Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто и зачем разбивает семьи

Вот, скажите сколько на свете дур, которые лезут в чужие семьи. Я замужем второй раз, и вроде все у нас хорошо, но есть дуры которые звонят, пишут, приходят ищят встречи с моим мужем. Может он конечно с ними плохо расстался????А одна даже привораживает ходит по бабкам. Вот что мне делать?
Милена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
k_ara k_ara
Милена, тут мне кажется ни че не сделаешь, если только номер поменять или в черный список кинуть.У нас конечно не такая клиника как у вас, но тоже есть одна особо настойчивая.Расстался с ней хорошо, да и отношения то были секс пару раз и все, она даж замуж в прошлом году вышла.А все звонит и пишет, и звонит и пишет, я уже даже не реагирую, и со мной она разговаривала, и вот мне доказывает, что только ее он и любит и все равно приедет и прочее.Даж спрашивала моего , выходить ей замуж или нет, ведь она его так любит.Ну а я?Все в шутку, смеюсь над своим, говорю ну ты у меня прям Бонд, Джеймс Бонд, прям незабываемый какой, ну благородный рыцарь, дай совет даме, ну и все в таком духе. типа друзья.Он подсмеивается, а как то сказал, что когда я так прикалываюсь , ему очень стыдно, что он с ними вообще разговаривает.Так что "на чужой роток не накинешь платок". Проведите операцию "телефон", а все остальное зависет только от вас и от него.
Василина
Дур много, ну не нами придуман этот мир....И пусть эти дуры делают все что хотят, они это делают и им за это ответ держать. А вам только и остается что защищать свою семью и бороться за свое счастье! Только хочется пожелать каждой такой дуре по свободному "дураку" :-)
светлана
если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... Видимо и дуры такие нужны, относитесь к этому, как к проверке ваших отношений. Зачем тратить на них нервы, ведь от вашего возмущения они не исчезнут. Берегите свои отношения и никакая дура помешать не сможет.
ЧучундраВ ответ на светлана
светлана
если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... Видимо и дуры такие нужны, относитесь к этому, как к проверке ваших отношений. Зачем тратить на них нервы, ведь от вашего возмущения они не исчезнут. Берегите свои отношения и никакая дура помешать не сможет.
СсылкаПожаловаться
ДА!ДА!иеще раз ДА!согласна!!!!)))))))))))))))
Ксения Шаронова
Милен! Как это звонят, приходят, ищут встречи? Их что, столько много? Может вопрос должен быть адресован Вашему мужу, почему он допускает этот беспредел?
БарОлАВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Милен! Как это звонят, приходят, ищут встречи? Их что, столько много? Может вопрос должен быть адресован Вашему мужу, почему он допускает этот беспредел?
СсылкаПожаловаться
ему наверно нравится!!!!если бы он любил свою жену,то обеспечил бы ей спокойствие,а не звонки ,письма и т.д
Ксения ШароноваВ ответ на БарОлА
БарОлА
ему наверно нравится!!!!если бы он любил свою жену,то обеспечил бы ей спокойствие,а не звонки ,письма и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще все странно Милена?!, Пока к Вам только вопросы, а не советы: - А откуда Вы знаете что по бабкам ходит? Она сама Вам сказала или Ваш муж сообщил Вам об этом? И еще, на тот момент, когда Вы с ним познакомились, он был женат?
Мика
Чтобы уберечь членов семьи от всяких приворотов, хотя бы в большие праздники заказывайте в храме молебен о здравии. При храме всегда есть старушки, которые подскажут как это делать.
Василиса
Прям таки ПРЕДМЕТ ЖЕНСКИХ МЕЧТАНИЙ у вас, а не муж!
Он ходит и звонит ИМ- они, соответственно навещают и звонят ЕМУ. Вроде всё просто....что не понятного?
Екатерина Молоштан
Моему мужу оч давно тоже бывшая писала,мы еще даже вместе не жили,так он ей ответил:"Не беспокой меня и мою будущую жену,живи своей жизнью,в которой меня никогда не будет.Не ищи себе проблем."-Отстала.Жестче надо быть,а то если таких дур не посылают,они воспринимают это,как надежду.
RubiN
Мне почему-то представилось штук 20 таких дур, пока итала...Ходят вокруг, пишут, привораживают...Права Василиса-без "прикорма" тут не обойтись:))
галка
И что, эти дамочки к вам приходят, звонят? И откуда вы знаете, что кто-то его приворожить хотел? Откуда эта информаия? Как муж то на это реагирует? Если он позволяет так вести своим так сказать поклонницам, то это с него должен быть спрос.
Чучундра
прикольно!значит не лежалый товарчик вам достался!)) не грузитесь!мужчины таких навязчивых воспринимают ,как разделочную доску пользовался и в сторону отставил,а женятся то на других !заметьте женился он на ВАС!!!)))
Элен Ангел
Вот вот,наверное он им повод дает,или плохо отказывает.
Мирандолина
Мне кажется, что муж набивает себе цену в Ваших глазах и выдает желаемое за действительное. Или Вы Анджелина Джоли, тогда здрассте!
Елена Жосан
У меня так было)))По началу бывшие одолевали, лезли со всех щелей как тараканы. и как мы только их не травили,что только не делали. пока сами не поняли,что все, занят пацан конкретно и надолго,то сами отпали))))
Валерия
Это проблема исключительно вашего мужчины. И решить ее он должен сам. Думаю он в силах обозначить им все так, чтоб желания лезть больше не возникало.
Меган Фокс
Хотел бы - послал бы их всех да разом (вместе и идти веселей). А он не хочет.
Вот, в принципе, и вся мораль.
IRINAВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
Хотел бы - послал бы их всех да разом (вместе и идти веселей). А он не хочет.
Вот, в принципе, и вся мораль.
СсылкаПожаловаться
Точно! Это все от мужика зависит! Знать не хочет он посылать-то....
Галина Яковлева
Если есть страх, что семью разобьют, возникает вопрос: а крепкая ли она, и есть ли она на самом деле, а не просто является формальной регистрацией брака?
Людмила ГольневаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Если есть страх, что семью разобьют, возникает вопрос: а крепкая ли она, и есть ли она на самом деле, а не просто является формальной регистрацией брака?
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна
Юлия Кайгородова
Может он от тебя ждет решительных действий? Чтоб ты так-сказать за него войну устроила? Глупость конечно, но кто их мужиков знает :) А вообще, конечно не понимаю как ты это терпишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем