту карту не находил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ее сам составлял во время путешествия нах и в...))
Голос за кадромВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А неЖная идет нах....по карте.

ну если там стрелочками показано куда идти)))
а то заблудится девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Не соглашусь! Телец идет нахгордо.. М.б. нах не так страшен, как его малюют)).
Bagira
"Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже." - надеюсь, будет именно так (если будет), нах еще не ходила. Смешно, спасибо !!!))))
Эллочка ЛВ ответ на Bagira
Bagira
"Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже." - надеюсь, будет именно так (если будет), нах еще не ходила. Смешно, спасибо !!!))))
СсылкаПожаловаться
хооо!! а я воть думаю - где Багира с вкусным коктельчиком))) Привет!
BagiraВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
хооо!! а я воть думаю - где Багира с вкусным коктельчиком))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой привет, привет )))) Какой теплый прием !!!Да вот заглянула одним глазком - ниче не изменилось )))))
Эллочка ЛВ ответ на Bagira
Bagira
Ой привет, привет )))) Какой теплый прием !!!Да вот заглянула одним глазком - ниче не изменилось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
"Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже." - надеюсь, будет именно так (если будет), нах еще не ходила. Смешно, спасибо !!!))))
СсылкаПожаловаться
Lady AblakyВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Делают в зависимости от того, будут ли проверять работу" - как-то это слишком прагматично для нежных рыб...
BagiraВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Делают в зависимости от того, будут ли проверять работу" - как-то это слишком прагматично для нежных рыб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно извиняюсь, но рыбам уж слишком много нежности приписывают !!!Я вот например вообще - рыбка с железными яйцами !!))))
Lady AblakyВ ответ на Bagira
Bagira
Я конечно извиняюсь, но рыбам уж слишком много нежности приписывают !!!Я вот например вообще - рыбка с железными яйцами !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? И железными яйцами можно ворочать очень нежно. Даже пираньи очень нежны со своим обедом.
козерог ещё тот
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))
СсылкаПожаловаться
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))

написано же тебе....ОНИ ТАКИЕ....))))
козерог ещё тотВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))

написано же тебе....ОНИ ТАКИЕ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни правда ето фсе.))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
ни правда ето фсе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока не плакай
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
про миня не правдаааа я я я не такой я я я хороший не мщу я не мщу ..)))
СсылкаПожаловаться
аХХХа, кАнечно. я не повторяюсь, повторяюсь...
Аля Страус
Я Дева. Написан бред.
ЖеневьЕваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я Дева. Написан бред.
СсылкаПожаловаться
Аля это посмеяться....не тупи
Аля СтраусВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Аля это посмеяться....не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешной бред, тупица ты.
ЖеневьЕваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не смешной бред, тупица ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя тоже люблю
ЖеневьЕваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я Дева. Написан бред.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем