Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Бензий
я раньше была, сейчас не затащишь
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
я раньше была, сейчас не затащишь
СсылкаПожаловаться
Ну и какие эмоции? плакали с ними или: НЕ ВЕРЮ !
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и какие эмоции? плакали с ними или: НЕ ВЕРЮ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите - никаких
практически никогда
я вообще по жизни бесчувственное бревно
KлассикA
Раньше любила, очень.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Раньше любила, очень.
СсылкаПожаловаться
А что Вы получали , отчего любовь была. Просто хочу разобраться. Или я не простолюдинка не культурная или я права. Раз Анна Большова меня впечатлила - аж голова закружилась, тоже что-то странное....
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы получали , отчего любовь была. Просто хочу разобраться. Или я не простолюдинка не культурная или я права. Раз Анна Большова меня впечатлила - аж голова закружилась, тоже что-то странное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не передать, я без ума была всегда от Инны Чуриковой, Алисы Фрейндих, от Татьяны Васильевой, от Нины Руслановой. Всегда, когда приезжали в Питер ходила на спектакли с их участием, и когда бывала в Москве, просила купить мне билеты на определенные спектакли.
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))
Это отдельный мир, отличный от реальности, погружаешься в него с головой, если это действительно твоё, как и опера кстати.
ОЙКАВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да это не передать, я без ума была всегда от Инны Чуриковой, Алисы Фрейндих, от Татьяны Васильевой, от Нины Руслановой. Всегда, когда приезжали в Питер ходила на спектакли с их участием, и когда бывала в Москве, просила купить мне билеты на определенные спектакли.
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))
Это отдельный мир, отличный от реальности, погружаешься в него с головой, если это действительно твоё, как и опера кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))

хороший спектакль! Мне понравился)
KлассикAВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))

хороший спектакль! Мне понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Аронова там блистала конечно))
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да, Аронова там блистала конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила на Аронову с Хазановым "Морковка для императора", вдвоём тянули - ну обычный их междусобойчик. Одинаковые всегда. Просто их энергия прёт. И всё.
ЛюдмилаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))

хороший спектакль! Мне понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же..А мы ушли с середины где-то...такой мутью показалось ...особенно вначале где она своими ляхами (якобы худыми) и животом(якобы плоским) светит...она это алентова...мне за мужа стало неудобно почему то ...куда то алентову не туда понесло...
ОЙКАВ ответ на Людмила
Людмила
Надо же..А мы ушли с середины где-то...такой мутью показалось ...особенно вначале где она своими ляхами (якобы худыми) и животом(якобы плоским) светит...она это алентова...мне за мужа стало неудобно почему то ...куда то алентову не туда понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой спектакль вообще понравился?
ЛюдмилаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
а какой спектакль вообще понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Окаемовы дни" с покойным этушем ,"бешеные деньги" с немоляевой в маяковке ,на Таганке давно были ,венецианские близнецы называется
Вообще мы мало ходим...дорого...были б деньги я б больше ходила на старых актеров ,потому что помрут скоро...
Светлана ЯблоковаВ ответ на Людмила
Людмила
"Окаемовы дни" с покойным этушем ,"бешеные деньги" с немоляевой в маяковке ,на Таганке давно были ,венецианские близнецы называется
Вообще мы мало ходим...дорого...были б деньги я б больше ходила на старых актеров ,потому что помрут скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В советское время по ТВ довольно часто показывали театральные постановки, и я их смотрела с удовольствием, а сейчас пыталась ходить с подругами в наш местный театр, как-то затянуто, динамики не отрегулированы, музыка громко звучит, устаю быстро.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да это не передать, я без ума была всегда от Инны Чуриковой, Алисы Фрейндих, от Татьяны Васильевой, от Нины Руслановой. Всегда, когда приезжали в Питер ходила на спектакли с их участием, и когда бывала в Москве, просила купить мне билеты на определенные спектакли.
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))
Это отдельный мир, отличный от реальности, погружаешься в него с головой, если это действительно твоё, как и опера кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же... Вы впечатлительная в том числе. И культурная. Теперь понимаю, что или дано или не дано. Мне не дано. Тему можно закрывать.
Аноним
Ну надо же... Вы впечатлительная в том числе. И культурная. Теперь понимаю, что или дано или не дано. Мне не дано. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрывай.
Не девочкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Да это не передать, я без ума была всегда от Инны Чуриковой, Алисы Фрейндих, от Татьяны Васильевой, от Нины Руслановой. Всегда, когда приезжали в Питер ходила на спектакли с их участием, и когда бывала в Москве, просила купить мне билеты на определенные спектакли.
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))
Это отдельный мир, отличный от реальности, погружаешься в него с головой, если это действительно твоё, как и опера кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Алиса Фрейндлих в "Осенних скрипках" Виктюка. Весь зал апплодировал стоя...
KлассикAВ ответ на Не девочка
Не девочка
Да, Алиса Фрейндлих в "Осенних скрипках" Виктюка. Весь зал апплодировал стоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Не девочка
Да, Алиса Фрейндлих в "Осенних скрипках" Виктюка. Весь зал апплодировал стоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Чурикова с Хазановым в спектакле «Смешанные чувства»? Это вообще нечто невообразимое!!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Чурикова с Хазановым в спектакле «Смешанные чувства»? Это вообще нечто невообразимое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под словом «невообразимое» я имела ввиду их потрясающую игру.)
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Чурикова с Хазановым в спектакле «Смешанные чувства»? Это вообще нечто невообразимое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, сейчас посмотрела онлайн, чудесный спектакль
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
спасибо, сейчас посмотрела онлайн, чудесный спектакль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что.) А мне повезло увидеть их игру вживую!

Можете посмотреть ещё спектакль с Евгением Мироновым и Авангардом Леонтьевым «№13». Это комедия. Весь зал от смеха рыдал! Видеозапись этого спектакля тоже есть в интернете.)
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Да, Алиса Фрейндлих в "Осенних скрипках" Виктюка. Весь зал апплодировал стоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Виктюка несколько раз была, нам контрамарки выдавали. Оттуда выходишь какой-то одурманенный, они там в вентиляцию ничего не добавляют? Жесть какая-то. Выходишь и не помнишь, куда и зачем дальше.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
На Виктюка несколько раз была, нам контрамарки выдавали. Оттуда выходишь какой-то одурманенный, они там в вентиляцию ничего не добавляют? Жесть какая-то. Выходишь и не помнишь, куда и зачем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам театр впечатлил ? Ну там интерьер ...или ниче особенного ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А сам театр впечатлил ? Ну там интерьер ...или ниче особенного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да обычный. Как все театры. Ну в зале места расположены прямо над сценой высоко и смотришь как не на сцену, а над сценой.
KлассикA
Да это не передать, я без ума была всегда от Инны Чуриковой, Алисы Фрейндих, от Татьяны Васильевой, от Нины Руслановой. Всегда, когда приезжали в Питер ходила на спектакли с их участием, и когда бывала в Москве, просила купить мне билеты на определенные спектакли.
Последний раз была на "Девичник клаб", с Ароновой, Алентовой и Голубкиной, Аронова затмила конечно своих старших коллег по цеху)))
Это отдельный мир, отличный от реальности, погружаешься в него с головой, если это действительно твоё, как и опера кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний абзац +++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем