Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Аноним
А что Вы получали , отчего любовь была. Просто хочу разобраться. Или я не простолюдинка не культурная или я права. Раз Анна Большова меня впечатлила - аж голова закружилась, тоже что-то странное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте разные жанры, разные труппы.
Это как рыба: жареная, паренная, варенная. На гриле. Каждому своё)
АнонимВ ответ на valya
valya
Попробуйте разные жанры, разные труппы.
Это как рыба: жареная, паренная, варенная. На гриле. Каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну придуряются - сил нет смотреть. НЕ ВЕРЮ
Аноним
Ну придуряются - сил нет смотреть. НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Matilda Matilda
Сейчас окончательно интерес пропал к этому, свои денюшки я им не понесу
ᚠДобрыня ᛇツ
Я люблю мюзиклы
Евгений ФокинВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я люблю мюзиклы
СсылкаПожаловаться
я буфет...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я буфет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновато голодное детство.)
Евгений ФокинВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Виновато голодное детство.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с Вишней глисты, жрать хотим все время...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у нас с Вишней глисты, жрать хотим все время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, хотя каждый хочет того чего у него нет
.
Мне нравится. Я не воспринимаю актерское мастерство как обман. Это талант перевоплощения. Мне нравится смотреть как режиссер с помощью актеров передают смысл произведения. Их понимание и удалось ли им передать и донести свое понимание.
АнонимВ ответ на .
.
Мне нравится. Я не воспринимаю актерское мастерство как обман. Это талант перевоплощения. Мне нравится смотреть как режиссер с помощью актеров передают смысл произведения. Их понимание и удалось ли им передать и донести свое понимание.
СсылкаПожаловаться
Но это от фильма отличается ? Почему на экране не коробит от этих перевоплощений, а на сцене нет сил смотреть. Что по-другому ?
Аноним
Но это от фильма отличается ? Почему на экране не коробит от этих перевоплощений, а на сцене нет сил смотреть. Что по-другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы тоже хорошие есть. И коробит тоже. Но там съёмки по кадрам или коротким сценам. А в театре все более живое что ли. Там сложнее держать долго напряжение для артиста, поэтому получается более жизненно. Свои тонкости.
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Но это от фильма отличается ? Почему на экране не коробит от этих перевоплощений, а на сцене нет сил смотреть. Что по-другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое,кино могу смотреть,театр - нет каажется,что люди пришли из дома,переоделись и дурачатся тут.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Но это от фильма отличается ? Почему на экране не коробит от этих перевоплощений, а на сцене нет сил смотреть. Что по-другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В современных фильмах от игры так называемых «актеров» коробит ещё больше. Плеваться хочется, когда видишь их тупые лица без единой эмоции и слушаешь невнятное и шепелявое бормотание вместо сценической речи, как будто у каждого из них во рту горячая каша!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В современных фильмах от игры так называемых «актеров» коробит ещё больше. Плеваться хочется, когда видишь их тупые лица без единой эмоции и слушаешь невнятное и шепелявое бормотание вместо сценической речи, как будто у каждого из них во рту горячая каша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну по второму щас нормальные фильмы гонят современные, прямо очень хорошо по всем параметрам. А коробит чаще от тех, что по Первому гонят. Там деньги осваивают. Звук как по сцене пустой. Или типа Угрюм-реки - междусобойчик на пол месяца. Мама дорогая....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну по второму щас нормальные фильмы гонят современные, прямо очень хорошо по всем параметрам. А коробит чаще от тех, что по Первому гонят. Там деньги осваивают. Звук как по сцене пустой. Или типа Угрюм-реки - междусобойчик на пол месяца. Мама дорогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас актеров молодых просто нет. НЕТ.
Практически в каждом фильме Петров/ Бортич/ Пересильд/ Козловский/ Прилучный/ Даша Мороз и Софа Эрнст.
Ну какие из них актеры?!? Манекены тюнингованные!
mur-r-r-zik
Сейчас актеров молодых просто нет. НЕТ.
Практически в каждом фильме Петров/ Бортич/ Пересильд/ Козловский/ Прилучный/ Даша Мороз и Софа Эрнст.
Ну какие из них актеры?!? Манекены тюнингованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите другое кино. Авторское, новичков.
ЛюдмилаВ ответ на valya
valya
Смотрите другое кино. Авторское, новичков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его найти еще надо, иногда форум подсказывает, я на таких темах всегда с ручкой и блокнотом
Людмила
его найти еще надо, иногда форум подсказывает, я на таких темах всегда с ручкой и блокнотом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и другие ресурсы. Или в поиск забейте. Вообще надо проверенный круг советчиков. Я не могу посоветовать, везде ищите.
mur-r-r-zikВ ответ на valya
valya
Смотрите другое кино. Авторское, новичков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще дикий отстой.
Например, «Пугало» или «Царь- птица». Это же полная деградация человеческого мозга! И никто меня в обратном не убедит.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это вообще дикий отстой.
Например, «Пугало» или «Царь- птица». Это же полная деградация человеческого мозга! И никто меня в обратном не убедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера Нику вручали, всё те же - Высоцкая , Кончаловский 2 Ники взял, Чулпан великая, Ярмольник, вёл Гусман. Где молодые ?
mur-r-r-zik
Это вообще дикий отстой.
Например, «Пугало» или «Царь- птица». Это же полная деградация человеческого мозга! И никто меня в обратном не убедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти я не смотрела. Есть фестивали всякие. Я зарубежку в основном, наших редко.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас актеров молодых просто нет. НЕТ.
Практически в каждом фильме Петров/ Бортич/ Пересильд/ Козловский/ Прилучный/ Даша Мороз и Софа Эрнст.
Ну какие из них актеры?!? Манекены тюнингованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите. Вот кто "Ккино гонят". Пересильд в космос летит, там будет в кино сниматься. Эрнст уже космосом рулит.
Panthera tigrisВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В современных фильмах от игры так называемых «актеров» коробит ещё больше. Плеваться хочется, когда видишь их тупые лица без единой эмоции и слушаешь невнятное и шепелявое бормотание вместо сценической речи, как будто у каждого из них во рту горячая каша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, соглашусь, тоже не могу смотреть на этот суррогат!
Любовь Лисовская
Эту актрису, что снималась в « Неуловимых»- что призывала ходить.по улицам!(((
Гадина!((( Чтоб ей так ее детям революцию перекуролнсила жизнь!(((
Деньги из нашей казны!((
Чтоб ей ее родне жизнь взорвало!(((
Гадина!((( ей государственные деньги платили !((,,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем