Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Какая-то странная у Вас реакция на Большову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то там не то, не на Большову.... Я уже ничему не удивляюсь....
Зима
Люблю оперетту. Прекрасно поднимает настроение.
Радченко Анастасия
Я!!!
BNU827
Купите себе билет в кукольный театр на Петрушку
Tatyana EmelevaВ ответ на BNU827
BNU827
Купите себе билет в кукольный театр на Петрушку
СсылкаПожаловаться
)))Тоже выход! Начинать читать надо с азбуки!!
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Купите себе билет в кукольный театр на Петрушку
СсылкаПожаловаться
Не поверите - сходила уже на котов в театр на Кутузовском - забыла как его. Тоже не очень )))). Коты ничего делать не умеют и не хотят, так - за мясцом впереди на верёвке бегут. Тоже рога и копыта. Здание театра на Кутузовском хорошее, дорогое. А. Куклачёв.
Аноним
Не поверите - сходила уже на котов в театр на Кутузовском - забыла как его. Тоже не очень )))). Коты ничего делать не умеют и не хотят, так - за мясцом впереди на верёвке бегут. Тоже рога и копыта. Здание театра на Кутузовском хорошее, дорогое. А. Куклачёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты, они себе на уме.
RĂDӍIRА
Ничего страшного. У каждого произведения искусства есть свои почитатели. И всегда кому-то не в тему. Не совпадение никого ни к чему не обязывает.
Светлана Яблокова
Не любитель театра, балет, да, это действо нравится.
Светик-СемицветикВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не любитель театра, балет, да, это действо нравится.
СсылкаПожаловаться
Оо, балет это космос, меня даже стук пуантов не раздражает
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Оо, балет это космос, меня даже стук пуантов не раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то тут уже писала, как несколько лет назад наш провинциальный город посетил, наверное, десятый состав Большого театра. Выступали в ДК, где очень плохие полы, поверьте. Народу был полный зал, люди были в восторге от выступления, хотя танцевали Щелкунчика, с вариациями.Реально артисты выложились на 100, неплохие декорации к тому же, но мне их было жалко, зная, на каком покрытии они выделывают па.
Светик-СемицветикВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Я как-то тут уже писала, как несколько лет назад наш провинциальный город посетил, наверное, десятый состав Большого театра. Выступали в ДК, где очень плохие полы, поверьте. Народу был полный зал, люди были в восторге от выступления, хотя танцевали Щелкунчика, с вариациями.Реально артисты выложились на 100, неплохие декорации к тому же, но мне их было жалко, зная, на каком покрытии они выделывают па.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к нам тоже приезжали , наши французы были в восторге
Светлана Яблокова
Я как-то тут уже писала, как несколько лет назад наш провинциальный город посетил, наверное, десятый состав Большого театра. Выступали в ДК, где очень плохие полы, поверьте. Народу был полный зал, люди были в восторге от выступления, хотя танцевали Щелкунчика, с вариациями.Реально артисты выложились на 100, неплохие декорации к тому же, но мне их было жалко, зная, на каком покрытии они выделывают па.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балет балету рознь. Классика - одно, а какой-нибудь Девятников - зубы сводит.
Кошка Плюшка
я. обожаю театр, жаль, редко бываю. стыда не испытываю, ибо ни разу никто не кривлялся, все играю так, что веришь и переживаешь и смеешься..класс.
а вот за клоунов всяких и типа петросянов да, испытываю стыд
Ангельские глазки
Никогда не любила театр. Сколько раз была, сидела, плевалась и ждала, когда же закончится этот дур дом. Не хожу больше.
Ангельские глазки
Никогда не любила театр. Сколько раз была, сидела, плевалась и ждала, когда же закончится этот дур дом. Не хожу больше.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Alice
Очень давно не была в театре. Раньше мне нравилось ходить туда. Про наших артистов стараюсь ничего не читать и не смотреть. Особенно желтую прессу.
TildaMrs
Я. Точно близко с ними, лучше не знакомиться.
Лютеция это Звезда
театр это сборище. раньше интернета не было, вот и ходили на представления...
кому они нужны..эти клоуны..
Лютеция это Звезда
театр это сборище. раньше интернета не было, вот и ходили на представления...
кому они нужны..эти клоуны..
СсылкаПожаловаться
Дом-2, Камеди Клаб, Стендап и тому подобный шлак - вот это клоуны. Но некоторые считают их участников гениями.))
Лютеция это ЗвездаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дом-2, Камеди Клаб, Стендап и тому подобный шлак - вот это клоуны. Но некоторые считают их участников гениями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну работали они раньше за хлеб и одежду..и все! как то никто их мнения и не спрашивал... Лицедеи, че...
Укины дети, как у филатова. это про них
посмотрите фильм.
valya
Театр люблю за:
Эмоции
Хорошую акустику
Культурную речь и эстетику.
Отдыхаю там, короче)
valya
Если видишь, что играет- значит плохой актёр. Анониму не повезло как то...
Светик-СемицветикВ ответ на valya
valya
Если видишь, что играет- значит плохой актёр. Анониму не повезло как то...
СсылкаПожаловаться
Вот , только хотела сказать, плохая игра, я очень далека от сцены, но кривляния не люблю тоже
valya
Я бы на своего биаса поскакала, "вперёд трусов", он в мюзиклах играет. Но, увы, материально не потяну :(
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем