Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
1345678
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
то странно - закружилась голова и затошнило
Душно наверно стало...или думаете ,что они шмаль добавляют ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Духоты точно не было. Как в какой-то транс вошла и голос Большовой и вся она как в тумане. Мне это всё не понравилось. Причём сидела не в передних рядах, а сзади-сзади и такая реакция. Ничему уже не удивляюсь....
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Просто я фальш в принципе не переношу. На корифеев ходила - Аросева, Хазанов, Аронова, Гафт, да много кого - одна Анна Большова зацепила и то странно - закружилась голова и затошнило, и всё поплыло как в тумане.... что-то они там в воздух добавляют, эти театральщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то странная у Вас реакция на Большову...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Какая-то странная у Вас реакция на Большову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то там не то, не на Большову.... Я уже ничему не удивляюсь....
СсылкаПожаловаться
Зима
Люблю оперетту. Прекрасно поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Я!!!
СсылкаПожаловаться
BNU827
Купите себе билет в кукольный театр на Петрушку
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на BNU827
BNU827
СсылкаПожаловаться
)))Тоже выход! Начинать читать надо с азбуки!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
СсылкаПожаловаться
Не поверите - сходила уже на котов в театр на Кутузовском - забыла как его. Тоже не очень )))). Коты ничего делать не умеют и не хотят, так - за мясцом впереди на верёвке бегут. Тоже рога и копыта. Здание театра на Кутузовском хорошее, дорогое. А. Куклачёв.
СсылкаПожаловаться
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Не поверите - сходила уже на котов в театр на Кутузовском - забыла как его. Тоже не очень )))). Коты ничего делать не умеют и не хотят, так - за мясцом впереди на верёвке бегут. Тоже рога и копыта. Здание театра на Кутузовском хорошее, дорогое. А. Куклачёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты, они себе на уме.
СсылкаПожаловаться
RĂDӍIRА
Ничего страшного. У каждого произведения искусства есть свои почитатели. И всегда кому-то не в тему. Не совпадение никого ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
Не любитель театра, балет, да, это действо нравится.
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не любитель театра, балет, да, это действо нравится.
СсылкаПожаловаться
Оо, балет это космос, меня даже стук пуантов не раздражает
СсылкаПожаловаться
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Оо, балет это космос, меня даже стук пуантов не раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то тут уже писала, как несколько лет назад наш провинциальный город посетил, наверное, десятый состав Большого театра. Выступали в ДК, где очень плохие полы, поверьте. Народу был полный зал, люди были в восторге от выступления, хотя танцевали Щелкунчика, с вариациями.Реально артисты выложились на 100, неплохие декорации к тому же, но мне их было жалко, зная, на каком покрытии они выделывают па.
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Я как-то тут уже писала, как несколько лет назад наш провинциальный город посетил, наверное, десятый состав Большого театра. Выступали в ДК, где очень плохие полы, поверьте. Народу был полный зал, люди были в восторге от выступления, хотя танцевали Щелкунчика, с вариациями.Реально артисты выложились на 100, неплохие декорации к тому же, но мне их было жалко, зная, на каком покрытии они выделывают па.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к нам тоже приезжали , наши французы были в восторге
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балет балету рознь. Классика - одно, а какой-нибудь Девятников - зубы сводит.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
я. обожаю театр, жаль, редко бываю. стыда не испытываю, ибо ни разу никто не кривлялся, все играю так, что веришь и переживаешь и смеешься..класс.
а вот за клоунов всяких и типа петросянов да, испытываю стыд
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Никогда не любила театр. Сколько раз была, сидела, плевалась и ждала, когда же закончится этот дур дом. Не хожу больше.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Никогда не любила театр. Сколько раз была, сидела, плевалась и ждала, когда же закончится этот дур дом. Не хожу больше.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
No comments
Очень давно не была в театре. Раньше мне нравилось ходить туда. Про наших артистов стараюсь ничего не читать и не смотреть. Особенно желтую прессу.
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Я. Точно близко с ними, лучше не знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Лютеция это Звезда
театр это сборище. раньше интернета не было, вот и ходили на представления...
кому они нужны..эти клоуны..
СсылкаПожаловаться
Лютеция это Звезда
театр это сборище. раньше интернета не было, вот и ходили на представления...
кому они нужны..эти клоуны..
СсылкаПожаловаться
Дом-2, Камеди Клаб, Стендап и тому подобный шлак - вот это клоуны. Но некоторые считают их участников гениями.))
СсылкаПожаловаться
Лютеция это ЗвездаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дом-2, Камеди Клаб, Стендап и тому подобный шлак - вот это клоуны. Но некоторые считают их участников гениями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну работали они раньше за хлеб и одежду..и все! как то никто их мнения и не спрашивал... Лицедеи, че...
Укины дети, как у филатова. это про них
посмотрите фильм.
СсылкаПожаловаться
valya
Театр люблю за:
Эмоции
Хорошую акустику
Культурную речь и эстетику.
Отдыхаю там, короче)
СсылкаПожаловаться
valya
Если видишь, что играет- значит плохой актёр. Анониму не повезло как то...
СсылкаПожаловаться
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас