Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
15678
Zosya
Обожаю театр! Особенно спектакли с моими любимыми актерами. Пару дней хожу под впечатлением. "Стыдно" было только один раз, когда Елена Воробей по ходу спектакля маты гнула. Маты я могу и на автобусной остановке послушать, а не в театре.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Я в юности любила, сама работала в театре, знала наперечет всех артистов и персонажей, читала драматургию, многие пьесы практически наизусть помнила. Разлюбила в 2000-х, когда поняла, что театр превратился в пошленький цирк-шапито, и прежняя школа утрачена, а от системы Станиславского осталась лишь фикция. С тех пор - не смотрю, не хожу, не интересуюсь. Хотя из любопытства и по старой памяти, возможно, приняла бы участие в какой-нибудь постановке, в театре или в кино, чтобы тряхнуть стариной, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Василена
Вы не путайте теплое с мягким. Сам актер и его роли - это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
15678
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас