Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто и почему не любит психологов?

Не пойму феномен этого форума. Любая статья о психологах вызывает бурю негатива. Я сама учусь на психолога, у меня сестра психолог. Общаюсь с преподователями, психологами. Не попадались среди них идиоты и разводилы на деньги. Со своими друзьями общаюсь, реакция на психологов и психологую нормальная. Объясните чем психология не угодила лично вам?
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Носитель чИлена иДвухБубенцов
я
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
я
СсылкаПожаловаться
на психолога учатся те ,
кто сам в себе разобраться не может.
Носитель чИлена иДвухБубенцов
на психолога учатся те ,
кто сам в себе разобраться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
marriage tiger
как чем? думать надо ))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
день открытых дверей в психушке ныне.
Екатерина Яблонская
Я их не то, что бы не люблю... Но пошла у нас мода - неработающие жены обеспеченных мужчин от скуки идут учиться на психолога. Заочно;))
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я их не то, что бы не люблю... Но пошла у нас мода - неработающие жены обеспеченных мужчин от скуки идут учиться на психолога. Заочно;))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже поучилась, интересно же
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы тоже поучилась, интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был курс психологии в универе. Могу умных слов наговорить, но лучше меня не слушать, сама бы в себе разобралась для начала и все эти указания выполнила;)))
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня был курс психологии в универе. Могу умных слов наговорить, но лучше меня не слушать, сама бы в себе разобралась для начала и все эти указания выполнила;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я училась на специализации управление персоналом, два семестра, одни психологи, получила массу интересных знаний и приятных эмоций
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня был курс психологии в универе. Могу умных слов наговорить, но лучше меня не слушать, сама бы в себе разобралась для начала и все эти указания выполнила;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня с курса выгнали....сначала проверку устроили со словами "ты фсе ответы знаешь", сделали мне какой то тест из разных областей и послали вон... мол усё! 60 летний препод ничё нового мне не даст (((((((((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а меня с курса выгнали....сначала проверку устроили со словами "ты фсе ответы знаешь", сделали мне какой то тест из разных областей и послали вон... мол усё! 60 летний препод ничё нового мне не даст (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в педе психология была обязательным предметом;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы тоже поучилась, интересно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? у меня коллега учился на психолога... специалист в этом деле фиговый, но опыта на практике в дурке набрался ))))) конеш интересно!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? у меня коллега учился на психолога... специалист в этом деле фиговый, но опыта на практике в дурке набрался ))))) конеш интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог в дурке? Может он все-таки на психиатра учился?;)
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Психолог в дурке? Может он все-таки на психиатра учился?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог в дурке? Может он все-таки на психиатра учился?;)

Может на адаптации родственников психических больных сидел?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Психолог в дурке? Может он все-таки на психиатра учился?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не....просто больше негде было и пройти и подработать, а в дурке вечно рук не хватало. из него психолога то не вышло... какой там психиатр... боже упаси!
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? у меня коллега учился на психолога... специалист в этом деле фиговый, но опыта на практике в дурке набрался ))))) конеш интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и книжки мне нравятся, Берна, Хелленгера, Литвака запоем читаю )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, и книжки мне нравятся, Берна, Хелленгера, Литвака запоем читаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой....я фрейда осилить никак не могу... уууууу... пасссорище мне )))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой....я фрейда осилить никак не могу... уууууу... пасссорище мне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фрейда не читала, больно заумный
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой....я фрейда осилить никак не могу... уууууу... пасссорище мне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нинада. Он пишет тяжело, да и теория его уже накрылась медным тазом. По крайней мере, так думал Фромм, а я ему верю)))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, и книжки мне нравятся, Берна, Хелленгера, Литвака запоем читаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и книжки мне нравятся, Берна, Хелленгера, Литвака запоем читаю )))
Эриксона читните - иначе картинка неполная будет.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага, и книжки мне нравятся, Берна, Хелленгера, Литвака запоем читаю )))
Эриксона читните - иначе картинка неполная будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК )
Наталья Безукладичная (Алькова)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я их не то, что бы не люблю... Но пошла у нас мода - неработающие жены обеспеченных мужчин от скуки идут учиться на психолога. Заочно;))
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться....Я учусь на факультете психологии, первое образование у меня медицинское, - операционной мед. сестрой стаж 8 лет, из них в КАРДИОХИРУРГИИ на протезировании клапана и коронарном шунтировании 5 лет....Затем долгая карьера в коммерции, как следствие богатый муж, а в итоге сейчас я не работаю учусь на третьем курсе факультета психологии престижного ВУЗа ЗАОЧНО, имею немалые перспективы и СВОИ КОММЕРЧЕСКИЕ планы в дальнейшем опираясь на знания полученные в универе и прежнее медицинское образование....При этом наличие НЕБЕДНОГО супруга мне конечно не мешает, а скорее наоборот... А Вы что имели в виду?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Наталья Безукладичная (Алькова)
Наталья Безукладичная (Алькова)
Позвольте не согласиться....Я учусь на факультете психологии, первое образование у меня медицинское, - операционной мед. сестрой стаж 8 лет, из них в КАРДИОХИРУРГИИ на протезировании клапана и коронарном шунтировании 5 лет....Затем долгая карьера в коммерции, как следствие богатый муж, а в итоге сейчас я не работаю учусь на третьем курсе факультета психологии престижного ВУЗа ЗАОЧНО, имею немалые перспективы и СВОИ КОММЕРЧЕСКИЕ планы в дальнейшем опираясь на знания полученные в универе и прежнее медицинское образование....При этом наличие НЕБЕДНОГО супруга мне конечно не мешает, а скорее наоборот... А Вы что имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему этот вы сер?
Вторая тень!
Если вы учитесь на психолога, то должны знать, профессиональный психолог начинает работу с клиентом только после свободного волеизъявления последнего. У нас же "лечить вас каждый будет рад"! И нада и не нада, и просят и не просят, и с проблемами и без проблем и даже если угрожают разбить за энто лицо ))))) Отсюда и негатив Х)))))
Ольга ОльгаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если вы учитесь на психолога, то должны знать, профессиональный психолог начинает работу с клиентом только после свободного волеизъявления последнего. У нас же "лечить вас каждый будет рад"! И нада и не нада, и просят и не просят, и с проблемами и без проблем и даже если угрожают разбить за энто лицо ))))) Отсюда и негатив Х)))))
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Кто и где насильно свои услуги навязыает? Никогда с таким не сталкивалась. Как вам псхолог может "лечить", если вы сами не хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем