Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто и почему не любит психологов?

Не пойму феномен этого форума. Любая статья о психологах вызывает бурю негатива. Я сама учусь на психолога, у меня сестра психолог. Общаюсь с преподователями, психологами. Не попадались среди них идиоты и разводилы на деньги. Со своими друзьями общаюсь, реакция на психологов и психологую нормальная. Объясните чем психология не угодила лично вам?
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Вторая тень!В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не поняла. Кто и где насильно свои услуги навязыает? Никогда с таким не сталкивалась. Как вам псхолог может "лечить", если вы сами не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы пишите "Не пойму феномен этого форума. Любая статья о психологах вызывает бурю негатива" - мой ответ о психологах и статьях о них на форуме, этом и усех прочих.
З.Ы. За что не люблю психологов лично я? Все они на два группы деляцца: первая как писала Катя выше это либо жены обеспеченных людей мающиеся со скуки, либо вчерашние школьницы не вкусившие жизни, но с юношеским максимализмом рвущиеся помогать людям. Из них те еще профи выходят, но с активным желанием применять знания на практике. Впрочем из некоторых девочек выростают со временем толковые специалисты. Категория вторая это те кто идут в психологию решать свои проблемы. Про таких говорят "у каждого психолога свое кладбище". Если получается то если они остаются в профессии то становяцца настоящими профи, если нет идут работать в бюджетные учреждения разного рода снедаемые комплексами и недовольтвом, но считающими себя в праве на основании диплома лезть в жизнь других людей.
З.З.Ы На самом деле, я хорошо отношусь к любой профессии, если к ней подходят с огоньком и знаниями ))) Разговорилась че-та с психологом как начнешь болтать Х))))
Ольга ОльгаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вот вы пишите "Не пойму феномен этого форума. Любая статья о психологах вызывает бурю негатива" - мой ответ о психологах и статьях о них на форуме, этом и усех прочих.
З.Ы. За что не люблю психологов лично я? Все они на два группы деляцца: первая как писала Катя выше это либо жены обеспеченных людей мающиеся со скуки, либо вчерашние школьницы не вкусившие жизни, но с юношеским максимализмом рвущиеся помогать людям. Из них те еще профи выходят, но с активным желанием применять знания на практике. Впрочем из некоторых девочек выростают со временем толковые специалисты. Категория вторая это те кто идут в психологию решать свои проблемы. Про таких говорят "у каждого психолога свое кладбище". Если получается то если они остаются в профессии то становяцца настоящими профи, если нет идут работать в бюджетные учреждения разного рода снедаемые комплексами и недовольтвом, но считающими себя в праве на основании диплома лезть в жизнь других людей.
З.З.Ы На самом деле, я хорошо отношусь к любой профессии, если к ней подходят с огоньком и знаниями ))) Разговорилась че-та с психологом как начнешь болтать Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ведь можете же ясно и толково все обосновать))
ИринаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если вы учитесь на психолога, то должны знать, профессиональный психолог начинает работу с клиентом только после свободного волеизъявления последнего. У нас же "лечить вас каждый будет рад"! И нада и не нада, и просят и не просят, и с проблемами и без проблем и даже если угрожают разбить за энто лицо ))))) Отсюда и негатив Х)))))
СсылкаПожаловаться
Если вы учитесь на психолога, то должны знать, профессиональный психолог начинает работу с клиентом только после свободного волеизъявления последнего. У нас же "лечить вас каждый будет рад"! И нада и не нада, и просят и не просят, и с проблемами и без проблем и даже если угрожают разбить за энто лицо ))))) Отсюда и негатив Х)))))

Это не психологи, это психи.
Изя Штольцман
Мне психология всем не угодила, почему я все понимаю, а делать так как говорят психологи не могу? Вы можете решить мои проблемы, или как все психологи поговорите и каждый останется при своем?
Ольга ОльгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне психология всем не угодила, почему я все понимаю, а делать так как говорят психологи не могу? Вы можете решить мои проблемы, или как все психологи поговорите и каждый останется при своем?
СсылкаПожаловаться
Я и не собиралась решать ваши проблемы. Я тут по-другому поводу.)
Изя ШтольцманВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Я и не собиралась решать ваши проблемы. Я тут по-другому поводу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все психологи так говорят, и это бесит )
НинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все психологи так говорят, и это бесит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все психологи так говорят, и это бесит )

Опять троллишь?
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Все психологи так говорят, и это бесит )

Опять троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот седня настроение какое-то непонятное....психолог похоже нужен, к Сбыче что ли обратиться ))))
НинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чот седня настроение какое-то непонятное....психолог похоже нужен, к Сбыче что ли обратиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чот седня настроение какое-то непонятное....психолог похоже нужен, к Сбыче что ли обратиться ))))

Осень.
Я вот сегодня мебелью в Икеи машину загрузила, потом возле дома разгрузила, потом короба под 20 кг в квартиру затащила, из квартиры старый ковер и старый стол в машину погрузила, на другую квартиру отвезла - разгрузила.
Вот сижу и ...так мне хорошо.
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Чот седня настроение какое-то непонятное....психолог похоже нужен, к Сбыче что ли обратиться ))))

Осень.
Я вот сегодня мебелью в Икеи машину загрузила, потом возле дома разгрузила, потом короба под 20 кг в квартиру затащила, из квартиры старый ковер и старый стол в машину погрузила, на другую квартиру отвезла - разгрузила.
Вот сижу и ...так мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничосе....герой труда....)))) Сильна ты, не по деццки ))))
НинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничосе....герой труда....)))) Сильна ты, не по деццки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничосе....герой труда....)))) Сильна ты, не по деццки ))))

Да уж...
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне психология всем не угодила, почему я все понимаю, а делать так как говорят психологи не могу? Вы можете решить мои проблемы, или как все психологи поговорите и каждый останется при своем?
СсылкаПожаловаться
Ну ка ога могла тебе угодить, елси ты и близко не стояла?)))
Это как " Ненавижу Лазурный берег, Хоть ни разу не была,но как то не люблю этого";)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ка ога могла тебе угодить, елси ты и близко не стояла?)))
Это как " Ненавижу Лазурный берег, Хоть ни разу не была,но как то не люблю этого";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рядом постояла? )))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ты рядом постояла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И не только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окажешь мне психологическую помощь?
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Окажешь мне психологическую помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебеуженичо не помжет))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тебеуженичо не помжет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заключение психолога? )))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это заключение психолога? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Тее психолог помочь не в состянии. Бо ты много врешь, не умеешь критичнооценивать ситуацию, эгоцентрична и никого, кроме себя не слышишь. А стало быть и психолога не услышишь. Мало того, психолог можт только ПОМОЧЬ, а не сделать все за тебя
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да. Тее психолог помочь не в состянии. Бо ты много врешь, не умеешь критичнооценивать ситуацию, эгоцентрична и никого, кроме себя не слышишь. А стало быть и психолога не услышишь. Мало того, психолог можт только ПОМОЧЬ, а не сделать все за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда ты поймешь, что жизнь зеркало, и в других ты видишь себя и свои проблемы, тогда поговорим о психологии, тем более, что работает реально ))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот когда ты поймешь, что жизнь зеркало, и в других ты видишь себя и свои проблемы, тогда поговорим о психологии, тем более, что работает реально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Єто ті видишь только себя в дргуих - я ж и говорю, ті слишком эгоцентрична, дальше своего носа никого не видишь и не пытаешься даже)) И этот твой камент яркое тому подтверждение)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Єто ті видишь только себя в дргуих - я ж и говорю, ті слишком эгоцентрична, дальше своего носа никого не видишь и не пытаешься даже)) И этот твой камент яркое тому подтверждение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А шо тi на рiдну мову перешла? ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А шо тi на рiдну мову перешла? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа такая
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да. Тее психолог помочь не в состянии. Бо ты много врешь, не умеешь критичнооценивать ситуацию, эгоцентрична и никого, кроме себя не слышишь. А стало быть и психолога не услышишь. Мало того, психолог можт только ПОМОЧЬ, а не сделать все за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
епт и как это человечество выживало без психологов?сдохнуть ему , человечеству ясно, пора что ль,по любому пуку таперича психолог требуется...что за народишко вшивый пошел?
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
епт и как это человечество выживало без психологов?сдохнуть ему , человечеству ясно, пора что ль,по любому пуку таперича психолог требуется...что за народишко вшивый пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Псиологи реально помогают посмотреть на сиуацию с другой стороны. И реально помогают разрулить, но это тяжелый душевнй труд пациента. А у анс народ дюже ленивый. А как человечество выживало видно по этому форуму)) Все в комплексах и предрассудках, которые усложняют им жизнь,но сичтают что это нормально)) Свой крест нужно нести до конца)))
Добро пожаловать в реальность
психолог это на самом деле псих с дипломом))) но вы мне нравитесь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем